30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мир Станочника

Можно прийти на тестовый день, посмотреть подходит ли тебе вакансия. Тестовый день оплачивается .В компании есть наставничество, хорошие руководители, к которым можно всегда подойти, задать вопросы. Официальное трудоустройство, больничные, отпуска.
Удалённость от метро. За опоздание на 1 минуту, приходится писать заявление за свой счет на 30 минут.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Мир Станочника

Работаю удаленнно. Компания соблюдает трудовые нормы. Оформление по ТК. Коллектив молодой и амбициозный. Зарплата и аванс вовремя без задержек. Все инструменты для удаленной работы. Все на высоком уровне. Рекомендую соискателям.

Отзыв сотрудника Александр о компании Мир Станочника

Работаю с Апреля, все нравится, работа интересная с достойной оплатой. Дружный коллектив.
не обнаружил

Отзыв сотрудника Эльдар о компании Мир Станочника

Относительно недавно устроился в компанию, на данный момент все нравится! Коллектив хороший, при обращении все идут навстречу, помогают. Руководители всегда на месте, активно принимают участие в жизни компании. Сам коллектив заинтересован в работе, никто не сидит просто так. Оформление полностью белое, условия прозрачны и неоднократно озвучиваются, ничего не утаивается
Немного неудобно добираться общественным транспортом

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Мир Станочника

Очень своеобразная политика или точнее, уставы у компании. С одной стороны это и хорошо, ты чувствуешь себя частью одного целого, направленность на продуктивность и тд. Но с другой стороны: строгое время начала работы (8 утра), нужно наизусть знать уставы и правила, даже экзамены проходят раз в пол года, за какие то проступки или несоблюдение этих правил будут или замечания или штрафы. Сделали замечание, что был наушник в ухе, пока работал например.
Коллектив. В начале карьеры тебя всему научат, будет план учёбы, где расписано твоё обучение, коллеги классные ребята, молодые и весёлые, начальство отзывчивое. Заработная плата хорошая, перспективы роста есть Местоположение в центре, но далековато от метро, но на самокате 5 минут Комфортный офис и неплохое оборудование Теннисный стол

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мир Станочника

В компании работаю 1 мес. На данный момент только положительные стороны: официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. Молодой, дружный, отзывчивый коллектив, наставничество. Есть перспектива развития, обучения в компании. Удобное месторасположение и график работы. Современный офис с позитивной атмосферой.

05.07.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Чепегин Дмитрий

Хороший, дружный коллектив. Никаких склок и подковерных игр. Все готовы помочь друг другу. На работу хожу с удовольствием.  Руководство относительно строгое, но это когда по делу. При этом в любом случае к сотрудникам относится уважительно.  Задачи интересные, компания развивается, для инженеров-технологов есть программа постоянного повышения квалификации. Развитая система материального и нематериального стимулирования. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании – отдыхаем тоже все вместе. Чистый, хороший офис, чай-кофе за счет компании, кондиционер, холодильник, микроволновка, кофе-машина. В общем,условия для работы отличные.
Недостатки. Не совсем понятная система разрешений на отпуск: 7+7+14 дней и никак иначе. Если нужно взять 1-2 дня, то только за свой счет.

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Карина

Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это ...
не замечено мной

Мир Станочника отзывы

В компании работаю недавно, только прошла испытательный срок, пока все нравиться. Молодой, дружный и веселый коллектив, для новеньких с первого дня есть наставничество. Компания постоянно развивается, это радует. Зарплата белая, платят вовремя.
неполный соцпакет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Станочника

Работаю в компании сравнительно недолго (1,5 месяца), пока на испытательном сроке. Что могу сказать о компании на данный момент: коллектив молодой и дружный. Несомненным плюсом является наставничество. Зарплата белая, выплаты вовремя. Корпоративы 2 раза в год за счёт компании. В целом, положительное впечатление.
Удалённость от метро.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мир Станочника

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!
Большая отчетность - но я бы не особо относил это к недостаткам.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
мир станочника: Шаблонный hr "специалист"

Собеседование проводит некий hr "специалист" Марина. Очень поверхностно и шаблонно мыслящая. Задаёт примитивные вопросы уровня начальной школы и хочет услышать такие же примитивные ответы. Человек абсолютно не понимающий с чем работает, не понимающий что означает слово "инженер" хоть и по продажам, но всё таки инженер. Не выдержал с ней и пол часа, хотя человек я очень спокойный. Думаю, что в компании будет достаточно большая кадровая текучка как раз по причине подбора персонала.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мир Станочника

Первое с чем столкнулся - HR который не умеет отвечать на звонки, вытянуть на офлайн собеседование и не брать трубку - просто прекрасно. В итоге позвонил по общему номеру, скоординировали куда идти, на ресепшене на мой вопрос, где собственно кадровик, у нас встреча: "А что ей к каждому выходить, вас тут много таких" - прекрасно х2. Опять же с ресепшена дали анкетки, дублирующие резюме, как я это люблю, без заполнения форм даже про вакансию не расскажут, спасибо что хоть HR явился. Хотя толку от нее мало было. На вопросе, зачем ...
Не замечено.

