Отзыв сотрудника Татьяна о компании ВТМ Дорпроект

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Удивлена отрицательными отзывами. Работаю в компании 9 месяцев и впечатления только положительные. Мои коллеги по 7-9 лет здесь уже. Стабильная компания, хорошая зпл, уважаемый учредитель. Во время карантина ни кого не уволили для экономии, зпл вовремя, плюс заботу проявляют. Да работы много, да иногда бывают моменты усталости или недопонимания, но у меня не было места, где такого не было. Спортклуб оплачивают, такси - если задержался, больничный 100% зпл, подарки детям, дни здоровья, наставничество и пр. А отношения в коллективе и с руководителем каждый свои строит: если ты профи, людей уважаешь и стремишься помочь, то все норм, если ты лентяй и скандалист - то хоть в какой компании будешь не к месту. Я довольна своим местом. А те кто здесь негатив пишет - да слава Богу, что вас в нашей компании больше нет.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ВТМ Дорпроект

Работаю здесь год. Темп работы высокий, проекты крупные, требования тоже высокие. Зарплата достойная, вовремя, плюс мотивашки всякие, то подарки детям, то корпоративы с видом на Кремль. На карантине никого не сократили. Наоборот набираем людей, т.к. проекты новые взяли. Обучение бесплатно прошла уже 2 раза. Коллег уважаю, есть на кого равняться. Я довольна. Другу посоветую. А как вам работаться здесь будет – от вас зависит.

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марта о компании ВТМ Дорпроект

Хотелось бы поделиться отзывом о работе в данной компании. Работаю тут с августа 2018г., уходить не хочется, работа мне интересна и ее хватает. Бывают завалы, но такова специфика профессии. Коллектив дружный, работать комфортно. Плюсы: удобное расположение (5 минут от метро), рядом есть бесплатная парковка, комфортабельный офис, бесплатная вода, заработная плата белая, приходит вовремя (задержки случаются, но о них предупреждают и они не значительные). Расчет премий понятен, если что начальнику отдела всегда можно задать вопрос, уточнить. Организован корпоративный фитнес в клубе премиум класса. Есть программа мотивации сотрудников, есть возможность развиваться и

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВТМ Дорпроект

В данной фирме я уже почти 10 лет. За это время были и хорошие времена в фирме и плохие. Но при всем этом отношение руководства и коллектива - всегда на 5 (это конкретно по наш филиал). Условия труда на 4ку. Были когда-то и ночи на работе, но все оплачивали. Сейчас за переработку можно взять отгул. Если нужно куда-то отлучиться (все мы люди), то по договоренности с непосредственным начальником можно перенести обеденное время или пораньше выйти на работу и отработать. Сейчас оплачивается абонемент в спортзал, идет оплата больничного листа. Стало

Тверь

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ВТМ Дорпроект

Стильный офис напротив метро (по синей ветке) Производят внешне хорошее впечатление

06.07.2020
ООО "ВТМ дорпроект"

Итак в ситуации когда все на самоизоляции и не рабочей неделе. Нам не платят премиальную часть зарплаты (но это ещё можно понять), контролируют как мы работаем на удаленке, но то что реально выбисило, это то что начальник думает если ты на удаленке то тебе можно звонить после 20:00 (после работы!!!!) и давать указания что и как делать в приказном порядке, и срочно! Вот всю ночь не спал из за этой фигни и реально думаю, а насколько правомерно заставлять меня работать если все не работают?! Если пар не сойдёт вечером напишу в росгвардию чтоб проверили! Реально всю ночь бесился из за этой фигни, надо же так доставать своих сотрудников!
Arbeiten nach frai ...

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "ВТМ дорпроект"

Отсутствие кухни, для тех, кто любит домашнюю еду
Не хочу описывать рабочий процесс, хочу рассказать о немного другой истории, думаю, многим будет полезно. Всегда почему-то представлялось, что дорожная отрасль - это не то место, где можно креативить и развлекаться, тут все железобетонно и консервативно. Но здесь как-то все по другому, мы куда –то двигаемся все время, у нас проходят мероприятия, конкурсы, корпоративы, движуха постоянная. ...

07.04.2020

Никита:
Итак в ситуации когда все на самоизоляции и не рабочей неделе. Нам не платят премиальную часть зарплаты (но это ещё можно понять), контролируют как мы работаем на удаленке, но то что реально выбисило, это то что начальник думает если ты на удаленке то тебе можно звонить после 20:00 (после работы!!!!!) и давать указания что и как делать в приказном порядке, и срочно! Вот всю ночь не спал из за этой фигни и реально думаю, а насколько правомерно заставлять меня работать если все не работают?! Если пар не сойдёт вечером напишу в росгвардию чтоб проверили! Реально всю ночь бесился из за этой фигни, надо же так доставать своих сотрудников! Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
ВТМ дорпроект

