ООО Сириус Телеком

Дорогие граждане, не соглашайтесь на работу в ООО Сириус Телеком, в данном случае диагноз однозначен - при выборе данного места работы вы однозначно получите серую зп, отсутствие уважения к своей персоне, все возможности быть уволенным без объяснения причин, хамское начальство в виде бывших мелких лавочников с рынка и еще одно модное нововведение - за курение вы будете лишены половины отпуска, к тому же в туалет будете ходить строго ограниченное количество раз. Удачи вам!

Лидия 2015-04-13 19:10:52

Думаю,здесь идет обсуждение совсем разных компаний

Организация 2015-03-30 16:53:03

Данная компания "СИРИУС-Телеком ООО" г.Сп-б, сделала ремонт авто в нашей организации, первый платеж прошел хорошо, ну а второй платеж задерживают уже третий месяц. Не могу никак "выбить" деньги. На мои звонки отвечали, что ждут денег от МТС-а, потом гл.буха уволили, потом взяли нового. Новый гл.бух.поет ту же песню. На следующей недели, ждем платежей. Я вообще считаю, что такие организации, нужно

Роман 2015-01-25 03:23:27

Пригласили поработать за 55 т., думаю - приду, посмотрю, поговорю. В итоге - назвали сумму 7 т. в трудовом договоре. Нет гарантий что не кинут на зарплату. Рассмеялся, плюнул и ушел. Кстати, не читал отзывы о компании до визита к ним. Очень об этом пожалел. Жалко, что анкету, блин, заполнил и отдал.

Эдвард 2014-06-03 01:04:37

Граждане России. Не заполняйте в этой фирме очень подробные личные анкеты. Анкеты кандидатов эти мошенники продают американскому посольству за $ 100 usa.

г. Москва Лаврентий 2014-05-31 17:35:58

У этой компания три названия: ICS, Сириус Телеком и Профи. Три названия, чтобы налоги не платить и людей с зарплатой обманывать. Не фирма, а [censored] Свяжетесь - измажетесь в дерьме! Будьте бдительны при заключении с ней договоров!

Игорь 2013-11-18 01:25:58

Хорошо справляются с поставленными целями

Владимир 2013-11-13 00:01:37

Сириус одна из наилучших охранных компаний(цена и качество)!!!

Тимофей 2012-05-15 17:55:10

Работал в данной компании несколько месяцев и за всё время работы получил лишь 7.5 тыс. деньги списывали со всех менеджеров в счёт инвенторизации... Когда начинал работать(ещё стажёром) на точке вообще не было управляющего, все были стажёрами! после успешного прохождения мною обучения(и сдачи теста на менеджера) в результате инвенторизации была списана почти вся зп(Списали 14000 руб, хотя зп стажё

Доброжелатель 2011-10-26 01:34:43

Это не компания - это 3,1415здец. Нае....ют всех и вся. Кидают с ЗП. за 1/2 года ни разу не получил столько сколько обещали. за январь вы получите 1/2 ЗП - а нахоа оплачивать если можно нае...ть? Даже если Вы ангел - Вас штрафонут за то что вы ...ля низко летаете, нимб не того диаметра - вобщем найдут до чего дое....ся!!! Гори огнем СИРИУС!!!

ишин мудак 2011-10-04 13:20:47

Самая хуёвая идея- это работать в Профи. ЗП не получите, Вас обвинят в воровстве, больничный-хуй, уважения ноль, всё начальтво начиная от шлюшек ревизоров до до пидаргов Ишина,Авилова и прочих [censored] -уроды.

девушка 2011-09-29 02:03:57

Работала около года в "Системы Информации и Связи", несколько лет назад. Возможно,Вам и удастся устроиться на не плохую зарплату, но учтите, что развитие ее суммового выражения надолго затормозится. Если Вы не курите, Вам оплатят весь отпуск,к стати ,он короче на дни новогодних каникул. Не надейтесь отдыхать по болезни - больничный оплатят из расчета офиц.зп, а она смешная-смешная. Будте гот

мститель 2011-09-08 03:26:07

Полное не соблюдение тк рф, не уважение к людям, в отделе кадров работают дуры набитые, если приедет ревизия значит останетесь без зарплаты!!!!! жадность, никаких условий труда!!!!!! с зарплатой кидают! вобщем слов не хватит обласкать эту шарагу! удачи в поисках работы!!!!

