18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Приобретали фейерверки на детский праздник. Ребенок был в восторге. Очень яркие и красочные, не просто хлопушки, а настоящее шоу с разными эффектами и по форме, и по цвету, высоте полета. Даже взрослые оценили, для детей вообще было словно волшебство. Очень рекомендую.

23.06.2017
Компания Салют, агентство недвижимости

Здоровья Вам и минус 5 из 5 баллов. Непорядочня компания. По крайней мере некрасиво брать задаток, а потом поднимать цену на квартиру, не говоря уже о нарушении доглвора. Пусть это останется еа Вашей совести. Хотя вряд ли это слово совместимо с Вашей компанией.

03.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салют

Я просто в шоке !!!!!!!!!!Это компания на всех сайтах пишет свои вакансии за ними что ни кто вообще не следит??!!!!Написано требуются от водителя до торгового представителя а на самом деле всех собирают и говорят вакансии на которые вы пришли закрыты,остались только менеджеры по продажам,и тут выесняется,что вы должны ходить по квартирам и втюхивать бабушкам товары медицинского назначения...Я не удивлюсь что они не только этим занимаются!!!Люди берегитесь ...!!!Компания Салют Волгоград.....находится на ул.Ленина в центре...
Умение завлечь людей красивыми и содержательными рассказами...!!!! ... Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
салют: Беспридел

Отдельно хочу отметь [А.] Павловну(50 цех), зауреадная женщина, та которая ходит по головам своих сотрудников.Мне до сих пор интересно, как женщина, которая работала в , , Шатрах, , (тот кто знает, тот поймет), числится слесарем, а по факту не имеет к этому никакого отношения, а сидит в бтиз, под крылом у этой милой мадам.. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82 0 Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салют о компании ТрансТехСервис

Если писать, что официальное трудоустройство и белая зп, то норм, но это не плюс, а просто так блин ДОЛЖНО быть! При сокращении выплатили хоть 25к и на том спасибо.

Казань

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Заказав однажды салют в компании Салют России, я остался доволен своим приобретением. Теперь на каждый грандиозный праздник в моей семье я готов заказывать пиротехнику только в этом магазине. Выгодная стоимость, удобная система заказа и доставки, а также отзывчивые менеджеры делают работу этой компании привлекательной для клиентов.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

19.03.2022
ООО "Арм-Салют" Иваново( ИНН 3702220838) - негативный отзыв

не выплачивает в срок зарплату, задерживает и в итоге еще может кинуть на деньги, во первых не заплатил мне часть за декабрь( выплатил не все) и не выплатил мне все деньги которые заработал за февраль, должен мне 8000 с копейками чистыми без всяких премиальных, договор на трудойстройство не делает, связь основная через ватсап, оплата у него 600р выход + проценты Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Обратились в компанию за пиротехникой для свадьбы. Решили сделать для гостей подарок – яркое фейерверк шоу. Обозначили менеджеру наши критерии – зрелищность, динамичность и наличие различных эффектов. Получили именно то, что хотели. Салют со множеством красочных залпов. Гости были в восторге. Приятным бонусом стала большая скидка на золотые фонтаны, которые мы также решили использовать. Мы их установили вдоль аллеи и в момент окончания свадьбы при прощании с гостями их зажгли. Получилось очень романтично.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Русский салют»

Сотрудничаем с ООО "Русский салют" уже второй год, все документы, сертификаты на продукцию есть. Всегда консультируют по всем возникающим вопросам, все расскажут и покажут что касается продукции. Фейерверки потрясающие. Это нужно видеть. Коллектив добродушный, всегда когда заходишь предлагают чай, кофе. Никаких претензий нет, Русский салют вы молодцы. Лучшие !!!!!!!

Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании САЛЮТ

Сегодня 12.11.2015 г. я обратилась в медицинский центр, который находится в тк. Салют (2 этаж), чтобы продлить свою медицинскую книжку. Во первых: хамство на ресепшене уже второй раз наблюдаю, всегда здесь грубят. Во-вторых, учитывая, что у меня флюорография и еще на один анализ аттестация еще не просрочены, мне насчитали сумму за продление 4100р. Вопрос: за что??? Я обзвонила после этого несколько медицинских центров (район Люблино и Котельники), такой цены нет нигде! В итоге я все анализы сдала в Котельниках, в медицинском центре на ул. Кузьминской, мне обошлось продление