29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

29.06.2022
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Москва

Очень неплохой центр с демократичной стоимостью. За подобные исследования многие клиники просят куда больше. В целом всё достаточно быстро происходит. Оформление документов правильное, для судебных дел подходит.

Россия, Москва, ул. Садовая-Спасская 20 стр 1

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Петербург

Проходил тест на национальность, было интересно узнать этническую принадлежность. Цена на тест вполне оптимальная, готов результат был через 4 дня. Получил подробный анализ, я доволен. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17

24.04.2022 | положительный отзыв
Днк-диагностика

Коллектива нет. Есть лаборант с высшим образованием , который стала врачем и ведёт всю политику , набирает себе подобных , лучше тупее...врачи незнают контроль качества, подделывают контроль качества,выдают не правильные нализы.Уровень лаборатории остановился в 2000х.Перерасчеты в ручную , при использовании информационной базы,никто не хочет что то менять ни айтишники, ни врачи, если их так можно назвать.Зарплата в конверте.Не тратьте время , не ходите туда работать.Все положительные отзывы написаны айтишниками, Никто там не счастлив работать.
Нет ...

26.02.2022
Днк-диагностика

Считаю первостепенной задачей компании повысить корпоративную этику руководящего состава. Сейчас очень много тренингов управления персоналом без криков, угроз и манипуляций. К сожалению, отсутствие этики и уважительного отношения к людям-это бич Российских реалий во многих компаниях, но Днком позиционирует себя выше уровнем, поэтому нужно соответствовать. Пока со стороны руководства я вижу попытки манипуляций, запугивание штрафами и прочими неприятностями, повышение голоса на сотрудников. В некоторых офисах крохотные комнаты для персонала, большая скученность людей, отсутствие возможности нормально переодеться, спокойно покушать и отдохнуть. Причем те сотрудники, что долго работают позволяют себе отдыхать явно больше отведенного времени, когда к новичкам применяются замечания за отсутствие сплоченности и взаимопомощи в период отдыха других. На справедливые замечания руководство отвечает, что это нормально и так было, и будет всегда. Для меня подобный ответ не аргумент, а звоночек об отсутствии заботы о подчиненных. Считаю наладить подобные ...

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Смогли сделать срочный ген тест даже во время карантина. Предусмотрели все нюансы для дистанционной сдачи анализа и получения результата. Нам было это необходимо, так что возможность порадовала.

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Делала здесь тест на поликистоз яичников, когда долго не могла забеременеть. Точный и быстрый результат. Спокойно и вежливо общаются с клиентами. Обращаться буду теперь только сюда. Рекомендую.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Выражаем огромную благодарность центру за оперативный результат по установлению дальнего родства, и высокий сервис работы! Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" Казань

Помимо теста на отцовство есть много других, хотя надеемся ,что они нам никогда не понадобятся (как-то и отцовство не собирались делать, но пришлось..) В центре нормальные цены, многие можно сделать по скидке, они часто есть (мы мониторили)

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК центр "ДТЛ" на Пресненском Валу

Понравилось получение услуги в этой лаборатории. Сертифицированная, современная, перед прохождением получаешь подробную инф-цию обо всем. Тест на дальнее родство делали, получили результат в пределах оговоренных дат.

Россия, Москва, ул. Пресненский Вал дом 14, стр. 3