24.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Заказала курсовую для дочери. Все сделали оперативно, качественно, просто супер. Наш куратор Кучумов Артем очень понятливый и отзывчивый человек. Спасибо Вам огромное.

18.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Заказывал курсовую работу, выполнили все вовремя и качественно. Сдал без проблем. Буду ещё обращаться при необходимости и другим рекомендую.

04.06.2019 | положительный отзыв

Владислав:
заказ 912545 Обратился в Multiwork для написание ВКР. Обращялся первый раз к сервису подобного типа. Были огромные сомнения, плюс поджимали сроки сдачи всего 10 дней. Описал что надо и указал сроки. Цену выставили очень низкую, тут сомнения стали еще выше. Но решил всетаки рискнуть. Скажу Вам так очень рад что обратился именно к ним. Тут и уровень работы с клиентом на высоте, все удобно, понятный и удобный личный кабинет, чат с куратором и тд. После предоплаты просто мега оперативно взялись за работу. Буквально тут же подобрали исполнителя, за несколько дней сделали план вкр. На всем протяжении работы постоянная потдержка и оперативные исправления. Реально чувтствуется профессиональный подход и забота о клиенте. Даже не ожидал что есть такой удобный и профессиональный проект. Огромное спасибо. По рекомендовал бы я своим знакомым Multiwork? Безусловно ДА!

18.05.2019 | положительный отзыв

Лена:
Ребята, не верьте положительным отзывам в интернете, их явно пишут не реальные заказчики!При заказе работы меня уверили, что автор - переводчик, преподаватель (работа связана с иностранными языками). Получила свою "работу" в виде подборки цитат, оригинальность гораздо меньше, чем было оговорено в требованиях, свой текст практически отсутствовал.  Отправляла несколько раз работу на доработку, в итоге исправили в нескольких местах, но так и не сделали половины того, что просила. В исправленном варианте уже было видно, какой профессионал " переводчик-преподаватель", я только удивляюсь, как люди не бояться браться за темы, совершенно им незнакомые!! Самые простые стилистические ошибки, которые ну никак даже у студента переводчика не могли бы быть!

24.04.2019 | положительный отзыв

Гоша:
Нужно было написать диплом по достаточно сложной тематике. Менеджер Александр сначала взял заказ, но уже буквально к вечеру связался со мной и сообщил об отсутствии подходящего автора, который бы мог его качественно выполнить. Мне кажется, это лучшее проявление профессионализма компании, ведь реальная оценка собственных сил помогла сэкономить мне драгоценное время. Спасибо за честность и оперативность!

21.04.2019 | положительный отзыв

Эла:
Заказывали дипломную работу в компании Мультиворк. Заказ приняли очень быстро. Работу выполнили в срок и качественно. Дополнения и поправки не потребовались. Это высокий показатель профессионализма авторов работающих в этой компании. Большое спасибо Мультиворку и особенно менеджеру Дмитрию Маринину за помощь. Буду советовать Вас всем знакомым.

18.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
Здравствуйте! Заказывала, на мультиворк, курсовую работу, для колледжа . Все сделали в срок. Оценка 5,единственная в группе, преподаватель похвалила. Автору большое спасибо за проделанную работу. Моя  учеба продолжается. Буду обращаться сюда еще. Надеюсь на скидку.))

Н. Новгород

20.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Всех приветствую! Обращаюсь уже не первый раз в компанию МУЛЬТИВОРК. Менеджер Дмитрий Маринин всегда уточняет все нюансы по написанию работы, что значительно упрощает работу автора. Все готовые работы не тянут на то, что их писал преподаватель, уровень средний, однако, при проверке, если указать на все недочеты и отправить на доработку, то все исправляется, а это зависит во многом от менеджера. В общем и целом, цена и качество соответствуют, так как я не претендую на эксклюзивность работы, ведь обращаясь в подобные компании, надо понимать, что хочешь сделать хорошо - сделай сам, а если нет времени на учебу и обращаешься за помощью, то подстраивайся под ситуацию и будь готов к тому, что или сам будешь править работу или несколько раз просматривать работу, прописывать все ошибки и отправлять на доработку. Отдельное спасибо Дмитрию Маринину, приятно работать с такими людьми :)Отзыв реальный, хотя, думаю и так это понятно.Всем успехов в учебе!

15.06.2021 | положительный отзыв

Свеилана:
Хочу выразить огромную благодарность команде «Мультиворк» за их оперативную и качественную работу, 24 часа в сутки менеджер на связи по любому вопросу- это предел восхищения ответственности к работе! Мне очень приятно было с вами работать! Спасибо вам огромное за помощь!!!