10.05.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Серго

Мир станочника, работаю больше 1,5 года. Прекрасный коллектив со своими ценностями, один из них "Помощь друг - другу" Работать в таком коллективе легко и приятно. У компании хорошая обучающая база, где узнаешь много новой информации, не только рабочего характера(обучение, посещение выставок, курсы лекций бизнес тренеров) Оплата достойная, многое конечно зависит от навыков и стремления человека. Но главное это хорошее руководство, которое делает все для развития компании, а вместе с ней и сотрудников.

18.04.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Дмитрий

Стабильно развивающаяся компания. Могут поставить практически всё, что связанно с металлообработкой. Грамотные специалисты со знанием дела.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мир Станочника

Работаю в компании меньше года, а по ощущениям как будто уже очень давно! Коллектив молодой и энергичный. Не без его помощи быстро освоилась и влилась в рабочий процесс. Большой плюс для меня, что есть возможность высказывать свое мнение и реализовывать идеи, которые не ограничиваются только непосредственными обязанностями. Работа сама разнообразная, ее много (иногда даже слишком…). Поэтому хотелось бы больше внимания к труду сотрудников, которые не занимаются непосредственно продажами, но в то же время делают всю «незаметную» работу. В целом в Мир Станочника мне очень нравится! Всем коммуникабельным, активным и готовым ...
Из существенных, наверно, что количество работы не всегда соотносится с зарплатой. Но отмечу, что руководители активно работают в этом направлении)

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мир Станочника

то я могу сказать о работе в МС? Изначально я устраивалась на временную вакансию - заменить единственного специалиста на время отпуска. По истечении двух недель мне предложили остаться и я, не раздумывая, согласилась. Спустя много месяцев ни я, ни руководство не пожалели об этом событии. Резюмирую. Из плюсов: - достойный уровень дохода, полностью «белая» зарплата; огромный мегапозитивный коллектив и, что важно, нет текучки; - новому сотруднику всё покажут, расскажут и всему научат; - руководство как отделов, так и компании, адекватное, нет тирании и самодурства; - раз в месяц устраиваем «pizza ...
Из минусов: - мне, как гуманитарию, понадобилось чуть больше времени на адаптацию в коллективе технарей; - порой достаточно много времени занимает согласование некоторых процессов; - жёсткое отношение к опозданиям (но это одновременно и плюс).

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мир Станочника

Никаких! Ну может только от метро 15 минут пешком

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Мир Станочника

Компания 17 лет специализируется на продаже режущего инструмента, оснастки и оборудования, развивает перспективные направления. Среди клиентов-ведущие представители отрасли в Москве и регионах, география активно расширяется посредством региональных представителей. Просторный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро. Сотрудники обеспечиваются всем необходимым: от ноутбука и телефона до канцтоваров. Коллектив молодой, костяк из очень квалифицированных специалистов-есть чему поучиться. Помимо этого регулярно проводятся тренинги, обучения, выставки, корпоративные мероприятия, способствующие как личностному, так и профессиональному росту. Можно долго писать о компании, но проще 1 раз увидеть-приходите на тестовый день, и погрузитесь в рабочую ...

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Мир Станочника

Хотел бы оставить адекватный отзыв о компании. Работаю в компании не первый год (не первое место работы). Привлекательных моментов более чем достаточно. Начиная с самого интересного ЗП - достойная и этим все сказано! Выплаты каждый месяц в срок (если выпадает на выходной или праздничный день, то выплачивает заранее, что не может не радовать) Ежегодная индексация. Корпоративная культура - живем в дружном коллективе, праздники и разные мероприятия отмечаем все вместе! Так же приятным бонусом обучения, что помогает развиваться и не стоять на месте. Трудоустройство по ТК РФ.
Для себя вижу только положительные моменты.

Отзыв сотрудника Мария о компании Мир Станочника

"МС - один из самых крупных поставщиков инструмента и станков на рынке. Чтобы оставаться на таком же уровне, в компании достаточно строгий регламент в процессах. но при этом почти во всем порядок и организованность. Приятно работать в таком коллективе, где все знают, что нужно делать для достижения результата. А результат своей работы видишь в денежном эквиваленте."
Нет!

