05.03.2020 | положительный отзыв

Natali:
Были проблемы в первый раз с оформлением рассрочки. Как выяснилось, была испорчена кредитная история. На данный момент тот кредит мы закрыли и никаких просрочек больше нет. Попробовала оформить еще раз рассрочку Рево - дали добро, но лимит открыли совсем маленький.

25.02.2020 | положительный отзыв

Эмма:
20-го февраля я дважды пыталась перевести денежные средства на свою карту. При вводе проверочного смс-кода, выходило сообщение «перевод отклонён». Ситуация повторилась 21-го февраля. То есть денежные средства списаны и соответственно зачислены на мою карту не были. Но в личном кабинете эти переводы отображаются как совершенные и уже внесены в суммы последующих платежей. Я неоднократно обращалась в службу-поддержки, а также в онлайн-чат. Бесполезно. Никто ничего не знает, ждите 2-3 дня. Ждать чего? Наступления даты платежа? Прошу в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации и устранить ошибку.

Новороссийск

09.01.2020 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АлевтинаВ магазине ALBA потратила свой займ, теперь пусто в личном кабинете, в общем постаралась) теперь за три месяца погашу и снова можно будет воспользоваться, кстати меня очень выручает, когда в кошельке пусто, а реально что-то нужно купить. Вот так обхожусь без банковского кредита. Здравствуйте, Алевтина! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого клиента, чтобы стать еще лучше. С уважением, команда Рево

09.01.2020 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВладиславПодарок девушке покупал с оплатой частями. В ювелирном продавец предложил такой вариант и я решил что лучше взять в рассрочку нормальную вещь, чем покупать ерунду подешевле. Оформили за несколько минут. Но пришлось приносить именно паспорт, тк права им не подходят. Здравствуйте, Владислав. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что сумели помочь Вам и надеемся на длительное   сотрудничество. С уважением, команда Рево

04.01.2020 | положительный отзыв

Алевтина:

30.12.2019 | положительный отзыв

Владислав:

28.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛилияВ одном из брендовых магазинов сделала покупки и хотела расплатиться с помощью Рева оплата частями, но оказалось, что они не являются их партнерами. Пришлось платить наличкой, надеюсь, что они буду расширяться и сотрудничать с другими известными магазинами. Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и расширением     партнерской сети, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.   С уважением, команда Рево

27.12.2019 | положительный отзыв

Лилия:

25.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: СоняБыла распродажа кожаной обуви в магазине Евро обувь. Давно присмотрела пару моделей, но как всегда с деньгами туговато, да и до зарплаты время оставалось не мало. Взяла займ в Рево, оформила покупку на 6 месяцев, равными платежами. Понравился процесс регистрации. Конечно, если не платить вовремя- то проценты, будут огого какими, но я выплатила все, в вовремя и все прошло отлично. Добрый день, Соня! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.  С уважением, команда Рево

Соня:

МФК Рево Технологии:
Цитата: ВалентинаПриложение в целом неплохое, позволяет следить за графиком и делать оплату без офиса и терминалов. Но у меня бывает виснет и часто выбрасывает из кабинета, приходится заходить по новой. То ли дело реально в приложении, то ли в самом телефоне. Добрый день, Валентина. Для решения вопроса необходимо обратиться в службу нашей поддержки. Это можно сделать  через чат на сайте или через раздел "Поддержка" в Личном кабинете.  С уважением, команда Рево

Валентина:

23.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕвгенияДобрый день . У вас здесь отличная фраза прописывается - "Вы несете ответственность за оставленные отзывы!" Хотелось бы и вас призвать к ответственности. 20 лет проживаю во Владивостоке , с дочерью, сменяя одну квартиру за другой. Год назад решилась на ипотеку , подавалась дважды и по двум документам и по полному пакету , ОТКАЗ , без объяснений, обычная банковская практика. Через несколько месяцев , решила опять подать в банк и ипотечный центр , где исключительно по знакомству , мне сообщили истинную причину отказа- отрицательная кредитная история!! В недоумении и расстройствах своих, дочери,пытаюсь понять ,где-что, откуда?!? Подсказывают , за определённую плату , в соответствующем банковском учреждении запросить распечатку полной кредитной истории. И каково же было удивление моё и сотрудников,предоставивших мне распечатку, с какими-то там микрозаймами , непонятными ,мелкими суммами, с какими-то несколькодневными ,а одна прямо таки в целый месяц, что особенно меня "повеселило" просрочками давно погашенных небольших кредитов , при покупке обуви в нашем распрекрасном Кари !! ДАВНО И БЛАГОПОЛУЧНО, ЕСЛИ И НЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ,ТО 100 %  НО СВОЕВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫХ-ПОГАШЕНЫХ!! А КАК ОНИ ТАМ И КЕМ ПРОВОДИЛИСЬ - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ,СКАЗКИ ПРО "МЕСЯЦ"ПРОСРОЧКИ. Кто понесёт за них ответственность? Планирую

21.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЛарисаВ прошлом месяце оформила займ в Рево на покупки, ведь так скоро новый год, и хочется родных порадовать подарками. Хотя и мобильное приложение, но пользоваться, удобно нет лишней бумажной волокиты. В личном кабинете ты можешь отследить каждую покупку. Уже воплотила первый месяц по графику, все норм.Добрый день, Лариса!Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам.С уважением, команда Рево

