26.08.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы с белым магом Еленой Светлой

Меня судьба с Еленой Светлой связала крепко и надеюсь надолго. Она уже в стольких проблемах мне помогла, я даже перечислять не возьмусь. Ну вот из главного: помогла увеличить поток клиентов... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Были сильные боли в пояснице. Врач Проценко Виталий Викторович определил место наибольшей болезненности. У меня был зажат корешок. Необходимо было выполнить лечебную блокаду позвоночника. Перед тем как выполнить инъекцию, врач уточнил состояние моего здоровье, узнал о том, были ли аллергические реакции на препараты. Чтобы не было сильных болезненных ощущений, мне сделали инъекцию анестезии. Через пару минут сделали инъекцию самого препарата блокады. Дозировка была рассчитана правильна, боль практически сразу прошла.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Первый раз была в этой клинике. Обращалась к косметологу. Первым делом меня проконсультировали, все рассказали про увеличение губ. В итоге все прошло гладко. Результатом полностью довольна.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Отличный врач Шубин Дмитрий Николаевич, узнала о нем из интернета, приводила свою бабушку к нему, записались через сайт медецинского центра. Прием в тот день осуществлялась только по предварительной записи. Скажу, что отличный невролог, выписал ей что нужно, сейчас жалуется меньше. Благодарим врача и клинику

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв. Ладонь стала болеть, на ней появилось уплотнение. За выяснением причины и лечением обратилась к Жигало Андрею Вячеславовичу. Доктор диагностировал у меня контрактуру Дюпюитрена 1 категории и провел на моей кисти малоинвазивную операцию. В результате кисть полностью восстановилась. Уважаемый Андрей Вячеславович, примите мои искренние благодарности и восхищение, большой вам поклон.

11.03.2019 | положительный отзыв
16.03.2019 | положительный отзыв
22.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр Елены Малышевой (Россия, Ижевск) - Если понимаете, за чем идете - все будет гуд

Нужно отлично понимать, что вы хотите от клиники. Не будет иллюзий - не будет проблем Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу поблагодарить Гальперина за его отношение к пациентам и за то, что избавил меня от боли. Сразу на консультации я почувствовала какой он опытный. решила довериться ему. Он насколько я знаю ещё врачевал в Нью-Йорке. Здесь не делают курсом болевую блокаду, а все за один раз. Процедура длилась недолго, а вот результат порадовал. Боль ушла насовсем. Потрясающий врач, спасибо вам большое! Принимите мои искренние благодарности

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр Елены Малышевой

Хочу от души поблагодарить врача клиники Гаделию Майю Вячеславовну, вылечила с ней внешний отит правого уха. При необходимости обращусь к ней без всяких сомнений в будущем. Спасибо Вам за ваш профессионализм и человеческое отношение, ждите с конфетами)