08.10.2019
ООО "Штолле РО"

В июле 2019 я устраивалась в сеть кафе-пироговых "Штолле" на должность оператора доставки. Мною по запросу администратора были предоставлены документы такие как: копия паспорта, копия снилс и копия инн. На вопрос о трудовой книжке ответили "пока не надо". Я стажировалась примерно 2 недели. Далее меня на словах приняли в штат. Трудовую книжку не просили приносить. Поговорив с коллегой я узнала, Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Пироговая Штолле

Добрый день! Хочу поделиться опытом трудоустройства в пироговую Штолле.На собеседовании администратор выполняющий функции директора Татьяна Сергеевна озвучила мне должность администратора.Придя на стажировку в первый день, меня прикрепили к бармену для стажировки(к молодому человеку претензий нет,по мере возможно все показал, все рассказал) практически отработала целый день можно сказать официантом.Во второй день было озвучено,что должность моя будет называться кладовщик или администратор по работе с торговыми точками, сказали как хочешь так и называйся,при этом было озвучено ,что как такового рабочего места не будет в течении двух, но может и тех месяцев.Но все это в теории,а на практике — это девочка на побегушках.Ладно все Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть кафе пироговых Штолле (Stolle)

Всегда заказываем здесь пирог на семейные торжества. Или несколько пирогов. Капустный очень вкусный, хороший с ягодами, с кислинкой. Всегда свежие и всегда очень хорошие пироги. Уже постоянные клиенты мы у вас стали. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть пироговых Штолле

Устроилась на работу в качестве официанта. За время стажировки обещали платить 800 рублей за смену. Отработала пять полных 12-часовых дней. Уволили не заплатив НИЧЕГО. Почти пол-месяца пахала за БЕСПЛАТНО. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «штолле пироговая»

ПРоверяйте почаще работу старших кондитеров.
Работа в этой компании мне нравится. И зарплата вовремя , и рост тоже есть. А что по поводу штрафов и всего прочего. Это правильно просто нужно ответственно подходить к своей работе. А не надевать корону . Это относительно старших кондитеров , некоторым людям вообще власть давать нельзя , это ... Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Сеть пироговых Штолле

Очень недобросовестный работодатель – сеть пироговых Штолле. Трудовой договор заключают не сразу, а лишь после неоплачиваемого «испытательного срока». Навешивают дополнительных обязанностей, о которых не договаривались при трудоустройстве. Официальная зарплата 5 000 рублей, да и ту не выплатят, если посчитают ненужным. Две недели работал бесплатно. Директор, Косарева Мария с людьми разговаривать совсем не умеет, ведет себя по–хамски, только на собеседовании прикидываться Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо"штолле-я.о."

Кафе в центре города-"штолле" на пр.Октября,3 -заметное заведение.Чёрная бухгалтерия!Постоянно штрафуют за разные промахи. Управляющая при первом общении показалась нормальным и адекватным человеком,но при дальнейшем общении оказалась самодуром и истеричкой.При увольнении расчитали по-минимому-меньше 6000рублей.Обещанная зарплата была выше! При этом из этой суммы еще вычли деньги за штрафы и дни рождения сотрудников.НЕ рекомендую всем там работать! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Штолле

Кто хочет бесплатно поработать приходите в кафе Штолле к Косаревой Марии Александровне. При собеседовании будет себя выставлять ангелом, а потом даст вам жару. Хамка ещё та, бессовестный работодатель как таких земля носит. Решать вам. Мария Александровна, встретимся в суде. Подробнее>>