18.10.2018
Ситилаб, сеть независимых медицинских лабораторий — отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании отзыв Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами:
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.

Москва, Мичуринский проспект, 9

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Соискателям внимание! отзыв о работе "менеджер по работе с клиентами"

всё описано Мой отзыв о компании "чистый септик" будет являться моим личным субъективным мнением, основанным на личных догадках, рассуждениях, умозаключениях, диалогах с сотрудниками, элементарных математических подсчетах и открытой информации из интернета.Итак, начнем.Компания "чистый септик" распростерлась на сайте НН с объявлениями о наборе менеджеров по работе с клиентами по нескольким городам со средней зарплатой 45000-65000. В объявлениях, в которых указаны города Москва и Санкт-Петербург, указана сумма 55000-65000 на руки. Зафиксируем, это важно.Успешно пройдя первое собеседование, меня пригласили к обучению, которое в данной компании длится 5 дней. К слову сказать, обучение проходит ...
работа из дома

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
По началу много информации, но это везде я так думаю

08.08.2017 | отрицательный отзыв
ООО Офисная Почтовая Служба - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост. Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату. Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С парковками жесть, БЦ тут много. Если утром места не нашел, то надо на платную ставить. Хорошо, что зп позволяет ее оплачивать

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

26.03.2020 | отрицательный отзыв
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype-логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если после просмотра отклика стало ясно, что я не подхожу в эту компанию неужели сложно черкнуть об этом пару строк? Или просто на отклик ответить статусом Отказ? А то полное неуважение к кандидатам, а потом ещё требуют уважения к себе. Или в крайнем случае позвонить по скайпу и там сказать, мол, вы намне подходите? В общем, никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства, полное неуважение уже на этапе собеседования.

Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «специалист по работе с клиентами» о работе в компании

специалист по работе с клиентами:
ребята, обходите стороной эту гнилую шарагу. Вонючий, грязный офис, на рабочем месте директора - помойка из канцтоваров. Руководитель - неадекватная истеричка, нуждающаяся в квалифицированном психиатре, спит до 11, когда рабочий день с 9, и задерживает персонал до 9,10 вечера потому что не успевает делать свою работу. Уйти вовремя можно только в порядке исключения. Уважающие себя сотрудники бегут отсюда как от чумы. Самый "опытный" менеджер- со стажем 4 месяца. На моем горьком опыте в 1,5 месяца уволилось 2 человека. Текучка жуткая, Если вы все таки решите испытать судьбу - будьте готовы покупать телефон для компании (качественным аппаратом и иными инструментами для выполнения планов у компании денег нет), иначе вас ждет диагноз - "ты не продажник". Обучение состоит из странных тестов, не имеющих никакого отношения к работе в реальности. Рабочий процесс будет проходить в атмосфере криков, оскорблений, сотрудников прилюдно, обратная связь по выполняемым обязанностям состоит из бесконечного потока унижений личности менеджера в спину при всех, в бестактной форме так называемым руководителем. По ЗП в вакансии красиво пишут 60 по факту 19000 (на собеседовании красиво врут 22000), Отдельной главы заслуживает этап увольнения. Трудовую книжку надо ждать 2

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Gea Klimatechnik, представительство в г. Москве - отзыв пользователя менеджер по работе с розничными торг ов о работе в компании

менеджер по работе с розничными торг ов:
Неадекватная постановка целей,иногда даже не понимал для чего делаю тот или иной отчет,ставили в такие рамки что порой приходилось рисовать показатели.Никто не оценит если задерживаешься на работе.В целом работа как работа для тех кто умеет врать в лицо и не краснеть))))

Москва, Электродная, 9

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Специалист по работе с ю*р лицами о работе в компании

Специалист по работе с ю*р лицами:
Я даже не попала на собеседование. К счастью, похоже. Пригласили в отдел по работе с дебит задолженностью, назначили время и дату. Приехала пораньше минут на 10. Звоню - короткие гудки. И так постоянно. Уже подошло время собеседования, никто не пришел за мною. Дозвониться до руководителя не смогла. Позвонила пареньку, назначившему собеседование, тот "типа" дозвонился и сказал, что сейчас за мной спустятся. Но так и не снизошли))) я подождала минут 15 ещё (всякое ведь бывает!) и ушла просто. Не поняла что такое было . Впервые сталкиваюсь с таким неуважением.Жалко потраченного времени. Контора с таким громким названием и так безтактно себя ведет. Значит и к сотрудникам так относятся. Отзывы я тоже уже почитала. Печалька...

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Собеседование проходит в3 этапа: hr, руководитель, стажировочный день. Настажировочном дне вам ничего толком необъяснят ипосадят наисходящие звонки. Аразговаривать слюдьми, когда незнаешь, что ответить нинаодин ихвопрос, невозможно. Чувствуешь себя очень унизительно, аклиенты думают, что вкомпании работают глупые сотрудники. Подход вызвал уменя отторжение иуже нехотелось принимать предложение оработе. Либо можете наседать испрашивать дотех пор, пока все примерно непоймете, ноопятьже, имврядли будет нужен такой сотрудник. Вывод: если неможешь заболтать клиента без обладания какой-либо информации опродукте, который ему впихиваешь, товыСуперджобу ненужны. Ану иконечно, неждите карьерного роста. Насобеседовании почти прямо сказали, что его нет. Работа очень рутинная.

Москва, Малый Конюшковский пер, 2 ст1 - 2 этаж