19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СИРИУС-Телеком»

Все, кто столкнется с организацией ООО "СИРИУС-Телеком" во главе с заместителем генерального директора Оспищевой Аллой Николаевной, обходите их стороной, как можно, дальше!!!! Большие задержки заработной платы - более 2 месяцев. Также огромные задолженности перед подрядчиками, из-за чего строительство на объектах просто стоит. На вопрос о выдаче заработной платы всегда поступает один ответ, что завтра-послезавтра все выплатят, и это может длиться больше месяца. Командированным сотрудникам командировочные выплачивают не полностью, их часто выселяют из гостиниц и съемных квартир. Из-за отсутствия денег офис не снабжается порой даже бумагой по несколько дней. О питьевой воде уже забыли. Решение всех производственных вопросов всегда строится на обмане заказчика или подрядчика (любого лица, имеющего какие-либо отношения с ООО "СИРИУС-Телеком")
В этой компании ничего положительного нет!! ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
СИРИУС Телеком ООО

Наша организация оказала услуги по ремонту л/а "СИРИУС-Телеком ООО", первый платеж прошел успешно, второй платеж пытаюсь "выбить" третий месяц. Сначала сказали, что ждут деньги от МТС-а, потом гл.буха уволили, теперь пришла новая гл.бух. Елена Ивановна, которая утверждает, что в графическом редакторе задолженность висит, погашение ее будет через неделю и так уже третья неделя пошла. В черный список такую контору! Отзывов о Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сириус Телеком

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения причин, хамское начальство в виде бывших мелких лавочников с рынка и еще одно модное нововведение - за курение вы будете лишены половины отпуска, Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИРИУС-Телеком"

Постоянные задержки по заработной плате, на сегодня не выдан ноябрь 2014!!! обман с расчетом зарплаты (несуществующие вычеты). Никакого расчета при увольнении, даже белой зарплаты не выплачено, многие уже обратились в трудовую инспекцию. Берегите нервы! Директор полностью некомпетентна, пытается обмануть в том числе поставщиков, в графическом редакторе добавляя подтверждение об оплате в платежное поручение, с персоналом обращается как с отбросами, повышает Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Тренд Телеком о работе в компании

Тренд Телеком:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Фарид, всё что вы здесь пишете - голословно.Вам был дан наш макет, вашей задачей было перевести его в вектор и дать несколько вариантов этого макета. Собственно, поэтому и была назначена столь низкая цена на работу.Или вы будете утверждать, что с нуля разработали дизайн листовки за 2 тыс. руб? Забавно...Мы с вами сразу же расплатимся, но только после того, когда увидим работу ДОДЕЛАННОЙ!По поводу 50 исправлений... Мы не виноваты что ваши дизайнеры халтурят, и позволяют себе писать в одной листовке текст разными шрифтами с разными интервалами отступа.Если вы взялись за работу - вы должны её выполнить на отлично. Если вы не Подробнее>>

27.01.2014 | положительный отзыв
Гарант Телеком отзыв сотрудника Гарант-Телеком

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
РМ телеком, кредо телеком, тк подмосковье

Отработал в компании 12 лет. Начальник технического отдела. 3 месяца назад сказали работать дома, потом полдня... Потом неоплачиваемый отпуск. Вчера взломали домашний комп и взяли частные фото.... В спектакле учавствуют Генеральный Ковалев Начкадров Горобинская Новый нач теха Мелешкин Чьими руками взломан комп Линкевич WWW.rmt.ru Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию. Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. В целом все устраивало.