28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Размером выплаты на ремонт машины я доволен. Позавчера отремонтировали ее, привели в первоначальный вид. Рад, что даже с такими серьезными повреждениями смог получить достаточное количество помощи от компании и реанимировать автомобиль. Потому что разбит он был так, что я думал, что буду копить на ремонт. А в итоге Платинум решили этот вопрос! Все сделали по условиям полиса КАСКО. Не разочарован.

27.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НКО "Рапида"

Компания не самая лучшая куда стоит идти работать. Поработала там и жалею ,что вообще устроилась туда. Обещают много,а на самом деле ничего этого и нет! Приехала я на собеседование быо куча вопросов в мой адрес,обещали з/п от 15000 (на руки ) на спытательный срок и 20000 (на руки) после,оплату больничных,дешевые обеды,дружный коллектив,лояльное руководство и т.д. Мне все это понравилось и я решила устроиться на работу. Оформили меня с первого дня,работы было очень много,обучение в процессе работы. З/п в итоге оказлась 15000- 13% в месяц,мне уже это не понравилось,бановскую карту пришлось делать самой,причем за 1 день и все данные надо было уже принести в отдел кадров на следующий день! Коллектив оказался сам по себе,ни к кому не подойдешь и ни у кого ничего не спросишь. Проработав неделю и не видя перспектив тут больше оставаться я решила уйти,тем более предложили поинтереснее роботу. ... Подробнее>>

10.07.2012 | отрицательный отзыв

Мне Ритка нравится
Она мне не дала ... Подробнее>>

09.09.2014

норм чуваки работают
лысый козел ... Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

С рассмотрением дел по КАСКО не затягивают! В моем случае одобрили даже полную компенсацию, потому что до этого в аварии не попадала, стаж более 5 лет, в компании машина застрахована с 2019 года. Так что, учитывая мою хорошую репутацию, мне без пререканий оплатили ремонт. И ждала я всего ничего - 10 дней. Это с учетом осмотра в сервисе, там же потом и отремонтировала машину. Сейчас не могу на нее наглядеться :)

16.09.2022
Отзыв : НКО Повс Страховой дом Платинум

Страховая компания Платинум достойна доверия. С одной стороны, конечно, плохо, что мне пришлось убедиться в этом на личном опыте, попав в аварию и обратившись за ремонтом по КАСКО. Но, с другой стороны, теперь я точно знаю, что выбрала достойных страховщиков, которые с повышенным вниманием и уважением относятся к своим клиентам. Платинум оплатили ремонт моей машины, без задержек рассмотрели дело. Результат меня крайне порадовал! Можете смело страховаться у них!

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НКО Инкахран

После проведения эксперимента по оптимизации маршрутов, были сокращены сотрудники. Нагрузка на оставшихся возросла, зарплата поднялась не намного и не покрывает расходы в житейском плане. Сотрудники из-за отрицательного отношения работодателя (руководства офиса) к сотрудникам, продолжают увольняться. Не рекомендую устраиваться на работу в ИНКАХРАН. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании НКО Инкахран

Маршрутная нагрузка

Самара

| отрицательный отзыв
НКО ПОВС «ПЛАТИНУМ» отзыв

15.07.2022
НКО Инкахран

Поставили начальников из Омска штрафы стали до 20000т. е. Лишение премии по всяким пустякам. Точек навалили, машины старые, сыпятся, народ уходит. Радии экономии топлива заставляют нарушать инструкции и глушить двигатель на объектах. Возможно народ не выдержит и сообщит в труд. Комиссию и налоговую. Подробнее>>