12 июля 2018:

Вообще круто, считай обучили бесплатно, все дали, все материалы и вот сижу работаю уже 2 неделю, обрабатываю письма в основном, отвечаю на заявки и вообще нет ощущения что я прямо вкалываю. Денежки пока ещё не получала, но Тианде, по отзывам в интернете вроде бы все хорошо выплачивает.

Я еще мало работаю, чтоб говорить о минусах, но пока все хорошо

15.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тиан

Зарплату тренерам и персоналу не могут выплатить аж с февраля месяца(т.е 5 месяцев). Оборудования для тренировок 0! Зато новые тренировки придумывай, как хочешь и регулярно, т.к клиенты требуют. Никаких извинений по поводу задержек зп не услышала. Летний отпуск сорван.
Дружный коллектив

11.05.2018 | положительный отзыв
Тиан

Работаю в Тианде уже полгода, претензий нет. Самый большой плюс – это то, что косметика действительно качественная и предлагать её одно удовольствие. Когда начинаешь клиенткам все плюсы рассказывать, да ещё и о составе говорить, а потом, как гром, озвучиваешь цену, то почти все сдаются с потрохами и покупают) Ну потому что глупо не купить такую косметику, она пока не особо разрекламирована, объемы производства не такие большие, а качество на высоте. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я обожаю макияж и все что с этим связано, пока работаю в Тианде, в магазине, там есть возможность оттачивать навыки, клиенток иногда подкрашиваю. Кстати, сама декоративная косметика Тианде очень и очень хорошего качество, держится прекрасно и стоит совсем не дорого. Я думаю они далеко пойдут с таким подходом, надеюсь у меня также получится построить здесь карьреу. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Спасибо большое компании Тианде, что даете работу даже тем, у кого нет опыта работы в косметической индустрии! Я учусь на 2м курсе института и мне крайне была необходима подработка. Так как в дальнейшем я хочу стать визажистом, то искала что то максимально близкое к этой сфере и Тианде это самое то! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Тиан

Зарплата хорошая выходит, если стараешься действительно, плюс опыту набираешься как работать в интернете, ну и есть не плохие тренинги обучающие. Мне кажется это очень не плохо, если рассматривать как подработку, пока учишься в универе. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Тиан

Я студентка, учусь на последнем курсе. Начала работать с ТианДе, потому что мне предложили очень гуманные условия, обучение, свободный график и очень прилично за это платили. Рассматривала только работу онлайн, потому что ни в коем случае не хотела, чтобы это отражалось на моей учебе. Я занимаюсь продвижением TianDe, можно сказать, что я уже работаю по специальности (учусь на PR и рекламу). Хорошая практика, хороший доход, хорошие условия (работай откуда угодно, лишь бы был ноутбук и интернет) и приятная для девушки сфера - косметика и товары для здоровья. Подробнее>>