К.Т. Локтев:

Вторая компания, где я работаю логистом и первая – где задержался. Вопросов по работе нет. Все условия обсуждаются на собеседовании, по факту, ничего не меняется. Выплаты делают вовремя. График адекватный. Условия нормальные. Есть возможность и отдохнуть, и перекусить

26.11.2023 | отрицательный отзыв
подорожник: Позор Дд

Штрафы от рд хоть, фармацевты работают на все 120 % но рд зажрались

23.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Третье предприятие, на котором работаю логистом и первое, где платят ту зарплату, которую обещали. Работы не мало. Бывают авралы и т.д. Всегда нужно быть на связи и внимательно все отслеживать. Но у логистов так везде, зато платят так, далеко не везде. Меня вполне устраивают условия и зарплата (бывают еще и премиальные), поэтому на данный момент, менять ничего не планирую

21.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

стабильность, полная занятость, понятный расчет ЗП, удобный сменный график, хороший коллектив

20.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

тружусь на грузовой газели, совмещаю с учебой, вполне доволен, что получается и подзаработать и не упахаться как конь, чтобы силы и на учебу были, диплом все таки сам себя не напишет

21.10.2023 | положительный отзыв
Все нравится

работаю в отделе кадров в транспортном агентстве подорожник, коллектив в офисе устоявшийся, адекватный, начальство нормальное, водителей-экспедиторов много, много тех, кто давно у нас работает и доволен, объем перевозок большой поэтому привлекаем новых водителей. Так что, те кто хочет заработать милости...

07.10.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа

для работяг нормальная работа, график плавающий, но выходные свои знаешь заранее, можно менять каждый месяц. Можно подработать, платят исправно, два раза в месяц, переводят деньги на счет
пока нет

Подорожник - положительный отзыв

Работаю в Подорожнике , условия вполне приличные, зарплата, выходные, все устраивает, да и услугами наших водителей сама пользовалась несколько раз, ребята молодцы, раз кухню новую на дачу привозили, все в целости и сохранности, и на новую квартиру мне помогли быстро перебраться, мебель/технику/вещи, все аккуратно и быстро доставили.

03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Нормальная контора, по условиям работы что по договору то и на деле, всё четко, без обмана

03.10.2023 | положительный отзыв
Подорожник

В Подорожник меня привел товарищ, который уже года 3 работает здесь. Сравнить с чем есть, т к сам перебивался от заказа к заказу и больше 50К в месяц, выходило очень редко. Бывало и такое, что зарабатывал вообще 25-30. Здесь нет проблем с заказами, от чего нет простоев. Плюс – самому не нужно искать клиентов. По з/п выходит от 100К

Мне тут понравилось

Устраивался сюда как на временную работу, да так и остался, приработался. Катаюсь на своей «ласточке» заказов хватает, так что заработать можно вполне неплохо. Да и среди кампаний которые с подорожником сотрудничают много крупных и известных и они нашими перевозками довольны

Подорожник

я логист в подорожнике, работаю уже года полтора, условия хорошие, есть кухня и столовая где можно спокойно пообедать, чай попить, комната отдыха, график выбрала для себя два через два, бывает выхожу на подработки, зарплата устраивает, мне работа нравится
для меня нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Кто бы что не говорил, а найти сейчас заказы на свой 3-х тонник самому, почти не реально. Поэтому и устроился сюда работать за процент. Выбирать заказы, куда ехать и что везти, не могу, но зато работой обеспечен постоянно. Где-то меньше, где-то больше, но заработок есть всегда. И в офис не нужно кататься каждый день. Езжу дважды в месяц на сверку и на этом все

12.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник - положительный отзыв

Норм фирма, по ЗП не обижают, даже с 8-ми часовым рабочим днем и двумя выходными выходит достойно. И это я считаю «чистыми», без бензина, резины и т.д. Машину конечно же укатываешь свою, но на то она и работа

19.09.2023 | отрицательный отзыв
подорожник: ужас

Ніколи не йдіть працювати в Подорожник мережа орієнтована на вичавленя усіх соків, сил, нервів з працівників,працівників немає,перепрацьовуєш, а за це нормально не платять . торгівля організована дуже жахливо,товара нормального не допросишся,зато своє барахло ,яке весь час вибраковуться (втм) повно, А це ТЕРМІНИ,термі5и платять фармацевти постійно. фармопіка як така відсутня, замінили на ТПК,додатково парити шо попало,рекомендація не привязана ні по терапевтичній рекомендації,ніяк конвеєр покупців продав і забув, Впарювати треба своє г..но,а то не буде частини з.. . графік роботи по 13 14 годин на день 15 днів на місяць, і це ...
много аптек

