01.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Профессионалы, работу выполнили в установленный срок, все правки так же исправляли оперативно, очень выручили, за что огромное спасибо)

29.03.2021 | положительный отзыв

Ивета:
Не первый раз пользуюсь их сервисом. Всё было более-менее нормально. Но последний заказ и отношение просто убили. В итоге вместо курсовой я получила дословные статьи из интернета соединенные во что-то одно бессмысленное. Просто полная чушь, не связанная друг с другом. Проверяя самостоятельно текст в нескольких антиплагиатах, увидела, что уникальность моей работы - 0,18%. То есть несколько слов они всё таки сами написали)))) Обратилась с жалобой - отказали рассматривать, переделывать или возвращать деньги. Слава богу денег не так уж и много потеряла. Будет урок больше к ним не обращаться. Никому не советую эту шарашку.

Россия

17.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала эмпирическую часть для дипломной работы. Работу выполнили в срок. Все поправки, которые хотел внести куратор, автор исправлял также в назначенные сроки.

Александра:
Узнала про вас,у знакомого( сказал,что быстро, и не очень дорого).,оказался прав.Я думаю ,мы и  впредь будем к вам обращаться.Спасибо

Волгоград

20.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал курсовую работу по непрофильному для меня предмету, т.к. не хотелось отвлекаться от основных предметов.По итоговому результату претензий не имею, в диплом уходит "четвёрка", что меня полностью удовлетворяет.Тот факт, что работа дважды дорабатывалась, меня совершенно не смущает, т.к. у нас в ВУЗе соблюдение требований по антиплагиату очень серьёзные.Кроме того, пришлось немного доработать самому один пунктик, который у нашего преподавателя именно "Пунктик". Но к автору по этому поводу у меня вопросов нет.Менеджеру Потаповой Екатерине отдельный респект  Всё по делу, вовремя и надёжно.Пока не знаю, будет ли необходимость обратиться сюда самому, но рекомендовать друзьям и знакомым буду.Данный пост проплачен оценкой "хорошо" за выполненную работу. Подробнее>>

Карина:
Всем здравствуйте! Хотелось бы сказать огромное спасибо, компании которая просто спасла мне жизнь)))))Преподаватель зарубил мой диплом и сказал исправить за 5 дней. Мне перезвонили сразу как я оставила заявку, в течении пару часов подобрали автора, и вот я свободна! Ура! Я дипломированный специалист! Если бы не МультиВорк, ещё бы годик сидела в институте!

27.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте сотрудничала с компанией в течении всего обучение 2 года 10 месяцев. Только положительные отзывы могу сказать по всем работам , менеджер просто молодец всегда был на связи, помогал во всех вопросах. Исполнители заказа по всем предметам выполняли свою работу в срок и даже раньше, работы были все на высшем уровне. Это доказывает их профессионализм.

Поронайск

23.05.2019 | положительный отзыв

Павел:
Хотел бы выразить благодарность издателям, авторам и менеджерам компании multiwork, благодаря вам я защитил курсовую на отлично, особенную благодарность хочу выразить менеджеру Денисович Алексею и автору который написал эту работу, менеджера всегда на связи, в любое время дня и ночи, правда пришлось 3 раза переделывать работу, потому что Научный руководитель требует большего, но за этот месяц работы с ними и полученный результат, поэтому я говорю да, надо брать!!!

Нижневартовск

15.03.2019 | положительный отзыв

Ася:
Впервые заказывала в Мультиворк дипломную работу и осталась очень довольна!Менеджер (Евгений Меркулов) всегда на связи, всегда пишет, звонит, интересуется моим заказом.Севрис на высшем уровне!И качество работы отличное!Обязательно буду всем рекомендовать данный сайт.Очень довольна, что наткнулась в декабре случайно на данный сайт.

Красногорск

29.01.2021 | положительный отзыв

Алена:
Курсовую выполнили раньше оговоренной даты. Специалист, приятная девушка, всегда на связи и держала в курсе дел. Спасибо за работу.