Итак в ситуации когда все на самоизоляции и не рабочей неделе. Нам не платят премиальную часть зарплаты (но это ещё можно понять), контролируют как мы работаем на удаленке, но то что реально выбисило, это то что начальник думает если ты на удаленке то тебе можно звонить после 20:00 (после работы!) и давать указания что и как делать в приказном порядке, и срочно! Вот всю ночь не спал из за этой фигни и реально думаю, а насколько правомерно заставлять меня работать если

Россия, Москва

07.03.2020

Лена:
Сама здесь не работаю, но подруга рассказала такое что не удержалась и пишу. Короче, вчера был фуршет посвященный 8 Марта. Так учредитель напился и стал приставать к моей подруге, прямо при всех лапал и лез целоваться! Даже не знаю как на это реагировать то ли шантажировать то ли увольняться! Вообще девочки, если вы стройные блондинки то у вас есть ШАНС! Подробнее>>

29.02.2020

Николай:
Одно сплошное враньё. Я не понимаю людей которые здесь работают! Мало что ли нормальных фирм? Здесь тебе говорят одно а делают другое, здесь ты никому не нужен со своими знаниями опытом желанием что то изменить. За то пафос решает все! Держись стороной от этого монстра! Подробнее>>

10.01.2020
ВТМ дорпроект

Минусов полно: рабочий день с 10:00 до 18:30. И в пятницу тоже! — Все кругом обложено правилами, приказами и корпоративными кодексами. Обложено по принципу был бы человек, а статья найдется. т. е. соблюдать всё это никто не требует ровно до того момента, пока до сотрудника не решают докапаться. — За сотрудниками постоянно следят. Здесь и отчеты о времени прихода ухода, и запись телефонных разговоров, и программы-шпионы на компьютерах. Причем все это в открытую! Сейчас не видно, но еще пару месяцев назад можно

Россия, Москва

29.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Большая текучка кадров. Возраст сотрудников до 35 лет, в основном студенты без опыта и руководящий состав. Не большая заработная плата, оплата переработок по желанию руководителя. Нет обещанных премий по завершению проекта. За время работы з.п. не поднималась и не индексировалась. Очень часто руководитель не отпускает в отпуск в связи с большим объемом работ. Нет компенсация за неотгуленный отпуск. Нету обратной связи с руководством.
Оплата больничного листа и отпуска. ... Подробнее>>

29.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Работал в отделе благоустройства в этой компании. В отделе хаос, начальница совершенно не вменяема, хотя при приеме на работу все интеллигентно и обещала золотые горы. Постоянно все путает и забывает, дает задания, которые потом оказывается ни кому не нужны, ставит нереальные сроки сдачи объектов. И все на нервах, в приказном порядке. Премий нет, зп не повышают, устаревшая техника. Сотрудники на долго не задерживаются.
Близко от метро ... Подробнее>>

04.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Полностью подтверждаю предыдущие отзывы.Зарплаты нищенские. В отделе благоустройства действительно самоуправство. Начальница не хотела подписывать заявление на увольнение, угрожала, назначала срок отработки не реальный, звонила после увольнения требовала бесплатно делать работу. Опасайтесь.
3 минуты до метро ... Подробнее>>

04.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Полностью согласен с предыдущими отзывами.Зарплаты нищенские. В отделе благоустройства действительно самоуправство. Начальница не хотела подписывать заявление на увольнение, угрожала, назначала срок отработки не реальный, звонила после увольнения требовала бесплатно делать работу. Опасайтесь.
3 минуты до метро ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Небольшая напряженка в период отпусков,но судя по личному опыту это нормально. Лично для меня было минусом,что воду в кулере сотрудники должны сами заказывать и оплачивать.
Рабочий день начинается с 10-00, можно без пробок добраться на работу, офис хорошо обустроенный и находится через дорогу от метро.Зарплата хорошая и всегда выплачивается вовремя. Для сотрудников есть бесплатные занятия спортом. Адекватное и понимающее руководство. ... Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Что за бредовый отзыв "Меридиан" уже давно самостоятельное юр. лицо. И о Рахиме это ваше единоличное, мнение - думаю от зависти и от недопонимания. Вы же на его месте не работали и всю меру ответственности и объемов не знаете! По мне так он и как человек и как руководитель хороший - с подчиненными находит контакт. Свою работу делать надо добросовестно и профессионально тогда и отдача будет! Всем советую эту компанию и помните, что не место делает человека а человек - место... Работаем ребята:-)
Работа стабильная и компания развивается и свои задачи выполняет...заказы гос. выполняются и всегда есть. Кто работает хорошо, тот на з-п не жалуется! А за задержки доплачивают... некоторым даже нравится задерживаться:-)... Коллектив хороший... и директор отличный - очень интеллигентный и лояльный к сотрудникам, но находятся и такие кто свою "ложку дегтя" при уходе готов подложить - анонимно:-(... обольют грязью ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВТМ Дорпроект