Рязань

17.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Просто ужас. Заказала работу заранее. Когда пришла работа отправила начруку. Он сильно раскритиковал. В итоге, я прочитала весь диплом от и до. И действительно, больше половины работы написано не по теме. Ошибки орфографические, пунктуационные и смысловые. Выводы и заключение написаны хорошо (как потом выяснилось, что эти части работы скопированы слово в слово с другой работы). Приложение, тоже просто жуть. Диплом по математике. А вторая глава и все приложение с диагностиками по психологии. Когда я прислала претензии к работе, то мне отказали в выполнении доработки. Сказали, что только платно.  (65% от изначальной стоимости). Ввиду жизненных обстоятельств мне пришлось оплатить. О чем я сильно пожалела. В итоге, через 2 недели прислали новую чушь.  Во второй части просто скопированные из сборников для подготовке к ОГЭ задания, ни слова теории. Требования не выполнили. Я конкретно по пунктам описала, что и где нужно писать. Но мало того, что автор не сделал, меня просто поверг в шок менеджер, который связывал нас с автором (Касаткин Илья): "У нас работают компетентные люди. Это вы неправильно понимаете, читаете. Автор прав. А что вы хотите (надо было писать в требованиях." А ведь в требованиях я написала все четко - по

21.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал ВКР. Сначала слышал, что здесь не исправляют работу и все в этом духе, решил рискнут, т.к. не понимал с чего начать самому, чтобы сделать, да и времени было уже мало.Работу выполнили в срок, как я и заказывал, возможно даже раньше на сутки, уже не помню, конечно от научного руководителя были замечания, что нужно доделать и все в этом духе, конечно их не могло быть мало, и это не из-за плохой работы автора, просто научный руководитель, это не автор и он может просить немного другое или что-то переделать/доделать. Из-за того что работу я заказал уже почти под самый конец времени на исправления оставалось совсем мало, конечно я отправлял замечания и мне исправляли, но из-за того что времени было мало, пришлось некоторые моменты делать самому / просить помочь одногруппников и т.д., чтобы все успеть, но опять же я не скажу, что это вина автора или менеджера. Тут скорее проблема в том, что я поздно обратился.Менеджер всегда на связи и максимально быстро отвечает. Если заказываете в последний момент, будьте готовы и сами что-то делать/исправлять, т.к. могут не успевать по вашим срокам, а замечаний может быть много и не все они сразу известны. Плагиат

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала курсовую работу, выполнили в срок за адекватную цену. Работа преподавателю очень понравилась, отметил хорошо построенную логическую последовательность изложения мысли и приведенные факты, и статистику на хорошем уровне, все замечания, которые преподаватель отметил при первой проверке были максимально возможно устранены. Еще очень порадовало то, что оригинальность курсовой работы была на 30% выше, чем требовал преподаватель. Он также это отметил и похвалил проделанную работу. Оформление было сделано согласно требованиям. Работу действительно интересно читать, написано умным, доступным языком. Спасибо огромное за помощь и за труд!Команда данной организации очень помогла мне!Отдельное спасибо менеджеру Рубановой Софии, которая оперативно связывалась со мной, уточняла требования и доносила их до автора.   Буду рекомендовать друзьям, знакомым ваш сайт

москва

Дарья:
Контрольную похвалил педагог! Отметил среди всех сданных работ!

13.03.2019 | положительный отзыв

Дамира:
Заказала курсовой проект с практикой,менеджер Анна Зименко всегда на связи,даже если поздно вечером напишу,всегда отвечает во время,курсовая была написана отлично,после не больших исправлений преподаватель принял и оценил работу,заказ был выполнен даже раньше оговоренного срока,что очень обрадовало,делают скидки на последующие работы,что немаловажно,чувствуется сплоченность команды мультиворк,так держать ребята,посоветовала их другим одногруппникам,спасибо,отличное качество обслуживания)

Татарстан

28.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Чувилин:
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк.К сожалению, на данном ресурсе нельзя отвечать на отзывы от лица компании, можно только оставлять новые отзывы и цитировать отзывы клиентов, что не совсем правильно.Когда это исправят не известно. Если у вас случилась неприятная ситуация с нашим сервисом, то напишите на почту [email protected]. Я отреагирую на ваше обращение и если работу выполнили не правильно, то вернем деньги по заказу. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв

Настя:
Второй раз обращаюсь в Multiwork за помощью, и второй раз они выручают! Я обращалась в компании своего города за помощью в написании курсовой,и мне не понравилось то,как со мной пытались "работать",назовем это так.. Меня не предупреждали по допустимым количествам правок, и однажды просто прислали работу с надписью "итог", и добавили, что автор уже много раз работу переделывал. Что,простите? В конечном итоге, мне просто повезло, когда научрук готовую работу у меня принял в том варианте, который оказался"итоговым".После такого "приключения" впереди меня ожидали еще одни очередные курсовые работы. Понимала, что у самой времени писать одну из курсовых у меня нет, а у кого заказать- вообще была без понятия. Думала уже что с горем пополам буду сама писать, но предмет для меня оказался все же трудный, не понимала вообще что к чему, и разбираться, честно говоря, не хотелось. В итоге решила погуглить, и не помню даже как, но наткнулась на Multiwork и решила оставить заявку. Сначала было страшно, что у компании нет офиса в моем городе. Потом подумала- ну вот обратилась я к местным "помощникам", а толку? Стоимость у Multiwork, к слову, значительно приятнее оказалась, чем у вышеупомянутой компании из моего города,- это первое,что меня