Маша:
Хочу выразить благодарность менеджеру Миклаш Максиму, очень помог с курсовой, все быстро , качественно, всегда на связи, я очень рада что есть такие сайты как у Вас.

Омск

17.03.2021 | положительный отзыв

Аня:
Отвечают быстро, работы делают хорошо, Ананин  Олег  отличный и хороший сотрудник, попала на него спустя 4 года и все как и в первый раз было отлично. Всегда спрашивает что и как, вежливый и очень приятный человек. Работы выполняются исполнителями быстро и в срок. Отличный сайт, спасибо что вы есть!!!!

06.04.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная работа, прекрасный автор и шикарный менеджер, в следующий раз  обязательно обращусь к вам)

Омск

10.12.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На протяжении учебы, я заказывала много работ и все они оказались удачные.Хочу сказать огромное спасибо Радченко Максиму за его оперативную работу, быстрые ответы и помощь в написание диплома, практик и курсовой. По срокам был примерно месяц на все. Работы были написаны даже раньше, что могло не радовать. Диплом приняли без нареканий, даже попросили сократить одну из глав, чтобы на защите меньше было вопросов. Поэтому, я смогла спокойно защититься на "отлично". Некоторые работы пришлось доработать, но не из-за того, что написано некачественно, больше придирки преподавателей. В будущем, попросите, чтобы вас курировал Максим. Он подберёт для вас лучших авторов.Спасибо большое за вашу тяжёлую работу.

06.04.2020 | положительный отзыв

Мартин:
очень понравилось, спасибо за помощь, буду чаще пользоваться)

Волжск

17.05.2021 | положительный отзыв

татьяна:
очень хороший сайт, вежливые и опытные сотрудники, заказывала две курсовых работы, работы были выполнены в срок, учитываются все замечания преподавателя, работы качественные, рекомендую всем данный сайт. Благодарю всех сотрудников сайта за выполненные работы

Кемерово

02.06.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Доброго времени суток! Сайт просто супер, все организованно, четко, ясно и понятно. Менеджер работает просто здорово, очень оперативно передавал нужную информацию. Автору спасибо большое за работу. Обязательно посоветую сайт своим друзьям. Спасибо большое и менеджеру и автору. )))))

18.04.2019 | положительный отзыв

Akela:
я очень доволен! за пару дней подготовили курсовую по педагогики! Менеджеры, операторы - Адекватные, отзывчивые и в общем их работа на 5. Советую всем! очень доволен !!!!! спасибо !!!!

04.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
С Мультиворком познакомилась, когда сын учился на 3 курсе. Заказывали курсовые, контрольные и диплом. Естественно, дорабатывалось, исправлялось, но, главное, иметь образец перед глазами... Чтобы защитить свою работу надо и самому немного попотеть. Так что, говорю: Спасибо, Мультиворк! И в частности, спасибо Радченко Максиму! Всем здоровья, успехов в работе!

29.09.2021 | положительный отзыв

Владимир Валерьевич Золотарёв:
Заказал ВКР до сдачи работы оставалось два с половиной дня и вот оно все в срок это, что то специалисты высокого уровня, менеджеры просто супер и в плане вежливости и в процессе всей работы так держать просто супер очень доволен рекомендую всем.

Чита

24.04.2021 | положительный отзыв

Альбина Ришатовна Шайхиева:
Я являюсь постоянным клиентом этой компании и черезмерна благодарна им за их работу и отношение к клиентам.Советую

