21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ВТМ Дорпроект

Удивлена отрицательными отзывами. Работаю в компании 9 месяцев и впечатления только положительные. Мои коллеги по 7-9 лет здесь уже. Стабильная компания, хорошая зпл, уважаемый учредитель. Во время карантина ни кого не уволили для экономии, зпл вовремя, плюс заботу проявляют. Да работы много, да иногда бывают моменты усталости или недопонимания, но у меня не было места, где такого не было. Спортклуб оплачивают, такси - если задержался, больничный 100% зпл, подарки детям, дни здоровья, наставничество и пр. А отношения в коллективе и с руководителем каждый свои строит: если ты профи, людей

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ВТМ Дорпроект

Работаю здесь год. Темп работы высокий, проекты крупные, требования тоже высокие. Зарплата достойная, вовремя, плюс мотивашки всякие, то подарки детям, то корпоративы с видом на Кремль. На карантине никого не сократили. Наоборот набираем людей, т.к. проекты новые взяли. Обучение бесплатно прошла уже 2 раза. Коллег уважаю, есть на кого равняться. Я довольна. Другу посоветую. А как вам работаться здесь будет – от вас зависит.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании ВТМ Дорпроект

Хотелось бы поделиться отзывом о работе в данной компании. Работаю тут с августа 2018г., уходить не хочется, работа мне интересна и ее хватает. Бывают завалы, но такова специфика профессии. Коллектив дружный, работать комфортно. Плюсы: удобное расположение (5 минут от метро), рядом есть бесплатная парковка, комфортабельный офис, бесплатная вода, заработная плата белая, приходит вовремя (задержки случаются, но о них предупреждают и они не значительные). Расчет премий понятен, если что начальнику отдела всегда можно задать вопрос, уточнить. Организован корпоративный фитнес в клубе премиум класса. Есть программа мотивации сотрудников, есть возможность развиваться и

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВТМ Дорпроект

В данной фирме я уже почти 10 лет. За это время были и хорошие времена в фирме и плохие. Но при всем этом отношение руководства и коллектива - всегда на 5 (это конкретно по наш филиал). Условия труда на 4ку. Были когда-то и ночи на работе, но все оплачивали. Сейчас за переработку можно взять отгул. Если нужно куда-то отлучиться (все мы люди), то по договоренности с непосредственным начальником можно перенести обеденное время или пораньше выйти на работу и отработать. Сейчас оплачивается абонемент в спортзал, идет оплата больничного листа. Стало

Тверь

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ВТМ Дорпроект

Стильный офис напротив метро (по синей ветке) Производят внешне хорошее впечатление

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорпроект

Организация интересная! Заработную плату выплачивают не регулярно, обещанные "Премии")) в конверте скорее не платят, чем выплачивают. После увольнения, расчет не дают. Обратился в суд. После чего бухгалтерия прямо сообщила: "Из-за обращения в суд мы оставшуюся часть з/п удержали". Вот по таким законам все и живет в организации))). Удачи!

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер лаборант о компании Дорпроект

Если ты читаешь это то Романов ищет очередного лоха которому можно задерживать зарплату и чесать по ушам, не верьте ему и всем людям в отделе кадров, у фирмы нет обьектов единственную прибыль он жопит, фсб его ищут и завели уголовное дело, не платит налоги и вообще это днище работать тут, зря потраченное время, ни заработаете и время потратите, у меня все

19.08.2021
ООО "ВТМ дорпроект"

Все положительные отзывы об этой, если ее так можно назвать компании, беспринципное вранье. Сборище родственников и близких друзей занимающих ключевые, "управленческие" позиции и нещадно эксплуатирующих рабочий персонал. Зарплату вовремя не платят, обманывают во всем. Сокращений нет, потому, как людей просто выживают. Ужасная "текучка" кадров.

06.07.2020
ООО "ВТМ дорпроект"

Итак в ситуации когда все на самоизоляции и не рабочей неделе. Нам не платят премиальную часть зарплаты (но это ещё можно понять), контролируют как мы работаем на удаленке, но то что реально выбисило, это то что начальник думает если ты на удаленке то тебе можно звонить после 20:00 (после работы!!!!) и давать указания что и как делать в приказном порядке, и срочно! Вот всю ночь не спал из за этой фигни и реально думаю, а насколько правомерно заставлять меня работать если все не работают?! Если пар не сойдёт вечером напишу в росгвардию чтоб проверили! Реально всю ночь бесился из за этой фигни, надо же так доставать своих сотрудников!
Arbeiten nach frai ...

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "ВТМ дорпроект"

Отсутствие кухни, для тех, кто любит домашнюю еду
Не хочу описывать рабочий процесс, хочу рассказать о немного другой истории, думаю, многим будет полезно. Всегда почему-то представлялось, что дорожная отрасль - это не то место, где можно креативить и развлекаться, тут все железобетонно и консервативно. Но здесь как-то все по другому, мы куда –то двигаемся все время, у нас проходят мероприятия, конкурсы, корпоративы, движуха постоянная. ...