03.02.2015 | отрицательный отзыв
Строймонолит

Строймонолит что по адресу Героев Хасана 42 остановка ЖБК это бывший печально известный ооо Пермпрогресстрой,перекидавший и обманувший немало честных трудяг,наших с вами сограждан,а у руля этой левой конторки Мартынов Юрий Ильич,схема действия проста-в инете ищет объявления о поиске временной работы,договаривается с людьми,работа ими выполняется...ну и в конце вместо честно заработанных они получают большое спасибо от Мартынова,не связывайтесь с ним! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строймонолит-14

23 сентября 2014 года устроился в эту контору. Генеральный директор Щюров Олег Юрьевич. Проработав месяц на космодроме Восточный, зарплату не дождался до сих пор, хотя все обьемы по договору выполнил и не я один такой. Там норма по два месяца не платить, а потом половину если жаловаться в прокуратуру будешь, следующую половину через суд. Мужики, не вздумайте устраиваться, у него контора Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
строймонолит

Директор Мартынов Юрий Ильич,его кидательская контора сейчас зовется под именем Строймонолит,ранее был под фирмой Пермпрогресстрой,зарабатывает на людях в поисках временной работы,пользуется их невежеством и кидает их по левым договорам,стараясь даже не расписываться в них.Меня он в свое время так же кинул,кое как высудил у него половину оговоренной суммы да так и не получил у него ничего,он фирму прикрыл и на другой сидит,приставы не могут ничего,вот так жизнь дураков учит,будьте внимательнее в таких вопросах Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
пск строймонолит: Ужасная работа.

В Мариуполе по адресу пр. Металлургов 223 ставили окна. Нам не подошло т. к. замеры у нас в квартире не снимали,сняли в одной из квартир и делали все одинаковые. В итоге закрыли дырку своим бракованным окном (в стекле была вода) и уже больше чем пол года я живу с разбитым окном ни подоконника ни откосов. Раньше одни обещания скоро поставим. Уже разбитую половину дома сделали, а нам окно так и не доедет никак. На данный момент их вообще никого не найти. непорядочная организация.
Все на лицо

24.07.2023 | отрицательный отзыв
пск строймонолит

ооо "пск Строймонолит" Работаю на этой работе в Мариополе почти 3 месяца, зарплаты нет, в этом месте коррупция, начальство просит деньги с вашей зарплаты, например, если вы получаете 150 000 рублей за 1 месяц, начальство возьмет с вас 50 000 рублей, это правильно?

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙМОНОЛИТ-14

ООО СТРОЙМОНОЛИТ-14 директор Щуров - кидовый аферист! Рассказывает сказки про торги и большие объемы, заманивает на работы а сам кидает по деньгам, всех! КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ КИДОВЫЙ!!! Фирма должник по ФССП РФ. Постоянно бегает от всех не берет трубку, деньги получает от застройщика, исполнителям работ не оплачивает. Берет стройматериалы - продает, деньги за товар в карман себе! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строймонолит

Не выплатили зарплаты за июнь месяц. Директор данной компании считает, что люди должны работать бесплатно. По его словам он даже суда не боится. После увольнения прошла уже неделя расчета нет до сих пор. Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строймонолит

Мартынов Юрий Ильич одна сплошная отрицательная сторона в этой компании если ее так можно назвать,две арендованные комнатки. Нанимал меня на работу с зарплатой до 50000 рублей,я помотался по обьектам которые он мог бы взять,но коммуникабельности опять же и мозгов не хватило,пообщался с людьми и посмотрел в инете про него(почему раньше не сделал) и все понял,Мартынов всех лапошит и дурит,меня в том числе,за ним нет ничего,про свою базу и штат он вешает лапшу на уши,у него даже компьютера своего нет,в общем я помыкался и как только нашел новое место сразу уволился,кое как вымолил у него десятку,хоть что-то,теперь буду внимательнее и вам советую
вообще никаких,компания облапошивает и кидает всех подряд ... Подробнее>>

24.02.2023
Отзыв : Строймонолит

Рабочие не вышли, дожди затянулись, материалы задерживали – со всем этим пришлось столкнуться разом, а работу делать надо было. Чтобы как-то сократить временные траты, воспользовались арендой опалубки. И это было лучшее решение. Привезли, установили, материал в конструкции отличный, видно, что не самопаль. По условиям легко договорились.

Россия, Москва, г. Москва, Щелковское шоссе д. 100

25.11.2022
пск строймонолит

Временная работа. Берут бухгалтеров на 2 3 месяца, перед сдачей НДС.Далее увольняют. Напряжение в коллективе.Бухгалтер по зарплате за 2 месяца работы поменялся 2 раза. Подробнее>>