Анна 2011-08-30 04:46:44

Мелочная конторка,зарплату выдают и смотрят как будто ты им должен денег а не наоборот,в бухгалтерии работает потная хрюшка,дышать нечем

Олег 2011-08-30 04:43:25

Начальство - Жиды,особенно Авилов В.В,мелочный и жадный,торгуют китайским -Г

инженегр 2011-03-28 22:00:25

IT-специалисты, обходите стороной. Если ад для ITшника и существует - то это Сириус-Телеком во всех его ипостасях (Риальто, сис, Алгоритм). Безумная неорганизованность, отсутствие финансирования... Ну и участие в закрытии старого антиджоба.

другой инженегр 2014-03-21 13:46:22

Коллега, работал там в 2009 году. Финансирование конечно [censored] Особенно на IT. Ибо иногда даже приходилось заправлять картриджи на коленке. Отработал единственным админом на всю компанию в течение 4 или 5 месяцев (очень это тяжело, честно скажу). Причем под работой админа подразумевалось всё - передергивание мышек и замена картриджей. Потом я устроился в другую компанию. И понял, что такое полный

анонимус 2011-03-28 22:00:24

Не в коем случае не идите туда работать, кидалово полное, начальство - жиды даже хуже, проработал недолго так как нервы были дороже, месяц дома сидел отходил пил успокоительное. Им место не на рынке по продаже оборудования, а на базаре семечками торговать, и то опасно будет их семечки есть!!!

Аноним 2011-03-24 03:50:41

Работал управляющим в одном регионе больше года! Не вздумайте туда идти! Терпел многое там.

Бывший 2011-02-07 17:40:46

ООО "Сириус Телеком" - оно же ООО "Риальто", оно же ООО "Системы информации и Связи", оно же ООО "Алгоритм", оно же ... - руководство одно и то же!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

06.09.2021
Отзыв сотрудника Иванов Сергей Александрович о компании Сириус Телеком

Честный комментарий по реальной обстановке дел в компании, свои плюсы и минусы есть везде, как и сотрудники которые не смогли добиться успеха, тут ответы на большинство вопросов, из предыдущего отзыва. Компания уходит от налогов, в том числе во времена пандемии. Шифруются под десятками ИП и ООО. Работая с юр. лицом ты работаешь на ИП, а выставляешь счет можешь с ООО. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ — КОМПАНИЯ НЕ СОКРАТИЛА ШТАТ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА 2020 ГОДА, БОЛЕЕ ТОГО БЫЛИ ВЫПЛАЧЕНЫ ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА МАГАЗИН В ТОМ ИЛИ ИНОМ

26.11.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Сириус Телеком

Работаю продавцом в магазине. Продаем китацские запчасти, но перед клиентами зачастую не стыдно. Сначала прошел стажировку и сдал тестирование, там в принципе ничего сложного. Потом вывели уже на работу, поначалу ребята помогали, щас уже и я помогаю новеньким. Зарплату получаем своевременно, без задержек и удержаний. Есть вариант перевестись в удобный тебе магазин.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Сириус Телеком

Не помешает технический склад ума, т.к. товары специфические, большинство клиентов технари. Нужно говорить с ними на одном языке. Если же клиент ноль, то тоже нужно знать, что именно он ищет и правильно подобрать искомое))

28.12.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сириус Телеком

Работаю продавцом-консультантом в магазине уже больше полугода, все нравится. Тема мне близка, поэтому разобрался быстро, могу и подсказать клиентам и сам понимаю с полуслова. Компания честная, с адекватным, лояльным руководством. Есть планы продаж, но благодаря известности компании выполнить их более чем реально. Платят вовремя, устраивают официально.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сириус Телеком

Я устроился продавцом, стажировку прошел успешно. Аттестацию сдал нормально, т.к. было хорошее обучение на старте. Вскоре официально перевели менеджером торгового зала. Работаю в комфортных условиях. Магазин теплый, светлый, удобное место расположения. Добираюсь за 20 минут, поэтому утром могу поспать подольше. Больничные оплачивают, отпуск тоже.