23.11.2021 | положительный отзыв

Ариша:
Могу от себя посоветовать очень сильную гадалку и хорошего мага Нелю. Она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только к ней 79629738967 Viber и WhatsApp

москва

15.11.2021 | положительный отзыв

verinairinka:
Доброго времени суток. Пишу в знак благодарности! Я нашла гадалку предсказательницу онлайн и написала в ватсап 89284092628 Никуда ехать не надо, в течении часа получила диагностику по фото и на картах. Говорит всё как в воду смотрит. Прошлое, настоящее и будущее. Помогла с возвратом парня, быстро все получилось, с гарантией. Спасибо ей большое!

03.11.2021 | положительный отзыв

Нина:
Помощь в любых вопросах белой магии. Вот  телефон Нели 79629738967  и вайбер и ватсап. Она помогла мне во многих ситуациях. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Larisa:
Я уже просто отчаялась, не верила никому, вот так в моей жизни все было настолько плохо, тут дали мне контакты Маргариты (+7 965 2198119WhatsApp и Viber), думала опять очередной развод на деньги, но нет, Маргарита оправдала все мои ожидания, оказывается, что не все такие плохие, как я думала. Результат гадания и обряда меня просто поразил на все 100%. Обращайтесь только к ней и вы не пожалеете о своем решении. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Добрый день. Хочу посоветовать Елену +38 050 500 70 19  общались в вайбере – она хорошо гадает и помогла мне разобраться в отношениях , при всём после оплаты услуги она не заблокировала меня и не игнорила , а наоборот поддерживала. Спасибо еще раз хочу ей сказать и может мой отзыв ей поможет ❤️ всем удачи.

24.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Могу посоветовать хорошую и проверенную Ясновидящую Марию +380937153452. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Все, что говорит сбывается. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней. Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв

тамара:
Я верю в гадание и  ходила к известной гадалки Елене, она помогла мне очень сильно спасла меня от разрыва отношений. Советую обращаться к   ясновидящей и еще хорошей гадалке +  380505007019  вайбер /ватсап.

12.09.2021 | положительный отзыв

Vika:
Всем доброго времени суток))) сегодня звонила тарологу Елене. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах таро и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к Елене и она обязательно Вам поможет, уверена что с ее помощью Вы найдете правильное решение своих проблем!! И еще помогает вернуть любимого. В общем кому нужна помощь звоните ей результатом останетесь довольны, вот её контакт +380505007019 WhatsApp/Viber

30.08.2021 | положительный отзыв

Elena V:
 Пишу, находясь в состоянии какой-то эйфории. Начну по порядку. Я с нуля раскрутила бизнес, связанный с кондитеркой. Примерно год назад из-за коронавируса доходы начали падать. И падали очень быстро. Моя продукция поставлялась в несколько довольно-таки недешёвых ресторанов, которые раньше работали только на «живых» клиентах и не заморачивались с доставкой.Весной прошлого года всё это аукнулось. Причём так, что пара из них просто закрылась. Названия тут приводить не буду, но поверьте, до этого коронавируса это были вполне респектабельные заведения. Но, как водится, владельцы всю прибыль тратили на себя, а про заначку на чёрный день как-то позабыли. И всё это отразилось на мне и моих людях.Какое-то время я была в шоке и не могла ничего придумать. Такое ощущение, что всё вокруг рушится. И я, материалистка, решила обратиться к помощи мага. Одна из знакомых подсказала мне, как записаться к очень сильной экстрасенс которая помогает  +79288663908 и я, с изрядной долей скепсиса, пришла к ней на консультацию. Она мне сказала, что, в плане бизнеса магия помочь способна. Не как джинн из бутылки, или щука у Емели. Придётся потрудиться и даже изменить кое-какие свои представления о жизни. Она тут же попросила мои дату, время и место

30.08.2021 | положительный отзыв

Шурочка:
Моя жизнь изменилась в гораздо лучшую сторону.От чистого сердца советую Всем у кого действительно проблемы которые вы не в силах решить сами, посетить гадалку Яну +380977787307   вайбер и ватсап

21.08.2021 | положительный отзыв

Анна:
Доброго дня всем.Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но они деньги взяли и заносили в черный список.Прочитав про мага Артёма решила попробовать в последний раз!Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:он снял приворот любовницы,убрал порчу и супруг вернулся.Сейчас мы даже об этой истории не вспоминаем.Мы очень вас благодарим за помощь Артём +7 988 183-89-86(Ватс ап-Вибер)

14.08.2021 | положительный отзыв

Милана:
Полина огромное вам спасибо! Хочу хотя бы этим отзывом выразить свою благодарность, спасибо за то что помогли мне наладить мою личную жизнь. До этого пришлось обойти очень много разных гадалок и магов, но ничего никто не смог сделать, Полина же смогла мне помочь, все постепенно пришло в норму, даже на самом деле не знаю как еще можно выразить благодарность этому человеку, теперь обращаюсь только к ней. What's app и viber - +7-960-472-52-53.