14.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Меня позвал товарищ, который уже работает на своем грузовике. Послушал о заработке, пыриком сделал ИП и перешел. Условия открытые, заказы разные, как и оплата за них - % от заказа. Выплаты после сверки 2 раза в месяц, но и расходы на мне, так что 80-150 имею

09.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

В последнее время самостоятельно искать заказы на перевозки своим трехтонником, стало вообще бесполезно. Вначале потыкался по такси, но там такая же история. В Подорожнике же работы хватает. Считают и выплачивают четко

10.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Нормально делай – нормально будет. Принцип любой работы. Здесь этот принцип отлично работает, кто хорошо работает тот и хорошо получает, а если просиживать штаны на складе да на жизнь жаловаться, то и результат будет соответствующий!
нет для меня

06.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Работаю в подорожнике бухгалтером относительно недавно, но уже втянулась в работу, да и с коллективом в хороших отношениях, девчонки подскажут если где-то возникают вопросы. Я пока довольна
пока нет

04.09.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Если уж и зарабатывать на своей машине, то хотя бы нормальные деньги. Поэтому сюда и пришел. Такси для перевозок грузов, вообще не устроило, там выше 70 тыс. не выходило, а машину гонял не меньше. Здесь же без проблем выхожу больше сотки, что очень даже неплохо.

30.08.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Получил уже вторую выплату и все норм. Обещали от 50К, заплатили 56К с двумя доработками. Сам же график 2/2, в ночные смены – удобный. Научится сортировать товар – не сложно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Подорожник

Условия нормальные, особо не отличаются от других компаний, что обещали по договору, то и по факту исполняют. Директор адекватный, можно договориться в случае необходимости.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Ваши логисты дерьмо...... Распоряжаются как хотят.... Захотят будешь работать не захотят не будешь работать!!! Предложение такое раз в полгода а может и в квартал менять точки работы ваших логистов. Зажрались они у ВАС!!!!!
явку ... Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Работать можно и хотелось-бы....но не дают....Жаль Компания серьезная но некоторые работники сводят на ноль все старания руководства. ... Подробнее>>

22.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Пашеш пашеш и ничего не зарабатываеш отдаеш только все компании а сам от зарплаты до зарплаты зарплата вообще жесть ждеш по месяцу если логистов подмажеш мож и будеш зарабатывать а так будеш сидеть без работы короче у кого открыто ип лучше не суйтесь
Положительных сторон не наблюдал ... Подробнее>>

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

В общем руководство понравилось. Мотивация не плохо расисана. В общем лень писать: http://reviewscompanies.ru/8359-kompaniya-podorozhnik-otzyvy.html#com6 Там я уже оставил отзыв о компании!
Не заметил ... Подробнее>>

26.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Да, видно что в этой компании ничего не изменилось и в основном все ИП которые связывают свою деятельность с ЭТОЙ компанией все недовольны. А ведь компания на них деньги зарабатывает, 50% это не мало, только кто то пашет а кто то в носу ...... Вот и судите стоит идти в эту компанию.
Соглашусь с тем что офис хороший. ... Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Я Моисеев А. В хочу обратиться к будущим водителям ТК Подорожник. Мужики, не верьте их красивым рассказам. Если вы не хотите попасть в рабство, быть обманутым на деньги и остаться должником. У них нет уважения не к одна у водителю, только при зрение и высокомерие. Что касается коллектива, это полная лажа. Коллектив для них существует только внутрии офиса, а остальные сотрудники это рабы которые зарабатывают деньги исключительно для данной организации. Я проработал в этой организации 2,5 года и убедился в этом на собственной шкуре. На деньги они кидают постоянно. С 12.14 г по 02.15 г зарплата не выплачиваласты и не выплачена не однам водителям по сегодняшний день.
Положительно сторон в этой конторе нет. ... Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Подорожник

Почти год здесь работаю. Вообще норм. Конечно вам будут задерживать зп или вовсе платить не будут, если халявить или клиентов на *** посылать. Делайте свою работу нормально, и никаких проблем не будет, а то начинают гнуть из себя. Мне и пацанам знакомым платят исправно, мы реально впахиваем. Но и получаем нормально. А негатив льют те, кто не работая деньги хочет
--- ... Подробнее>>