14.02.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кадрофф

жулики? взяли анкету и ксерокопии документов, и ни ответа ни привета

17.01.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Кадрофф

Достаточно очевидный минус. Компании, пользующиеся данным кадровым агентством, имеют большую текучку, либо не имеют собственных средств и сотрудников для поиска работников. Зачастую компании-клиенты - серые или черные, либо с минимальным окладом, которым вряд ли захочется платить в полной мере. К тому же пишут отзывы сами себе, дабы сгладить реальный негатив от их клиентов. Видимо менеджеров данного кадрового агентства пресуют за невыполнение плана и они ищут совершенно любые, в основном недобросовестные конторы, которым нужен поиск сотрудников за плату.

10.07.2018
Отзыв сотрудника Григорий о компании Кадрофф

Организм сходит с ума от чередования дневных и ночных смен. Нужен опыт работы с адресной системой хранения. Кодирование товаров сложное и местами запутанное.

28.06.2018
Отзыв сотрудника Константин о компании Кадрофф

Сменный график, катают от метро и до метро бесплатно, нормальная зп. Работа несложная но однообразная.

21.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

В качестве единственного места работы не подходит, только если совмещать с учебой, как в моем случае. Надо разбираться в винах хотя бы немного, чтобы уж совсем не мямлить, если спрашивают, какой сорт чилийских вин я бы порекомендовал. Большая проходимость магазина, много клиентов, часто дергают за консультацией.

03.06.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Кадрофф

Когда обращаешься, менеджер рассказывает про вакансию, про условия и обязанности. Так как это кадровое агентство вариантов работы много, за устройство на работу денег не берут.

25.05.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Кадрофф

- Выплаты 2 раза в месяц. В середине основная зп, а в конце аванс. - Сменный график 22, могу хотя бы периодически показыватся в универе. - Магазин рядом с домом, не приходиться тратить много времени на дорогу. - ЗП 25 тыр. Для старта нормальная, планирую потом на старшего идти - Взяли без опыта работы

28.03.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

ГОВНО-ОРГАНИЗАЦИЯ! Зарплату когда выплатите?? УСКОВ %удалено% ОТЗОВИСЬ ГДЕ ЗАРПЛАТА? Мне детей кормить нужно а этот урод не выплачивает деньги %удалено%

Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

Штрафуют за невыход на смену..да и то,только тех, кто не предупреждает .
Работаю от Кадрофф официантом уже более года, совмещаю с учебой. Хорошие отели,везде есть питание,что не мало важно для студента)))) зпшку платят всегда вовремя) Работала до этого от акме и гарсона, так там зп не дождешься... ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

Единственное, порой недозвониться до менеджеров, им много звонят и часто занято. На смены записаться порой тяжело(( Видимо, пользуется популярностью компания)
Очень удобно работать, рядом с домом Коллектив дружелюбный, очень комфортно работать, бесплатные курсы, есть премии даже заплатили за приведи друга в компанию, хоть и не рассчитывала за это получить. Да и менеджеры вроде адекватные ,решают проблемы, до этого приходилось сталкиваться с Лидер Тимом , обещали платить каждую неделю и в очередной раз кинули.Как так можно?! у вас люди итак трудятся не ... Подробнее>>

Иногда задерживают.
Хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с Кадрофф на ТВСЗ с декабря 2013 года. За период работы насмотрелся на таких людей-едут со всей России приедут, работают, вроде нормальные люди, до того момента пока компания не выплатит аванс и вот тут то начинается полный швах, люди превращаются в свиней пьют по черному, спасают оперативные действия мастеров. За первый залет мало кого ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

Ничего плохого за два года не случилось, поэтому ничего сказать не могу.
я сама приехала из другого города, в Петербурге знакомых мало, поэтому прежде чем нашла приличное место работы пришлось потыкаться. Через компанию Кадрофф удалось выйти в постоянном графике в магазин. Все устраивало - зп два раза в месяц, даже не отказали и пошли на встречу когда попросила дополнительный аванс. Проявила себя хорошо, даже на подработки вне графика помогали в другой магазин выходить! Отработала ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кадрофф

давайте начнем с общаги -каждый второй ходит укусанный клопом (очень много клопов и травить их бесполезно) ,зарплату обещали 200р в час заплатили 150 -о чем можно вообще говорить я давже недоработал вахту и свалил с этого клаповника -пусть эти евреи сами пашут уроды
хорошо зазывыают ... Подробнее>>

22.02.2022
Кадрофф

всё не так как пишут . у них почасовая оплата 185 рублей час . умножить на 11 часов и 12 минут , получается 2057 рублей это такая зп за 11 часов . проживание пишут в хорошем общежитии . на самом деле там дыра конкретная . фотографии выслали совсем другого места жительства . Питания нет , оно есть только за ваши Подробнее>>

04.03.2023
Работа в Кадрофф      отзывы о компании

Устраивалась в ООО Кадрофф, работала почему-то от ООО ЕвроПРО, а при увольнении забираешь документы из ООО Круг. Пока работаешь всё ничего, работа правда то есть, то нет, никогда не знаешь на что рассчитывать. А как только по вине работодателя случилось ЧП то и концов не найти. Менеджер Александр врёт как дышит, сыпет обещаниями от имени компании , но в вот обещания так и не выполняются. А как только начинаешь спрашивать и выяснять все доступы в чаты и к телефонам обрубаются.
Быстро устроилась, платили почти без задержек. Работать можно по индивидуальному графику ( когда можешь тогда и работаешь) очень удобно в качестве подработки.