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Мир Станочника

Работаю в компании с 2022 года. Мне приятно работать в компании ответственных, умных и позитивных людей. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - так можно охарактеризовать работу в компании ООО Мир Станочника. Все процессы внутри систематизированы, но на этом компания не останавливается, всегда внедряются и разрабатываются новые подходы в работе, которые упрощают и ускоряют рабочий процесс. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии. Рада быть частью команды!
Всё хорошо

Отзыв сотрудника Александр о компании Мир Станочника

Отличная компания для молодых специалистов, которые хотят реализовать свой потенциал. Грамотно выстроенная система обучения, ресурсы в виде большого пула производителей и обширной клиентской базы позволяют за короткий срок вырасти от помощника до ведущего инженера-технолога/руководителя. Руководители не контролируют каждый шаг, дают возможность на самореализацию и воплощение своих идей, но при этом в компании есть своя миссия, ценности и парадигмы, которых нужно придерживаться. По работе нужно много общаться, проводить встречи с разными людьми от рабочих до директоров. Доход зависит от реализации твоих проектов, поэтому хорошо поработал - хорошо заработал). В общем всем, ...
Для меня - нет

Отзыв сотрудника Александра о компании Мир Станочника

Работаю в компании меньше года, а по ощущениям как будто уже очень давно! Коллектив молодой и энергичный. Не без его помощи быстро освоилась и влилась в рабочий процесс. Большой плюс для меня, что есть возможность высказывать свое мнение и реализовывать идеи, которые не ограничиваются только непосредственными обязанностями. Работа сама разнообразная, ее много (иногда даже слишком…). Поэтому хотелось бы больше внимания к труду сотрудников, которые не занимаются непосредственно продажами, но в то же время делают всю «незаметную» работу. В целом, в Мир Станочника мне очень нравится! Всем коммуникабельным, активным и готовым ...

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мир Станочника

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мир Станочника

Работаю в компании полгода бухгалтером. Работа интересная, очень нравится. Каждый день приходится решать интересные задачи. Компания заботится о своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение трудового законодательства. . От метро 15 минут пешком. В компании практикуется система наставничества. Данная система помогает новым сотрудникам адаптироваться и быстро влиться в рабочий процесс.
Не нашла

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника

Что я могу сказать о работе в мс? Изначально я устраивалась на временную вакансию заменить единственного специалиста на время отпуска. По истечении двух недель мне предложили остаться и я, не раздумывая, согласилась. Спустя много месяцев ни я, ни руководство не пожалели об этом событии. Резюмирую. Из плюсов: достойный уровень дохода, полностью «белая» зарплата; огромный мегапозитивный коллектив и, что важно, нет текучки; новому сотруднику всё покажут, расскажут и всему научат; руководство как отделов, так и компании, адекватное, нет тирании и самодурства; раз в месяц устраиваем «pizza day», ...
Из минусов: мне, как гуманитарию, понадобилось чуть больше времени на адаптацию в коллективе технарей; порой достаточно много времени занимает согласование некоторых процессов; жёсткое отношение к опозданиям (но это одновременно и плюс).

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мир Станочника

Отличная, надежная компания занимающая лидирующие позиции на рынке металлорежущего инструмента, предложили хорошую зарплату и условия труда, коллектив дружный отзывчивый что немаловажно в период адаптации и дальнейшей работы. С руководством всегда можно обсудить интересующие вопросы и прийти к единому решению. Великолепная компания для работы и развития!
Меня все устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мир Станочника

Добрый день! Первое, с чего хотелось бы начать, что компания практикует многоуровневый уровень найма: каждый сотрудник проходит несколько этапов обязательных собеседований. Очень рабочая и классная практика - тестовый день (оплачиваемый), где потенциальный сотрудник смотрит на работу коллектива и атмосферу в нём и по итогу, если всё хорошо, делается Офер. На работе строгая дисциплина, опоздания не приветствуются, но и задержки на работе тоже ;) Офис в приятном здании, вся техника рабочая и новая, оборудованное рабочее место и всё, чтобы проводить плечом к плечу с коллегами рабочий день. Из того, что можно ...
Не обнаружила

05.03.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника

Пришел на собеседование ,в итоге время потратил зря....целый час hr пытал своей философией Каким должен быть идеальный кандидат по ее мнению...и всячески старался отвадить от потенциальной вакансии красивой фразой: Я хочу помочь... Только встречный вопрос:а кому?себе? Вышел со встречи мягко говоря в состоянии пассивного бешенства... учитывая что добрую часть моментов было обсуждено за день до встречи ещё по телефону