Казань

19.04.2021 | положительный отзыв

Артем:
отличная компания, все выполняется в сроки и с приятными менеджерами

27.05.2019 | положительный отзыв

Polina:
Всем привет, Очень много подставных отзывов ( сами подумайте - разве те, кому все отлично сделали, будут ещё заходить и что-то писать?) Так вот, правда выглядит совсем иначе! Это ужасный сервис, это просто... У меня до сих пор нет слов, детский сад! Да, сайт выглядит качественно, менеджеры обходительны (поначалу), но, пожалуйста, не ведитесь на это! Это все лишь прикрытие, на самом деле работу они выполняют отвратительно. Я заказала дипломную работу за 23.000, якобы, со скидкой (наверное, мой автор был просто уникальным дураком, вот мне и подарили скидку), далее, я направила работу научнику, который ее, мягко говоря, раскритиковал. Читая первые абзацы, я решила, что это он слишком придирчив, но все же передала замечания менеджеру. Тот ответил, что они могут не успеть, так как мало времени остаётся (это правда, может и научник был не прав, подумала я) и с сожалением попросила сделать все возможное... ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ - ПРОСТО ШОК: я открываю работу, чтобы наконец прочитать все 50 страниц основательно, Господи, пусть мой преподаватель меня извинит! Я правда была в ужасе от этого уровня! Везде ошибка на ошибке, просто грубейший и тупейший копипаст!!! В иных местах вообще написано про Икею, хотя моя работа

06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый вечер, заказываю курсовую работу у этой компании второй раз. Менеджеры всегда приятные, подробно проконсультируют, можно договориться о стоимости работы, к ним вопросов нет. С авторами проблема. В этом году столкнулась с тем, что автор просто игнорировал замечания моего научного руководителя, переделывала всё сама ввиду отсутствия времени на ожидание. Работу сдала на "отлично", но от халатного отношения ее автора осадочек остался. Кстати, с менеджером этот вопрос обсудила, отнесся с пониманием, извинился (видела тут отзыв мол менеджеры никогда не встают на сторону клиента). В общем, 8 из 10

Кемерово

Олег:
Работу оценили на 4, но как по мне, все получилось шикарно, спасибо большое за помощь

15.06.2021 | положительный отзыв

Гульнара:
Серьезная компания. Работу выполнили в срок. Всё хорошо. Обратилась 21 мая и работу сдали 9 июня. Очень волновалась.  Спасибо за терпение менеджеру Олегу и Михаилу. Буду рекомендовать мультиворк друзьям и близким, но обязательно надо пораньше обращаться, чтобы не было нервотрепки как у меня. Молодцы.

Казань

Гость Максим:
Хочу сказать спасибо Кучумову Артёму, в любых сложных ситуациях помогал найти выход в короткие сроки. Огромная благодарность автору работы! Все пожелания были выполнены.

Роман:
Большое спасибо вам за работу, очень меня выручили, сделали все качественно и в срок.

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень благодарна компании Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом (вообще с работами в этом направлении). Очень легко, просто и быстро подала заявку на то что мне нужно(повторюсь, что я никогда не сталкивалась с подобными проблемами - пользователь никакой, пристарелый новичек!), сразу связались по телефону, обговорили все детали, выслушали требования по составлению контрольных, затем быстро подобрали грамотного автора. Приятно удивила цена, по моему самая низкая в таком направлении. Заказав одну "пробную", говорю же что пользователь никакой и в силу возраста, очень боюсь мошенников, поэтому сначала заказала только одну работу. Все получилось на высшем уровне, работу приняли без замечаний! В обговоренные сроки! С менеджером Артемом очень повезло! Очень отзывчивый, всегда готов обсудить все интересующие меня вопросы, решить их, быстро связаться с автором, просто очень хорошо и профессионально делает свое дело! Мы с ним проработали 3 контрольных, 2 курсовых и дипломную работу! Большое ему спасибо! Причем с каждым новым заказом действуют скидки и это тоже не может не радовать!    Рекомендую этот сайт всем своим знакомым, которым интересна эта тема! Еще радует: 1. Мягкая ценовая политика,  оплату можно произвести не сразу, а 50% и 50% .2. Работа качественная. 3. Менеджер сопровождает от начала и

Самара

15.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Хорошая компания . Работу выполняют оперативно . Единственное, бывают проблемы с оригинальностью и подгоняют под вузовский плагиат очень долго. Но с задачей своей справляются на 5+. Отдельная благодарность личному менеджеру , которая со мной на протяжении трёх или четырёх лет - Анна Зименко. Всегда получаю быстрый ответ , на сколько помню , даже в свои выходные она помогала мне и выходила связь.

Волгоград