11.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Чудесный салон, являюсь постоянным клиентом более 7 лет. В восторге от мастера Натальи. Делаю у нее маникюр и педикюр. Форма ногтей получается как с обложки, гель-лак держится очень долго, а педикюр - лучший в городе. Также в салоне очень приятный персонал. Отдельное спасибо администратору Алине за гостеприимство, очень вежливая девушка. Однозначно советую этот замечательный салон красоты!

04.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
 Не первый раз посещаю этот салон. Самые лучшие мастера по мелированию, окрашиванию любой сложности именно там! Это рай для блондинок и не только.) Приемлемые цены, уютная обстановка, рядом с метро. Спасибо всем мастерам и директору салона за подбор таких волшебниц!

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Обратилась в салон "Примавера", чтобы исправить неудачное тонирование волос, к мастеру Ирине. Осталась очень довольна результатом. Мне восстановили качество поврежденных волос. Порадовала также цена и вежливое, заботливое отношение мастера Ирины к моей проблеме. Всем рекомендую этот салон!

22.05.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Приходила к косметологу Зифе на чистку лица и коррекцию бровей. Осталась очень довольна процедурой. Мне очень понравилась атмосфера заботы, которая присутствует в этом салоне. Косметолог постоянно со мной разговаривала, давала мне рекомендации по уходу, очень приятная женщина. Спасибо! Вернусь обязательно еще раз!

18.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
У меня была лазерная эпиляция. Работа косметолога Патимат понравилась профессионализмом. Состояние рабочего кабинета на отлично, всё стерильно, красиво, чисто. Пока работаем над результатами, лазерная эпиляция – это не с первого раза.

14.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
 Была в этом салоне несколько раз. Пару дней назад сделала "Ботокс для волос". Какие же красивые, блестящие волосы после этой процедуры! Спасибо моему стилисту Наталье, что сделала меня такой красоткой ко Дню Рождения.

30.04.2021 | положительный отзыв

София:
Прекрасный салон с профессиональными мастерами. Окрашиваю волосы и периодически делаю химию только у Ирины Самойловой. Замечательный мастер, очень интересный собеседник. Атмосфера в салоне очень благоприятная, дружелюбная. С удовольствием прихожу в этот салон! Спасибо Ирине и всему персоналу!

24.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я приходила в салон за услугой коррекция и окрашивание бровей. Я просто сказала косметологу Зифе, какую форму бровей мне обычно делают, и она всё выполнила. Краска тоже отлично держится, уже прошло 2 недели, а краска не смывается. Приду еще на чистку лица. Девушки, рекомендую этот салон и косметолога Зифу!

15.04.2021 | положительный отзыв

Галина:
 Попала случайно по рекомендации к парикмахеру Ирине. Делала карвинг (долговременная укладка). Я наблюдала за ее работой, технология выполнения отличная! Качеством укладки довольна! Также в сочетании с уютным интерьером, внимательным администратором салона и очень приятной атмосферой, время, проведенное в салоне, стало для меня подарком! Вышла из салона в замечательном настроении. Рекомендую всем этот салон красоты! Благодарю! Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв

Валентина:
 Добрый день! 02.04 была на маникюре у мастера Натальи, делала покрытие шеллак "Френч". Хочу сказать огромное спасибо за аккуратность, шикарные ноготки и за отличное настроение. Видно, что мастер очень любит свою работу. В салоне приятная, домашняя атмосфера. Максимально удобное расположение от метро. С удовольствием приду еще!

08.04.2021 | положительный отзыв

София:
 Делала пирсинг крыла носа в этом салоне. Косметолог Оксана очень хорошая, отзывчивая. Все спросила перед проколом, после пирсинга дала рекомендации, как и чем обрабатывать нос. Салон мне посоветовали, читала отзывы в интернете, все понравилось. Хочу еще отметить красивый дизайн, чистоту и порядок . Рекомендую!

03.04.2021 | положительный отзыв

Святослав:
 Хожу на спортивный массаж тела к Сергею. Результат от массажа меня устраивает, так как я занимаюсь спортом и мне нужно постоянно получать расслабляющий массаж для профилактики. Рабочий кабинет массажиста чистый, играет тихая, спокойная музыка. На ресепшен вежливые, приветливые сотрудники.  Все замечательно! Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Анжела:
 В этом салоне делала депиляцию. Косметолог Оксана замечательная, она мне очень понравилась. Результат идеальный, не осталось даже мелких волосков. В салоне играет приятная музыка, вежливый администратор. Цены доступные. Обязательно приду ещё.

17.03.2021 | положительный отзыв

Алефтина:
 Была на стрижке с укладкой у мастера Натальи. Стрижка была сложная, с асимметрией. Все было выполнено хорошо и качественно. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене приветливый , вежливый персонал. Я осталась довольна обслуживанием и результатом. Теперь я ваш постоянный клиент! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
 Посетила салон красоты в первый раз, делала пилинг лица. Осталась очень довольна, большое спасибо косметологу Патимат, обязательно приду еще! Она доброжелательная, профессионально выполнила работу, дала рекомендации. Записывалась на услугу через WhatsApp, сложностей не было. Выбирала салон красоты по лучшим отзывам в интернете. Порадовало и то, что есть где машину поставить и плюс недалеко от метро.

