10.02.2024 | отрицательный отзыв
Агентство MGCom

Ужасное место для специалиста с опытом. На прошлой работе была крепким синьором, здесь после собеседования предложили только мидла. Я согласилась, так как оценка грейдов везде идет по разному. Когда вышла, меня прикрепили к синьору, который имел на порядок меньше знаний чем я. Многое ему объясняла и показывала, ответственность у него явно хромала. Часть задач были объемными по времени, но никто не хотел что то менять и оптимизировать. Все мои предложения в итоге отдавали мне под реализацию, но так как это были первые недели моей работы, было трудно что то ...
Удобное месторасположение, комфортный офис, скидки от компании на обеды в ближайших кафешках и рестиках.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство MGCom

В текущих реалиях хочу начать со стабильности компании. Работаю в Mgcom c 2019 года, и очень рада, что попала сюда, потому что эту акулу реклманого рынка не сокрушить, я чувствовала уверенность в завтрашнем дне и когда случился Covid, и в прошлом году тоже. Руководство. На протяжении всего этого сложного периода руководство компании всегда было на связи в формате Mgtalk-ов, подсвечивая всему коллективу, что сотрудники - это самый ценный ресурс и приоритет #1 для компании - это сохранение команды Здоровье. Не была убрана ни одна " плюшка" для коллектива, ДМС с ... Подробнее>>

05.09.2019
Отзыв сотрудника User о компании Агентство MGCom

да обычные какие-то дилетанты, HR глупый не может определиться чего им нужно, а судя по отказам на резюме определенно подходящее - берут по знакомству. Конечно а зачем брать людей специалистов, дружков то выгодней

15.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агентство MGCom

-Вот здесь уже пошире - Соц пакет (вроде как ДМС будет с этого года, но сайт тоже обещали сделать 3 года) - Карьерный рост ( он есть, но только если попадёте в хорошему руководителю, который будет не просто хорошим спецом, но и хорошим управленцем, при этом с должным уровнем эмпатии и самосознания ( такие есть, но таких очень мало)). В противном случае будете прозябать кучу времени в никуда. - Руководство, в целом шло на встречу по крайней мере мне, сумасбродства или ещё чего либо не замечено, но есть плохое кач-во не умение

16.01.2020
Агентство MGCom

-Вот здесь уже пошире - Соц пакет (вроде как дмс будет с этого года, но сайт тоже обещали сделать 3 года) - Карьерный рост ( он есть, но только если попадёте в хорошему руководителю, который будет не просто хорошим спецом, но и хорошим управленцем, при этом с должным уровнем эмпатии и самосознания ( такие есть, но таких очень мало)). В

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Агентство MGCom

иди туда если ты малолетка и у тебя жопа горит контекстом, ты живешь с родителями, соответственно не нужно платить за жилье и в некоторых случаях за еду, а домой возвращаться особо не хочется. почему - будешь постоянно задерживаться, а получать за это мало, хоть рост и обещают. ну еще если ты взрослый состоявшийся человек - тебе будет не очень комфортно среди ребят, которые родились со смартфоном в руках.