17.01.2016 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж (СЗЭМ)

Кароче — коллектив хороший но фирма так себе — задерживают зп постоянно, да если бы зп высокой была — а то так. Там Дума директор и его сын с женой. Они у него работают. У директора Ауди, а все денег нет на зарплату. Жесткая контора. Научиться можно много чему, в профессиональном плане но только если вам деньги не особо нужны. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севзапэнергомонтаж" (СЗЭМ)

ЗАО "сзэм" контора с большой буквы. данная инфа для новичков, устраивающихся в эту компанию. как и везде в россии все всегда делается через одно место. и в этой "с большой буквы" фирме не без исключения. устраиваться в данное место советую только экстремальным, психо-уравновешенным, употребляющим н...ки людям. Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Мужики, расскажу вам про свой опыт работы в Тресте. На первую вахту приехал, никого не знаю, но в звене приняли как родного. Сразу пояснили, что по чем. Если нормально вкалывать, то и с зп все ровно будет. Бездельникам тут делать нечего. Жит быт налажен четко, всё необходимое есть, а главное в общагах тепло,это очень важно в условиях севера

04.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Как оказалось попал я к нормальным звеньевым. Ребята молодцы, влился в коллектив быстро. По работе вникать долго не пришлось, опыт есть. Делаем нормы получаем зп, всё просто. Так, что те кто собираются тут тупо время проводить, лучше ищите работу на земле, сюда люди за деньгами едут. Если не лентяй и работать умеешь, то заработаешь. Жит пойдет, кормят хорошо, спецуху дают. Дорогу оплачивают, питание, кстати, тоже за счёт фирмы. По зп порядок, да и мужики за это ничего не говорили.

25.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Полный порядок. Сейчас отработал очередную вахту и сразу же продлился на следующую, не стал ехать на землю. Зарплата капает, все трачу на семью. Из плюсов здесь норм жилье, дают 600р в день на питание, выдают спецуху и оплачивают проезд. Траты только на всякие ништяки и сладости.

20.02.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

устроился сварным сюда года 2 назад, пока все отлично. Оформили официально, зарплату получаю без задержек. Коллектив порадовал, меня приняли сразу, все работают одинаково. начальство требовательное, но без перегибов, самодурства нет

19.01.2024 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

По работе всё отлично. Жит быт здесь хороший. Нормальные, теплые общаги, есть где постираться, столовая. Правда туда очереди бывают, но это мелочь. Главное кормят хорошо и почти как дома. Зарплата белая, задержек нет,устраивают официально. Нормы по выработке адекватные, если всю сменку выполнять претензий не будет и премию не урежут

17.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Ездим на Салман уже не первый раз. У нас своя бригада, сработанные ребята, едут деньги зарабатывать, а не дурака валять. Если нормально вкалывать и по зарплате всё ровно будет. Платят вовремя. Не кидают, как в других фирмах, поездил в своё время, насмотрелся. Проезд за счёт Треста. Стройка большая, долгая - значит и работа будет. Спецуху дают нормальную, но с собой лучше брать термуху хорошую, север как никак.

05.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО СЗЭМ

Скажу так: зарплата хорошая, если работаешь, выполняешь нормы, то всё выплаты в полном объеме и получаешь. Платят стабильно. Общаги хорошие, теплые. Питание фирма оплачивает. На ВЗиС-11 столовая своя и прачка. В общем, всё необходимое для работы есть. С инструментом проблем нет, аппараты рабочие, без сбоев. Все условия короче, только работай

27.10.2023 | положительный отзыв
ск сзэм отзыв сотрудника

Отработал в компании два года, сейчас увольняюсь по состоянию здоровья, сердце уже не выдерживает условий севера. За все время ни разу не доставали меня. С плюсов выделю то, что здесь нормально одевают, нормально кормят, дают норм жилье, на зп не...
все в порядке, буду начинать новую жизнь.