09.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
 За красивым цветом волос только к Ирине. Записывалась на тонирование и стрижку. Все понравилось, красивый, благородный цвет и стрижка классная получилась! Приду к Вам снова и обязательно приведу подруг. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я записалась в этот салон на биоревитализацию лица. Процедура прошла отлично, мне было не больно. Я получила результат такой, как и должен быть. Косметолог Патимат грамотная, тактичная, аккуратная. Видно, что специалист квалифицированный. Соблюдаются все меры предосторожности и гигиены. На ресепшене замечательная девушка Алина, предложила мне бахилы, воду. С удовольствием рекомендую данный салон к посещению!

02.03.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Посетил этот салон по совету супруги, записали меня на чистку лица. Делал у косметолога Зифы, мне все понравилось, чистка прошла безболезненно и ушел не с красным лицом. Заметил, что стало меньше черных точек, лицо стало свежее, как-будто помолодел.) Буду рекомендовать всем!

26.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Всем советую мастера по педикюру Наталью Сухареву, профессионал своего дела! Все сделала настолько аккуратно, красиво и эстетично, просто невероятно! Порадовало разнообразие гель-лаков, уютный кабинет, улыбчивая администратор. Спасибо данному салону за высочайший сервис!

20.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
В последний раз делал здесь стрижку. Попал к мастеру Ирине. Видно, что она очень старается и действительно профи в своем деле. По времени заняло минут 40. Рабочие инструменты находились в хорошем состоянии. На ресепшен встречает приятная девушка.

18.02.2021 | положительный отзыв

Ариадна:
Хотелось бы отметить работу Розалии — мастера по перманентному макияжу. Розалия профессионал своего дела, татуаж губ и бровей выполнен безупречно! Результат превзошёл все мои ожидания. Губы и брови стали выразительнее, но при этом выглядят очень натурально! Советую всем, кто стремится подчеркнуть черты лица, сохранив природную красоту!

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Добрый день! Делала здесь маникюр у Натальи, стрижку и сложное окрашивание тоже у Натальи. В работе мастеров меня всё устраивает, все мои пожелания были учтены максимально точно. Отличный сервис, мне все очень понравилось. Соотношение цены и качества более, чем оправданы! С удовольствием буду приходить и посоветую всем своим знакомым.

09.02.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
 Очень хороший салон красоты недалеко от моего дома. Делаю здесь массаж лица, коррекцию и окрашивание бровей. Мой косметолог Зифа Александровна, за её отличную работу огромное спасибо. Цены здесь приемлемые, меня все устраивает. Рекомендую!

05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Воспользовалась услугой маникюра. мастер Наталья. Помогла удачно выбрать цвет и форму ногтей. Результатом осталась довольна, мастер вежливая, общалась отлично. Салон замечательный, мне удобно, что он находится рядом. Буду приходить еще! Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв

Мила:
 Делала в салоне процедуру восстановления для волос от “Lebel” у мастера Ирины Самойловой. Волосы блестят, живые, легко расчесываются и настроение просто на все 100 ️процентов!) Замечательный салон, начиная с приятного администратора до профессиональных мастеров!

30.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Попробовала инъекции ботокса в этом салоне у косметолога Патимат. Морщинки вокруг глаз разгладились, и сразу глаза как-будто стали моложе и свежее выглядеть. Очень довольна процедурой. В салоне  уютно, чисто, всё стерильно в кабинете косметолога, да и цены соответствуют качеству. Всегда знаешь за что платишь!

29.01.2021 | положительный отзыв

Олег:
Спасибо за тёплый приём и качественную работу. Был впервые в салоне на стрижке у мастера Ирины. Результатом остался доволен. Очень удобно, что он находится в доме, где я работаю. Весь присутствующий персонал был в специальной одежде, масках и перчатках, что очень важно в наши дни. Буду теперь ходить только сюда и всем рекомендую!

25.01.2021 | положительный отзыв

Мария:
Пришла по записи на педикюр и маникюр к мастеру Наталье. Покрытие было выполнено качественно, все инструменты были стерилизованы. Очень понравилось обслуживание, приятная и самое главное спокойная атмосфера, внимание к клиентам! Ставлю салону 10 баллов.

23.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
В этом салоне бываю часто, но на массаж к Дине пришла впервые. Отлично проработала воротниковую зону и спину. Такой релакс я не устраивала себе давно! Салон находится в шаговой доступности от метро Пражская, что очень удобно. В самом салоне царит домашняя, уютная обстановка. Мне все нравится! Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Делала татуаж бровей у Розалии. Всё сделано качественно и очень красиво! У мастера просто золотые ручки, скоро приду на коррекцию. Также хочу отметить очень красивый интерьер салона и удачное расположение, в 4-х минутах ходьбы от метро. Всем рекомендую!