21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

30.08.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Условия нормальные, особо не отличаются от других компаний, что обещали по договору, то и по факту исполняют. Директор адекватный, можно договориться в случае необходимости.

09.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

В последнее время самостоятельно искать заказы на перевозки своим трехтонником, стало вообще бесполезно. Вначале потыкался по такси, но там такая же история. В Подорожнике же работы хватает. Считают и выплачивают четко

03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

В Подорожник меня привел товарищ, который уже года 3 работает здесь. Сравнить с чем есть, т к сам перебивался от заказа к заказу и больше 50К в месяц, выходило очень редко. Бывало и такое, что зарабатывал вообще 25-30. Здесь нет проблем с заказами, от чего нет простоев. Плюс – самому не нужно искать клиентов. По з/п выходит от 100К

10.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Нормально делай – нормально будет. Принцип любой работы. Здесь этот принцип отлично работает, кто хорошо работает тот и хорошо получает, а если просиживать штаны на складе да на жизнь жаловаться, то и результат будет соответствующий!
нет для меня

04.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Если уж и зарабатывать на своей машине, то хотя бы нормальные деньги. Поэтому сюда и пришел. Такси для перевозок грузов, вообще не устроило, там выше 70 тыс. не выходило, а машину гонял не меньше. Здесь же без проблем выхожу больше сотки, что очень даже неплохо.

11.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Вторая компания, где я работаю логистом и первая – где задержался. Вопросов по работе нет. Все условия обсуждаются на собеседовании, по факту, ничего не меняется. Выплаты делают вовремя. График адекватный. Условия нормальные. Есть возможность и отдохнуть, и перекусить

21.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

стабильность, полная занятость, понятный расчет ЗП, удобный сменный график, хороший коллектив

23.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Третье предприятие, на котором работаю логистом и первое, где платят ту зарплату, которую обещали. Работы не мало. Бывают авралы и т.д. Всегда нужно быть на связи и внимательно все отслеживать. Но у логистов так везде, зато платят так, далеко не везде. Меня вполне устраивают условия и зарплата (бывают еще и премиальные), поэтому на данный момент, менять ничего не планирую

06.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Работаю в подорожнике бухгалтером относительно недавно, но уже втянулась в работу, да и с коллективом в хороших отношениях, девчонки подскажут если где-то возникают вопросы. Я пока довольна
пока нет