20.08.2019
Гавриловский щебеночный завод - филиал АО "ПНК"

Вообще галимая контора. Обещали одни деньги, платят совсем другие. Местные уже не идут. Ни инструмента, ни техники, ничего нет. Рабочих тоже нет, нагружаю тем, что вообще делать не должен. Отношение руководства никакое. Директора меняются. Техника вся напрочь убитая. Администрация как обосранные ходит, тоже время вижидают, чтобы найти работу и уволиться. Завод ломается, за прости вообще деньги не платят. Такая шарага, Подробнее>>

13.03.2019
"Комбикормовый завод Кирова" – филиал ОАО "ЛКХП Кирова"

1) Отдел кадров. Негативное мнение о компании складывается после первого собеседования с менеджером отдела кадров. 2) Руководители. Не умеют выделять главные направления своей деятельности, желают контролировать всё и всех. Не создают нормальный психологический климат на рабочем месте. 3) В корне любой проблемы ищется человек, а не отсталость в технологических и производственных процессах. 4) Корпоративная культура как добровольно-принудительное посещение мероприятий, включая выходные дни (отдельно не оплачивается), влияет на ABC оценку. 5) Общий чат в Watsapp, добровольно-принудительная обязанность отвечать на сообщения, даже если выходной, даже если час ночи, иначе скажется на ABC оценке, а соответственно на зарплате, вплоть до увольнения (причина- невовлеченность в работу) 6) ЗП состоит на 50% из оклада и на 50% из премии, хороший рычаг влияния, если не хочешь работать за 15т.р. 7) Психологический климат на рабочем месте, риск увольнения без весомых причин. 8) Распространено ...

18.05.2020
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

За данную зарплату с вас сдерут 3 шкуры. Подлый гнилой коллектив, Зомби, сидящие в чатах, которых заставляют подлизывать начальству и терпеть каждодневные унижения!Люди пашут по три смены подряд до потери сознания. Некомпетентное начальство, которое не решает вопросы, а разваливает завод! Подробнее>>

21.03.2021
филиал завод строительных изделий

обманывают по зарплате.платят вдвое меньше чем оговариволось.и не увольняют.уволится можно только по статье за прогул.директор ни кого не увольнает по собственному желанию.если хотите работать за идею то для вас двери туда открыты.а если честно то не советую туда устраиватся.пожелеете Подробнее>>

11.05.2018
Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова

Выживают только люди, которые живут, чтобы работать, а не работают, чтобы жить. Готовы забить на все в жизни и работать круглосуточно без выходных? Это ваша компания! Нормирование рабочего времени? Ооо, нет, это не про эту компанию. Собираетесь уходить вовремя с работы - ловите косые взгляды руководства! Не готовы бежать на работу в праздники и выходные? Считайте что вы уже не работаете там. Не готовы поступиться с вашими моральными принципами и гнобить всех людей вокруг, которые не угодны руководству? Долго не продержитесь :) Любите сплетничать, участвовать в интригах? Это идеальное место для вас! У вас есть гордость и вы не можете принять оскорбления, переход на личности и мат в свою сторону? Не продержитесь! Готовы быть сволочью - сделаете отличную карьеру с высоким уровнем з/п.
Соц. пакет Белая з,п ...

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН «Опытный Завод»

задержка зп ненормированный раб. день ужасные условия труда обман на собеседовании никому не советую Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш»

Все пути открыты для карьерного роста. Негатива нет никакого.
Проработал на Оренбургском ЛРЗ 4 с небольшим года и считаю, что мне повезло не только с работой, но и с коллективом. Во-первых, есть у кого поучиться - мастера очень опытные и отношение хорошее. Во-вторых, для повышения квалификации есть все условия: и отправка на курсы, и конкурсы с неплохими поощрениями. В общем, было бы только желание. Даже начал подумывать о получении ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ИТПМ СО РАН "Опытный завод"

Задержка заработной платы от 2 недель до 3-4 месяцев, неадекватное руководство (главбух истеричка), некомпетентные работники бухгалтерии, обман на собеседовании, большая текучесть кадров, завышенная себестоимость продукции, отсутствие объемов работ, ненормированный рабочий день, отсутствие доплат за совместительство, заставляют на больничном и в отпуске выходить на работу. Для проверяющих органов вывеска: "мы-бюджетная организация", для работников другая вывеска: "ну мы же сами зарабатываем". Девиз руководства: Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Уральский оптико-механический завод, ОАО, филиал в г. Санкт-Петербурге - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

при работе в ИРС ЦБА самый отрицательный момент это зарплата. обещали одно, а заплатили другое, начиная с самого первого месяца работы. при попытки уволиться тебя убеждают остаться и даже на один месяц подкидывают зп на 5тр. а потом режут зп в двое. в данном подразделении главный Панин Петр Вениаминович, все делается через него. отработав 3 недели в мае и неделю в июне я получил расчет в размере.... готовы?! 16000 р , насколько я понял это с учетом отпускных которые положены за 4 месяца работы. и самое неприятное тут, что не прикопаешься, так как зп состоит из 73рч по договору, а остальную часть начисляет начальник подразделения (указан выше). настоятельно не рекомендую данную организацию, только если в самый чёрный день, даже если дворником не возьмут.

Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12 - 5 этаж