29.09.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кадрофф

1) Своевременная выплата заработной платы 2) Комфортные условия проживания 3) Компенсация питания в полном размере, как и обещали 4) Оперативное трудоустройство

24.09.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кадрофф

Удобная развозка от метро. Удобно договариваться о выходных. Удобный график. Всегда идут на встречу.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Кадрофф

Вежливость, коммуникабельность

20.09.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Кадрофф

Работа не далеко от дома отзывчивый персонал весёлая бригада

06.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Кадрофф

Обманули, заболел ушёл на больничный, они меня уволили , не выплатили компенсацию за проезд с другого города 2300р, компенсацию за питание 3000р и компенсацию за съем жилья 5000р за отработанный месяц. Не рекомендую у них работать. Просите компенсацию сразу либо говорите не победите работать. Договор на руки не дают, на честном слове, которое не держу

Нефтекамск

16.12.2019
Кадрофф

Нарушают закон. Задержки по зарплате огромные (по закону, невыплаченной считается зарплата, если задержка больше месяца) з/п за октябрь выплатили только в начале декабря (задержка больше месяца)!За ноябрь ещё так ничего и не заплатили, хотя уже половина декабря прошла! В бухгалтерии врут и кормят завтраками.

Россия, Санкт-Петербург

26.04.2022
кадрофф: Не выплачивают зарплату.Кидают.

Лживая контора.ПОсле увольнения на работников своих забивают и не выплачивают большие суммы,хотя постоянно обещают посчитать и выплатить.Нас около 6 работников осталось без зарплаты за треть месяца.Не устраивайтесь через кадрофф никогда. Подробнее>>

04.04.2017
Отзыв о работодателе «Кадрофф»

После телефонного разговора,где я узнал о возможности трудоустройства в порт, на должность водителя-машиниста контейнеровоза ,решил сьездить в это кадровое агентство.По телефону узнал,что распрекрасно на эту должность подхожу и по стажироваться мне придется хоть и за свой счет дня три.Далее на следующий день в агентстве, я заполнил анкету ,мне было рассказано про почти черную зарплату(на испытательный срок совсем черную)и бинго....две недели бесплатной работы на погрузчике, пока работодатель присматривается ко мне.Далее я спросил,а что мешает работодателю бесплатно эксплуатировать таких как я ,из расчета 2шт в месяц и соответственно выставлять как не прошедших стажировку,логичного ответа не получил... Комментарии к отзыву
Вежливость менеджера ... Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Кадрофф отзыв Денис

Денис:
  Работаю слесарем на севере, за КАДом. Из хорошего зарплата 45 000 и осознание что делаешь что-то нормально. Желающие подработать выходят по субботам. А кто ж не желает, если обычная ставка не больше 35000??? Есть спецодежда, но она быстро приходит в негодность, штаны приходится латывать-перелатывать. Минусы есть, из плюсов в основном ЗП. Смотрите сами, надо вам или не надо.

СПб

09.10.2018 | положительный отзыв

Строгая дисциплина
В Кадрофф вахтами работал обрубщиком около 1.5 лет. Сейчас нет возможности работать, так бы продолжал, т.к работа устраивала. Очень хорошая зп, притом что обеды и жилье оплачивались. Дисциплина хоть и строгая, да и сама работа не из легких, но привыкшему человеку будет не трудно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир

09.10.2018 | положительный отзыв
Бизнес - Лаборатория "Кадрофф", ООО

Их нет
Плюсов в работе намного больше, чем минусов. Их минусов только то, что это серьезная работа и отлынивать тут не получиться. Но это минус только для ленивых людей, а в остальном тут все хорошо. ...

Санкт-Петербург, Москва

17.06.2019 | положительный отзыв
Кадрофф - положительный отзыв

Алена:

19.06.2019 | положительный отзыв
Кадрофф - положительный отзыв

Кадрофф:
Цитата: АленаУчусь на заочке, нужно было срочно работу найти, чтоб на шее у семьи не сидеть. Устроилась продавцом-консультантом. Зарплата вовремя, в этом плане все хорошо. Единственная проблема.. В трц, у нас не было ни холодильника, ни микроволновки, еда постоянно портилась! После наших просьб установить нам все это, мы слышали только: "идите на фудкорт". Если хотите, чтобы люди с благодарностью работали, дайте им адекватные условия.Алена, спасибо за отзыв! Вы молодец что решились зарабатывать самостоятельно. К сожалению, условия работы не всегда бывают идеальными, иногда с чем то приходится мириться. Когда-нибудь ваш руководитель поймет как важно создавать подходящие условия труда.

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадрофф (Санкт-Петербург) отзыв Станислав

Станислав:
  Из плюсов: платят зарплату без задержек. Взяли продавцом без опыта, научили вести накладные и реестры, разбираться с торговыми программами.Минусы: конечно, с нормальным образованием работать постоянно тут смысла нет. Глухое место в плане перспектив. Рассматриваю как подработку до диплома.

29.03.2023 | положительный отзыв
Кадрофф

Враньё начиная с собеседования. Трудовой договор на руки не дают. Было заявлено обучение ,но по факту его нет. Заявленная зп в 100 000 на hh просто замануха. Так же если Вам не понравилась работа и хотите уйти отработав две недели ,то денег можете и вовсе не увидеть!

Воронеж