Пироговая Штолле

Добрый день! Хочу поделиться опытом трудоустройства в пироговую Штолле.На собеседовании администратор выполняющий функции директора Татьяна Сергеевна озвучила мне должность администратора.Придя на стажировку в первый день, меня прикрепили к бармену для стажировки(к молодому человеку претензий нет,по мере возможно все показал, все рассказал) практически отработала целый день можно сказать официантом.Во второй день было озвучено,что должность моя будет называться кладовщик или администратор по работе с торговыми точками, сказали как хочешь так и называйся,при этом было озвучено ,что как такового рабочего места не будет в течении двух, но может и тех месяцев.Но все это в теории,а на практике — это девочка на побегушках.Ладно все проглотила,продолжила работать, именно не стажироваться ,а работать.При всем при этом особо объяснять и подсказать было не кому,догоняла как могла сама все.Если делала ошибки то отчитывали как будто отработала уже год. И о главном отработав в бешеном режиме четыре дня,соответственно не оплачиваемых,мне дали один выходной и сказали ,что далее меня уже ставят в смену. В выходной в ночь у меня поднимается температура ,вообщем я заболела,поскольку пироговая -это общепит,я посчитала,что больной приходить -это не есть правильно. В 8 часов я сообщила о болезни администратору Петрову Максиму ,на что он ответил «А что раньше ты не могла предупредить!! далее просто бросил трубку..(коммуникабельное общение) Видимо я в час ночи его должна была предупредить!!!! Около 12 часов позвонила мне Татьяна Сергеевна и сказала, что у них сотрудники выходят на работу и соплями,температурой и поносом!!!!При всем это ОБЩЕПИТ!! Далее мне было сказано, что во мне больше не нуждаются,хотя работать у них некому т.к. люди к ним просто не идут, по причине не правильной организации работы.. Уважаемая Татьяна Сергеевна, Вы же позиционируете себя как элитную пироговую, но почему то,сотрудникам можно выходить больными на работу ,на кухне тараканы ходят табунами друг за другом.По сути это получается не пироговая и даже не пирожковая….увидев все , что находится за барной стойкой Зато с сотрудников спрашиваете работу на отлично. В итоге у меня потеряно время зря на эту стажировку, да еще и виновата осталась ,что заболела. ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ВСЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ,НИКТО ОТ БОЛЕЗНИ НЕ ЗАСТРАХОВАН…И НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЗАБИВАТЬ ВСЕ СВОИМ ЭФИРОМ!!!!!!!

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «штолле пироговая»

ПРоверяйте почаще работу старших кондитеров.
Работа в этой компании мне нравится. И зарплата вовремя , и рост тоже есть. А что по поводу штрафов и всего прочего. Это правильно просто нужно ответственно подходить к своей работе. А не надевать корону . Это относительно старших кондитеров , некоторым людям вообще власть давать нельзя , это ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Поддержу отзыв о руководстве,развитие их стоит на уровне оф-ов,отношение к работникам как к рабам, повышения зп только в обещаниях,и коллектив-чистая Санта Барбара!!! Стоит только туда устроиться!!! Не тратьте время!!!
Окончание рабочего дня в районе 15 часов дня

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Уважаемы господа. Я,как бывший сотрудник,хотел бы отметить бездарное и предвзятое отношение руководства,в лице директора пироговой. Не смотря на то,что оформление на работу было не официальным,помимо этого,не только в мой адрес звучали безпричинные угрозы о увольнении,снижении зарплаты,и бог весть чего еще. Несмотря на события в Украине,уровень посещаимости резко снизился, и директор обьявила о закрытии кафе на бульв. Шевченко 26/4. На данный момент я оказался на улице,без работы,и без денег,как и много хороших людей,и очень талантливых специалистов,с жизненным и профессиональным опытом. Никогда не устраивайтесь на эту фирму,и неординарность директора,не внушает надежды. Спс ...
НИКАКИХ!!!

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

очень высокомерное руководство, держат себя заносчиво , к людям относятся очень плохо

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

вовремя зарплата, еда, все выплаты вовремя, хороший менеджмент , коллектив нравится - Москва
карьерный рост - проблема

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

Отработала в Штолле Подольск 5 смен, сказали, что не устраиваю, как работник. Выгнали не заплатив и рубля.
...

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

1. Ужасное руководство во главе с администратором Марией Розмановой (кафе Штоле на Невском, 11), которой необходима помощь психиатра, так как этот человек превышает свои полномочия и очень многое на себя берет, не умеет выбирать слова и кидается на людей, может обматерить, накричать, довести до слез, только потому, что у нее "плохое настроение". К слову, это настроение с ней всегда. Когда она в смене, весь персонал пришибленный, но если уметь "лизать пятую точку", то можно неплохо с ней поладить, и то, всегда найдет повод, как оболгать, обматерить человека. От нее ...
-----

18.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Штолле

На волгоградском проспекте на производстве работают сотрудники по чужим документам, проверьте у всех документы!!!! Все ли работают легально

18.05.2022 | положительный отзыв
Штолле

Балаболы Человек с опытом, медицинской книжкой и навыками в кондитерской и вообще в кулинарии не сможет устроится, а так, то это на лицо и фигуру понравится той(тому) кто принимает. После разговора с неихвесть с кем: - Позвоню и договоримся о выходе на стажировку (бесплатную) И ещё вам на уши лапшу навещают, на врут: -У нас огромные перспективы и карьерный рост! А в последствии как малолетки молча даже не перезвонят чтобы честно сказать: - Нам ваша рожа не нравится и половой признак г Новосибирск, Красный проспект, 63 — 1 этаж, вход со двора 11 мая 2022
Нет ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Ярославль, Новосибирск

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Да о компании Штолле

начальница просто постоянно улыбаться просит прикиньте ,я работал во многих кафе официантом барменом , нигде не просили улыбаться сквозь себя, то что ты вежлив с гостем и всегда готов помочь с выбором этого недостаточно , нужно прямо лыбу давить , уволили по причине того что не улыбаюсь .

Нижний Новгород