09.08.2021 | положительный отзыв

юля семеновна:
Кому интересно могу с вами поделиться У кого есть жизненные проблемы с такими с которыми столкнулась я проезжала мимо Алтайского края подруге на отдых мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку которая находится в Израиле бабушка находится в Израиле а Тамара в Алтайском крае и я попала в тот момент когда была и бабушка в Алтае я попала к этой бабушке которая помогла мне и Восстановила мою семью я была на разрыве отношений у меня был маленький ребёнок на руках я не знала что мне делать я осталась я осталась без жилья когда я обратилась к тамарочке её бабулечки они всю мою семью восстановили и убрали эту чёрную полосу И эту женщину которая вмешалась в мою личную жизнь Точнее к моему мужу в отношении и разрушала мою личную жизнь советуем вам всем У кого есть любые проблемы Эти люди чудотворные испытала на своём опыте обращайтесь тамарин номер ватсап 89095009638

barnayl

02.08.2021 | положительный отзыв

МАРИЯ:
 Когда началась черная полоса в жизни мне подруга посоветовала гадалку Ольгу, которую очень расхваливала, по началу даже не верила, что по телефону на картах смогла так рассказать! Считаю, что обязана оставить ее номер+380687014758 ватсап/вайбер

25.07.2021 | положительный отзыв

katuha:
Ясновидящая  Ольга сняла мне венец безбрачия, который так давно мешал мне наладить серьезные отношения. Сейчас у меня все хорошо, даже появилась какая-то легкость. За все спасибо.  Ее контакты +380687014758 есть вайбер и ватсап Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

milla:
Я заказывала у   хорошей гадалки Ляны  обряд на удачу и деньги. И через несколько дней последовал результат. Причем очень хорошо. Хорошие новости поджидали меня одна за другой. Советую ее всем ,+38 097 345 22 08  вайбер и ватсап

15.07.2021 | положительный отзыв

Галина:
Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Обратилась к Раисе и она сразу же помогла. Советую ее, Моя знакомая дала мне телефон+380977545380 WhatsApp/Viber.

19.06.2021 | положительный отзыв

Ромашка:
Привет всем) Мне очень понравилась по гаданию Диана +7989-1270669, на данный момент прошло больше месяца и некоторые моменты уже сбылись, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем, у нас последнее время были конфликты на пустом месте.Дианочка помогла-всё теперь хорошо, спасибо Огромной!!!! Советую её!!! +7989-1270669 - ВАТС АП.

17.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем! Предсказывает на картах Таро, по фото. Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем. Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие. Снятие порчи на одиночество, безбрачие. Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог. Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием. Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости. Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

15.06.2021 | положительный отзыв

Юлианна:
Хочу посоветовать вам Гадалку она мне очень помогла, я ей очень благодарна за ее помощь и поддержку!!!Она смогла решить мою проблему +79960500548 Ватс ап и вибер.

Питер

14.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма! Предсказываю на картах Таро, по фото.Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.Снимаю порчу на одиночество, безбрачие. Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог.Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

14.06.2021 | положительный отзыв

Tamara:
Хочу Вам посоветовать очень хорошую гадалку, которая скажет чистую правду,как на духу и причем все что говорит совпадает.Уже давно к ней обращаюсь за помощью. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548

07.06.2021 | положительный отзыв

Cвета:
Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Ялта

06.06.2021 | положительный отзыв

WIWETTA:
У кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анжелике +79687039257 вайбер/ватсап она одна единственная здесь, кто говорит правду!

02.06.2021 | положительный отзыв

маша26:
Цитата: АРТАКЦитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И

Гулькевичи

27.05.2021 | положительный отзыв

АРТАК:
Цитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я

АРМАВИР

20.05.2021 | положительный отзыв

Мариночка:

17.05.2021 | положительный отзыв

IRINA:
Хочу немного все таки написать. Ситуация заставила обратиться к гадалке Маргарите Николаевне ,требовался свежий взгляд, оценка на вещи, которые немного приносили диссонанс в повседневную жизнь. Да ,не впервые  обратилась к этой женщине, но в сравнении могу сказать ,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах).Рекомендую только ее +38 0 681289044 Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

Рая:
Привет всем, расскажу о своем опыте общения с гадалками. Я искала тех с кем лично можно встретиться, как-то надежнее). Но по моему опыту, самая лучшая ясновидящая это Анна Викторовна. Помогла абсолютно по всем вопросам.! Рекомендую! вот контакты +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап