31.08.2021 | положительный отзыв

Валя:
Не могла определиться с тем, что действительно мне нужно для повышения квалификации, но консультант с каф. Медицинского менеджмента подобрала подходящий курс. Понравилось отношение сотрудников, ну и сам курс, конечно!

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

Гость:
Невозможно не влюбиться в преподавателей Кафедры медицинского менеджмента ФМБА России. Я бы слушала их лекции бесконечно, подача гораздо интереснее и полезнее, чем в институте! Цена доступная, формат обучения – удаленный. В общем, действительно все для людей и их удобства! Спасибо! Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв

POPO:
Я проходила здесь основы по экспертизе временной нетрудоспособности. Конечно Московский уровень сильно отличается в плане подбора и подачи материала.  Просто бесценный опыт, постараюсь вернуться к Вам! Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв

Sliva:
Мне Академия нравится тем, что преподаватели кафедры медицинского менеджмента, где мне довелось учиться, в первую очередь работают на результат.

30.06.2021 | положительный отзыв

АНОНИМ:
 Только закончила курс повышения квалификации «Медицинский менеджмент». Узнала много новой информации, основные лекции проходили дистанционно, а занятия с преподавателями в виде вебинаров. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Освоила курс «Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», до сих пор пребываю в культурном шоке) Концепция преподавания нестандартная, учиться интересно. Благодарна всем, кто причастен!

27.06.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Мне кажется в АПО ФНКЦ самый лучший курс про экспертизы временной нетрудоспособности. Все очень грамотно и структурировано, достаточно много примеров из реальной практики. Хорошие справочные материалы. Я не писала ни одного конспекта, просто купила методичку и делала пометки в ней.

31.05.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

С 15.03 по 10.04 дистанционно обучалась на курсе Экспертная деятельность представителей в сфере ОМС. Почти все лекции можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Есть чат отдельно с преподавателем, а есть общий групповой, куда можно задавать вопросы.

29.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Прошел уже 5 курсов на кафедре клинической лабораторной диагностики и патологической анатомии. И с удовольствием пойду еще! Здесь лучшие преподаватели.

28.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
ОтзывСпасибо АПО ФНКЦ, а в частности кафедре инновационного медицинского менеджмента. Получила нужные  знания в дистанционном формате. Мне удалось пройти обучение без отрыва от работы. Организация обучения на 5+!! Желаю успехов всем преподавателям кафедры!

29.04.2021 | положительный отзыв

_:
Я проходила обучение в АПО ФНКЦ ФМБА в марте на кафедре внутренних болезней. Процесс обучения мне очень понравился, удобное время проведения практик и лекций, удобное расположение, есть общежитие. Планирую летом записаться еще!) Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв

Куприянова И.Б.:
Здесь не торгуют дипломами, но академия заточена на то, чтобы дать реальные знания своим слушателям. Для того, чтобы получить сертификат, придется потрудиться. Написать итоговый тест оказалось не так просто. Курс бвл в рамках НМО по высоким технологиям в диагностике и лечении глаукомы. Жду сертификат.

28.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я прошла курсы повышения квалификации на кафедре профильных гигиенических дисциплин в АПО ФНКЦ. В целом курс хорош. Преподаватели уделяют внимание каждому студенту, много полезных лекций, воды почти не было, что редкость. Обучение стоило своих денег абсолютно!

24.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я работаю офтальмологом уже 15 лет и в этом году впервые прошла курсы повышения квалификации в столице, раньше все время проходила у себя в городе. Обучение мне очень понравилась. Тут правда высокий уровень образования, отличные педагоги, можно получить уникальные знания, которых нет ни в каких методичках. Еще понравилось отношение к иногородним слушателям. Я когда звонила записываться на курс – мне сразу же предложили жилье в доме медработника.

27.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Очень хорошее впечатление оставило обучение на кафедре акушерства и гинекологии в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Отдельное спасибо зав кафедрой Кедровой А. Г. Это очень большая работа – объединить на кафедре столько неравнодушных профессионалов, которые готовы делиться знаниями!

25.02.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Хочу сказать спасибо кафедре анестезиологии и реаниматологии АПО ФНКЦ ФМБА. Курсы повышения квалификации здесь отличные. Подача материалов супер, программа сама очень структурирована. Легко усваивается материал, многие методички на почту присылаются. Ну и преподаватели отличные, поэтому однозначно рекомендую.

28.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Очень довольны обучением на курсах повышения в данной академии. Мы обучались с коллегой, я слушал лекции по аллергологии и иммунологии, а коллега – по вакцинации детей, взрослых. Обучение можно описать тремя словами – четко, доступно, интересно.  Нам все очень понравилось, вернемся непременно. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Для тех,  кто ищет курс по клинической электроэнцефалографии советую пройти обучение в Академии постдипломного образования ФНКЦ. Здесь действительно хочется учиться, слушать, а не посещать для галочки. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Спасибо кафедре Инновационного медицинского менеджмента АПО ФНКЦ ФМБА. Здесь я обучался на курсах повышения квалификации по организации здравоохранения. Много информации по актуальным изменениям в нормативной базе, новым правилам и требованиям. Курс удаленный, что в условиях пандемии особенно актуально. Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо всем сотрудникам кафедры восстановительной медицины, лечебной физкультуры и спортивной медицины, курортологии и физиотерапии. Вы настоящие  профессионалы своего дела. Когда только собиралась идти-позвонила, спросила предоставляют ли они программу курса. Ответили вежливо, выслали программу на почту. Группы собираются маленькие, все практикующие врачи, заинтересованные в получении знаний. Лекторы отличные, большинство профессора с многолетним опытом.  Поэтому если сомневаетесь или выбираете куда пойти на курсы – идите в Академию ФНКЦ ФМБА.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - отрицательный отзыв

гость:
 «Сложные случаи факоэмульсификации» – отличный курс в Академии постдипломного образования ФНКЦ. Выражаю благодарность всем сотрудникам кафедры и тем, кто составлял образовательную программу. Отдельно благодарю Владимира Николаевича Трубилина, заведующего кафедрой офтальмологии. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв

Архипова Полина:
Прошла курс «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России. Хочу отметить высокий профессионализм преподавательского состава Академии. Помимо светлых и комфортных лекционных залов, в учреждении имеются образцы современного оборудования, на котором проводятся практические занятия. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв

Петрова:
Я врач-терапевт, решила пройти дополнительное обучение перед аттестацией. Выбрала курс «Паллиативная кардиология» в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Честно, покупала можно сказать «на удачу». Не хотела читать отзывы перед занятиями. Место занятий находится в удобном для меня месте, тема курса интересна и укладывается в рамки моей профессиональной компетенции, поэтому решила пойти. До сих пор с улыбкой вспоминаю лекции Прощаева Кирилла Ивановича. Организация курсов – отличная, все по расписанию, никаких отмен или опозданий преподавателей

12.02.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Если хотите получить реальные знания, а не просто баллы для НМО – то на курсы повышения квалификации пойти в Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА лучший вариант. Я прошла курс «Паталогическая анатомия» на кафедре клинической лабораторной диагностики. Очень довольна и рекомендую всем, коллега по моему совету пошла – тоже осталась довольна. Информация очень структурирована, все разговоры ведутся только на профессиональную тематику, а не как иногда бывает, о лично жизни «педагогов». Искренне рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв

Лена:
Здравствуйте, проходила курс «Кинезотерапия в нейрореабилитации» в академии постдипломного образования при ФНКЦ ФМБА России. Курс всего 36 часов, поэтому преподаватели давали нам "концентрат" - под запись было буквально все. Очень насыщенная программа, в Университете нам столько, наверное, дали бы за год. Хороший курс. На пятерку.

30.01.2020 | положительный отзыв

Арина:
Отличные курсы, рассматривали актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Особенно хочу отметить блоки, посвященные экстракорпоральному оплодотворению. Актуальное стремительно развивающееся направление и нужно быть всегда в теме.