02.10.2017
ООО "ТИАН-Трейд"

Директор формирует свой коллектив по армейским канонам. Система и ничего личного. Задача поставлена, выполняй, не выполнил, значит попал в красную зону, а это шаг до увольнения. На двери в его кабинет написано, типа отпрашиваться только если умер или заболел и умер. В кабинете у него большой экран с онлайн трансляцией всех рабочих мест сотрудников. Сразу предупредил, что переработки будут, если он посчитает нужным. Вход и выход в офис по отпечатку пальца, опоздал, штраф. З/п для такого "гестапо" не велика. Менеджер получает 40т.р. (худший) - 70т.р. (лучший). Руководитель получает 1/5 суммы з/п всех менеджеров отдела (максимум 7 человек). Про корпоративную связь, оплату обедов, повышенных командировочных, корпоративах, подарки на д.р. и т.п. ни слова. Да, и если Вы прошли собеседование, то узнаете только положительный результат, так как с отрицательным Вам никто не позвонит и не напишет, а обещают сообщить в ...

09.08.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я студентка, учусь на последнем курсе. Начала работать с ТианДе, потому что мне предложили очень гуманные условия, обучение, свободный график и очень прилично за это платили. Рассматривала только работу онлайн, потому что ни в коем случае не хотела, чтобы это отражалось на моей учебе. Я занимаюсь продвижением TianDe, можно сказать, что я уже работаю по специальности (учусь на PR и рекламу). Хорошая практика, хороший доход, хорошие условия (работай откуда угодно, лишь бы был ноутбук и интернет) и приятная для девушки сфера - косметика и товары для здоровья. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Вообще круто, считай обучили бесплатно, все дали, все материалы и вот сижу работаю уже 2 неделю, обрабатываю письма в основном, отвечаю на заявки и вообще нет ощущения что я прямо вкалываю. Денежки пока ещё не получала, но Тианде, по отзывам в интернете вроде бы все хорошо выплачивает. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Спасибо большое компании Тианде, что даете работу даже тем, у кого нет опыта работы в косметической индустрии! Я учусь на 2м курсе института и мне крайне была необходима подработка. Так как в дальнейшем я хочу стать визажистом, то искала что то максимально близкое к этой сфере и Тианде это самое то! Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я обожаю макияж и все что с этим связано, пока работаю в Тианде, в магазине, там есть возможность оттачивать навыки, клиенток иногда подкрашиваю. Кстати, сама декоративная косметика Тианде очень и очень хорошего качество, держится прекрасно и стоит совсем не дорого. Я думаю они далеко пойдут с таким подходом, надеюсь у меня также получится построить здесь карьреу. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
Тиан

Работаю в Тианде уже полгода, претензий нет. Самый большой плюс – это то, что косметика действительно качественная и предлагать её одно удовольствие. Когда начинаешь клиенткам все плюсы рассказывать, да ещё и о составе говорить, а потом, как гром, озвучиваешь цену, то почти все сдаются с потрохами и покупают) Ну потому что глупо не купить такую косметику, она пока не особо разрекламирована, объемы производства не такие большие, а качество на высоте. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Компания МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ТИАН

ЛЮДОК:
Обычно не пишу отзывов,но тут,правда, захотелось поделиться мнением.Я в первый раз обратилась за юридической помощью в Ю.Ц."Тиан"и очень осталась довольна.,т.к дело было выиграно Хочется выразить всему коллективу во главе с Ангеловым ВН огромную благодарность за их работу.Все было выполнено в срок и крайне профессионально.Низкий вам поклон и успехов в работе.

Москва, Сивашская ул., д. 4, корп. 1,

06.06.2016 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзывы о компании

Мария мария:
Хороший клуб с домашней обстановкой. Мне нравится. Хожу 2 года. Год из них на индивидуальные занятия с тренером. Сейчас устранили запах и делают ремонт. Скоро будут новые раздевалки с душевными. Обновят и зал.

24.03.2016 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв сотрудника chuvaeva_1990

chuvaeva_1990:
Сколько уже негативных отзывов написано о состоянии раздевалок и до сих пор ничего в клубе не изменилось!! не клуб, а РАЗВАЛЮХА! все та же вонь, грязь, просто брезгливо там находится, тем более пользоваться ковриками и проч.инвентарем... никакого уважения к посетителям клуба! + невежливая и неприветливая девушка на ресепшене подарит вам заряд "позитива" на весь вечер. Расписание групповых тренировок на сайте регулярно не соответствует факту - не раз приходила на аэробику, а занималась степом и наоборот. В общем для посещения групповых занятий не рекомендую! лучше заплатить побольше, но получить качественные услуги и заниматься в комфорте!

25.05.2015 | положительный отзыв
ТИАН Фитнес отзыв Maxim

Maxim:
НЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНЕМЕНТ!!! Мест реально нет, народу не пропихнуться, а они всё продают и продают абонементы. Жуткая вонь в раздевалке, дверь в душ и туалет вообще не закрывается, шкафчики, тренажеры и вообще всё просто убитое.