Времени катастрофически не хватает на все, переработки (оплаченные или отгулы)
Отличный коллектив, проектов много, зарплата день-в-день, офис у метро. Спортзал и бассейн за счет компании ... Подробнее>>

26.06.2019
ООО "ВТМ дорпроект"

Могу сказать только одно, хорошо, там где нас нет. И по сути искать минусы можно всегда и во всем, но нужно ли, если все хорошо, особенно в наше не простое время.
Работаю в этой компании почти 10 лет, откровенно говоря, очень надеюсь, не смотря на свои 36 лет уйти от сюда на пенсию))), так как много где работала, но такого отношения руководства к своему делу, к своим сотрудникам честно признаться не видела ни где. Шеф, реально, болеет за своё дело, принося для фирмы все блага. Что касается ...

25.06.2019

Не увидела

13.02.2019
ООО "ВТМ дорпроект"

Текучка кадров просто жесть. Если взять дорожный отдел, там за год ушло два ГИПа из трёх, два руководителя групп из трёх, 50% инженеров-проектировщиков. Причём уходят лучшие. Мебель и компьютеры - старый хлам.
Нет ...

24.01.2019
ВТМ дорпроект отзывы

Прочитав отзывы на этом сайте, с опаской устраивалась на работу... На деле оказалось всё иначе. Могу сказать, Компания заботится о своих сотрудниках. Зарплата выплачивается вовремя и белая. Ни разу за воду не заплатила (как тут писали). С этого года сделали всем желающим фитнес-абонементы в Зебре. Подробнее>>

21.08.2018
Отзыв пользователя Федя о компании ВТМ Дорпроект

Раньше ещё как-то пытались соответствовать приличиям

25.12.2017
Отзыв пользователя Наталия о компании ВТМ Дорпроект

20.01.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании ВТМ Дорпроект

Хотел написать отзыв сразу после увольнения, но руки дошли только сейчас. К сожалению отзывы на данном сайте носят очень эмоциональный характер и (зачастую) оставлены людьми, которые ушли с осадком, а так бывает часто в любой компании, рано или поздно. Проработал в компании 4 с половиной года и покинул её с сожалением и желанием попробовать свои силы в профессии немного в новой роли. Пришел в отдел проектирования АД, а после немного сместил свой род деятельности в рамках компании в другую область. Ничего плохого не могу сказать про компанию, сотрудников и

08.05.2018
ООО "ВТМ дорпроект"

- работа по 12 часов вместо 8 - переработки на оплачиваются - большая текучка кадров - сотрудников здесь совсем не ценят
- много работы ...

27.12.2017

Наталия:
Минусы: работа в бешенном ритме и в огромном объеме. Переработки здесь норма. Премии не дают. Контроль рабочего времени доходит до абсурда - отчеты ежедневно и еженедельно по часам. Очень нервная обстановка. Большая текучка даже среди начальства среднего звена. Удручает хамство начальства, особенно прессинг при сотрудниках на совещаниях. Если не успеваете значит не умеете. Больше никаких причин. Плохой менеджмент! Менеджеры часто не могут успеть все и сваливают свои ошибки на исполнителей. Администрация давит на всех очень сильно, до абсурда, не принимая во внимание здравый смысл. Компания - выжималка сил. Компания не обучает сотрудников младшего звена. Обучаться самим не возможно из-за нехватки времени. Начальники отделов вменяемые нормальные люди по большей части. Основная проблема в высшем руководстве, в их завышенных амбициях, хамском отношении к людям и любви к силовому давлению и унижению подчиненных иногда до невменяемости. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВТМ ДОРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника Сотрудник

Ваш отзыв не соответствует действительности. И в плане исполнителя она хорошая, а это значит, что есть заказы, есть постоянные клиенты, положительные отзывы о выполненной работе, рост и развитие организации и в плане корпоративного духа. Если вы "лизали жопу", то это ваши сложности, но по части сотрудников с высокой самоотдачей и всех специалистов с "БОЛЬШОЙ" буквы, компания такими дорожит. Вы остались "за бортом", потому что таких "жополизных" не любят тут. А в юридических вопросах ВТМ вы заблуждаетесь. ВТМ - это брэнд. Такой же брэнд, как "Билайн", например. Однако, когда вы устраиваетесь в эту компанию, вам в трудовой напишут не "Билайн", а Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ВТМ ДОРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника puto

Компания полный отстой. Может в плане исполнителя она и хорошая, но в плане работодателя нет. Коллектив лицемерный и жополизный. Руководство думает только о себе. Устраиваясь в ВТМ Дорпроект - вы устраиваетесь в левую фирму, не имеющую отношения к ВТМу юридически, ежегодно эта фирма меняется и ваша трудовая обрастает не очень хорошей историей работы. Делается это для того, что бы уйти от налогов. З/п серая. Подробнее>>