18.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: СимаНепонятно по каким принципам устанавливается лимит. У нас открыта рассрочка и у меня и у мужа, оба пользуемся и никогда не допускали просрочек по нашим оплатам. Но суммы лимитов совсем разные, у меня намного меньше, хотя ведь справку о доходах мы не предоставляли.Здравствуйте, Сима! Так быть не должно.Напишите нам, пожалуйста, в Личные сообщения свои контактные данные: номер телефона или договора. Всё уладим.  С уважением, команда Рево

17.12.2019 | положительный отзыв

Сима:

04.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Губа В.Сервис удобный и конечно в плане оформления здесь все легко. Нравится, что нет бумажного договора и графика, не боишься потерять. Вся информация доступна в личном кабинете и приложении. У меня правда приложение поначалу глючило, постоянно выбрасывало и требовало заново вход, но после последнего обновления проблема вроде ушла. Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам приятно.  С уважением, команда Рево

04.12.2019 | положительный отзыв

Губа В.:

02.12.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: АленаОчень не хватает магазина Zara у вас в партнерах, чтобы можно было там оформлять рассрочку! Рево пользовалась несколько раз, мне удобно, переплачивать получается недорого. Вполне удобно все делать с телефона, я там слежу за графиком платежей и вношу оплату.  Здравствуйте, Алена. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и расширением   партнерской сети, поэтому Ваше мнение очень важно для нас.   С уважением, команда Рево

30.11.2019 | положительный отзыв

Алена:

29.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Я несколько раз уже оформляла рассрочку на сайте, всегда все нормально. Кроме цены на товар оплачивала только 2% сверху, да и то это смотря какой магазин конкретно вы выбираете, потому что есть варианты вообще без переплаты.

22.11.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ОляЯ себе сейчас больше могу позволить покупок, потому что есть возможность выплачивать в рассрочку. Раньше как-то все время проблема была накопить, потому что в семью то одно надо, то другой, а на себе вечно экономишь. Ну а сейчас я могу выбрать для себя обновку, оформить рассрочку и выплачивать себе спокойно.  Добрый день, Оля! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.  С уважением, команда Рево

21.11.2019 | положительный отзыв

Оля:

18.11.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: Гость МаринаРассрочка реально работает и реально все честно. Главное не просрочить платежи и тогда не будет никаких лишних начислений. Лично я за три года уже четвертый раз оформляю рассрочку Рево и лишних еще ни одной копейки не заплатила. Добрый день, Марина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам. С уважением, команда Рево

16.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:

11.11.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Добрый день . У вас здесь отличная фраза прописывается - "Вы несете ответственность за оставленные отзывы!" Хотелось бы и вас призвать к ответственности. 20 лет проживаю во Владивостоке , с дочерью, сменяя одну квартиру за другой. Год назад решилась на ипотеку , подавалась дважды и по двум документам и по полному пакету , ОТКАЗ , без объяснений, обычная банковская практика. Через несколько месяцев , решила опять подать в банк и ипотечный центр , где исключительно по знакомству , мне сообщили истинную причину отказа- отрицательная кредитная история!! В недоумении и расстройствах своих, дочери,пытаюсь понять ,где-что, откуда?!? Подсказывают , за определённую плату , в соответствующем банковском учреждении запросить распечатку полной кредитной истории. И каково же было удивление моё и сотрудников,предоставивших мне распечатку, с какими-то там микрозаймами , непонятными ,мелкими суммами, с какими-то несколькодневными ,а одна прямо таки в целый месяц, что особенно меня "повеселило" просрочками давно погашенных небольших кредитов , при покупке обуви в нашем распрекрасном Кари !! ДАВНО И БЛАГОПОЛУЧНО, ЕСЛИ И НЕ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ,ТО 100 %  НО СВОЕВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫХ-ПОГАШЕНЫХ!! А КАК ОНИ ТАМ И КЕМ ПРОВОДИЛИСЬ - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНО ,СКАЗКИ ПРО "МЕСЯЦ"ПРОСРОЧКИ. Кто понесёт за них ответственность? Планирую ,глядя

Владивосток

09.11.2019 | положительный отзыв

oleg.artemov:
Вполне удобный и простой в использовании сервис, а главное, что честно они работают. Ты сразу еще до оформления точно знаешь сумму общей выплаты и размер каждого платежа.

31.10.2019 | положительный отзыв

МФК Рево Технологии:
Цитата: ЕвгенийДобрый день!брали товар в рассрочку ,в анкетных данных дали номер телефона,сейчас он изменился,при регистрации на личном кабинете выдаёт не совпадение данных,можете ли вы связаться со мной для решения этой проблемы в режиме онлайн.номер телефона 89129869823Добрый день! Мы видим, что Ваш вопрос был решен. В дальнейшем, для скорейшего решения Вашего вопроса, рекомендуем обращаться в чат на сайте Рево.С уважением, команда Рево

30.10.2019 | положительный отзыв

Ира:
Вчера оформила оплату частями на Рево. Это вторая у меня рассрочка на этом сервисе, первую я уже закрыла. Меня устраивает, что тут легкое и само оформление и потом с оплатой мороки тоже нет. Я оплачиваю через сайт, получается без комиссии и все прямо из дома.

25.10.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Престанет устраивать, просто перестану пользоваться и точка. Пока что все понятно и никаких сложностей. Нормальная, продуманная система, при которой клиенту не нужно бежать в оифс с документ, в режиме онланй все оформляется и начисляется сумм займа, которой ты потом можешь воспользоваться.