Красноярск

17.07.2020 | положительный отзыв

Али:
Кидалы, взялась за курсовую , не выполнили в срок , курсовая была сделана плохо, взяли еще сверху за доработку, нечего не сделали опять не в срок, скинули тоже самое . По итогу курсовая не принята изначально была изза сдачи вне срока , да еще и с доработкой учитель посмеялся что нечего не изменено после 1 раза. Итог не сдал экзамен. Ругаться бесполезно, кидалы деньги не возвращают. Как речь о деньгах , возврате , сразу становятся хамами и начинают жидко отмазываться что они  не причастны , потом частичности причастны, и так туда сюда и шлют куда подальше в грубой форме. Все нервы и деньги высосали, не советую от слова совсем , хотя ранее когда брал не дорогое работы,  было все хорошоНе доверять!

Новосибирск

25.04.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Не первый раз обращаемся за помощью в компанию MultiWork. Все работы выполняются  качественно и в срок, сдаются с первого раза. Отдельно хочется поблагодарить нашего постоянного менеджера, Максима Радченко, за внимательное отношение, оперативную и качественную работу! Спасибо Вам большое!

19.02.2021 | положительный отзыв

Миша:
Оценили на 4, но как по мне, все шикарно получилось, спасибо большое за помощь!

19.02.2021 | положительный отзыв

Пётр:
Хочу сказать спасибо Кучумову Артёму, в любых сложных ситуациях помогал найти выход в короткие сроки. Огромная благодарность автору работы! Все пожелания были выполнены.

Нижний Новгород

Лида:
Надёжный друг любого студента. качественно, надежно, быстро, цены не завышеные. обращалась несколько раз, с очень сложными темами. Большое спасибо за помощь менеджеру и специалиту отдела продаж. Подробнее>>

Юля:
Большое спасибо за проделанную работу. Доработки делали без проблем и быстро

Домодедово

22.06.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Заказывала диплом, менеджер София прекрасный специалист, очень сильно помогала и всегда была на связи. Подобрала мне автора, который за мой скромный бюджет выполнил качественную работу и дополнительно сделал мне речь и презентацию. Спасибо вам) Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу поблагодарить компанию за выполненную услугу по написанию курсовой! Цена отличная, качество работы отличное, все оформили как нужно, доработали, когда преподавателю не понравились некоторые моменты, ну и оригинальность просто огонь. Спасибо моему куратору и автору! Обязательно обращусь ещё

Пермь

11.03.2019 | положительный отзыв

ОЛЬГА:
Никаких нареканий нет. Заказываю 1-ю работу. Заказанную работу приняли с первого раза. Спасибо Мультиворку за работу, буду обращаться к Вам ещё.

Пермь

Антон:
Больше года пользуюсь услугами компании МультиВорк. Помощь оказывают качественно, оперативно, всегда готовы прислушаться к просьбам заказчика. До этого пробовал заказывать работы в других компаниях, в первой было качественно, но очень дорого, во-второй приемлемо по ценам, но крайне некачественно. Самое главное, что все работы, выполненные авторами компании МультиВорк, оригинальны, проверку программой "антиплагиат" проходят на отлично. Если природа не наградила Вас литературным талантом или математическими способностями, поджимают сроки или просто нет возможности уделять достаточно времени учебе - Мультиворк всегда выручит! Спасибо вам огромное!

Самара

Гость Софья:
Все супер. Молодцы! Спасибо за оперативность и качество работ.

Волжский

14.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет!  Заказываю работу первый раз, работа не прошла на проверку на плагиат. Хотя было обговорено. что пишется для вуза и в итоге показала всего 30%, надо минимум 60%. Если знают что пишут для вуза то и проверка будет естественно для вуза. А они проверяют на плагиат в антиплагиат ру базовая, хотя это не озвучивали они. Чтобы поднять процент плагиата на этом же сайте антиплагиат ру с включенным модулем "Кольцо вузов" запросили за 10% поднятие 1000 рублей. В итоге еще 3000 рублей доплатить за то, что они и так должны были сделать. Текст работы скачан из интернета, потому что после проверки в вузе на антиплагиат все красным выделено было. Не советую обращаться в Мультиворк. Всем удачно защититься))

Краснодар

02.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Отличная компания, очень профессионально работает персонал, консультируют по всем вопросам. Компания пишет отличные работы. У них я заказывал курсовую, мне написали её даже раньше установленного срока, сдал работу с первого раза и на отлично. Ещё отмечу удобные методы оплаты и самое главное написать у них работу стоит не очень дорого. Если нет времени писать работы обращайтесь, они вам помогу в любом случае. Все остальные работы буду заказывать у них.

Уфа

Леша:
Ребята реально помогли, огромное им спасибоc! У меня даже препод с первого раза работу зачёл. Спасибо ребятам из компании Мультиворк)) И отдельное спасибо автору, который писал мою работу! Подробнее>>