23.02.2021 | положительный отзыв

Яна:
Частный дом поставили под охрану, достался нам в наследство, но заниматься им нет времени. Компания поставила все оборудование и на первый взгляд все было хорошо,  да только два месяца мы не охранялись. Узнали уже потом, и деньги нам не вернули которые мы оплатили. Да и объяснений никаких мы не услышали. В общем полное безобразие

07.09.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Я даже не представляю , на сколько нужно не уважать своих же клиентов . Что бы умудриться их просто послать ! Ну это правда не нормально ! Поведение данное не достойно , для крупной компании особенно . И не важно даже права тут я была или же нет !

15.09.2021 | положительный отзыв

Даша:
Я как то удивлена . Почему на вызов никто не приезжает ? Почему нам заранее не сказали о том , что фирма не будет приезжать к нам. Что будут смс отправлять если нас будут убивать ? Я на такое не соглашалась . Мне нужно именно патрулирование , а не оповещение

28.03.2021 | положительный отзыв

Олег:
Компания только сама себя нахваливает и заказывает рекламу в интернете. Но на самом деле тут много проблем: ленивые сотрудники, бюрократия, плохая организация. За стремление казаться лучше, совсем забыли как нужно работать. В нынешнем состоянии компания неуправляема и громоздка, совершенно не способна удовлетворить потребности клиентов. Не рекомендую.

17.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Мне не нравится , что я должна отчитываться перед фирмой за все подряд . Как будто я малолетка какая то . А они прям такие настойчивые , требуют от меня . Почему вы не сняли , почему то , почему это . Мне чёт поднадоел такой напряг  Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания подводит постоянно, к плохой работой охранников, так и отдела сервиса. Помощи от них не дождешься, либо не могут приехать, либо приезжают когда уже не нужно. Приезжают хуже полиции, но деньги берут не маленькие, хотя совершенно этого не заслуживают. Никому не советую с ними работать, мой опыт показал, что компаний ненадежная. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не понравилась та охрана ,которая приезжает .очень ,очень молодо выглядят .дибо достаточно взрослые .золотой середины никогда нет .в последний раз ,мало того что они 30 минут ехали ,так ещё и молодой парень приехал ,которому на вид наверно лет 18 максимум .ну конечно же он ничего не мог сделать

08.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Наше знакомство с ними было не самым лучшим. Менеджер нам просто не давал покоя. Он постоянно поджидал нас утром перед работой и пытался убедить что нам надо работать с ними. Но его приходы нас просто раздражали. Он отрывал нас от работы и мешал моим сотрудникам. Да и клиентов пугал своими рассказами о том как небезопасно быть без охраны. Пришлось звонить в компанию и ругаться с ними, чтобы они запретили ему приходить к нам. Он потом начал звонить и вёл  себя уже очень неадекватно

21.10.2021 | положительный отзыв

Тигран:
Мне не достаточно , того что бы сотрудники просто приезжали . И смотрели на нас . Мне нужно , что бы они работали ! А они это к сожалению не хотят делать . Уде третий раз приезжают и говорят что у них нет полномочий на помощь нам . Ну как то я не за это плачу

14.07.2021 | положительный отзыв

Анна:
За первый месяц уже второй раз отключилось оборудование. Каким образом после установки все  сразу вышло из строя. Замену бы оборудования -лучший вариант, но, они отказываются. А платить за ремонт или покупать новое тоже не хочется. Хотелось бы отказаться от услуг, да не можем, потому что теперь непонятно что делать с этим бракованным оборудованием

14.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Что бы мне убедиться в охране , в достойности , я решила тестовый вызов сделать . И тестовый вызов показал , что не по пути мне работа с фирмой . Приехали спустя час и даже не извинились ! Прям вобще меня это убило прям  Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Я не сторонник писать отзывы, но тут ситуация, которой я хочу дать огласку. Я была клиентов данной охранной компании. 8 месяцев назад у нас обокрали квартиру, которая находилась у них на охране. Сотрудник охранной службы, не приехал вовремя.и только спустя два часа после тревоги он приехал, даже не стал заходить в подъезд. В это время мы были в отъезде и чисто физически не могли присутствовать там. От возмещения ущерба они отказались и сказали что выплаты от них не будет.

04.04.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Заметил, что перестало работать приложение, не мог проверить статус охраны дома. Еле дозвонился до клиентской поддержки, как выяснилось договор был расторгнут по технической ошибке. Чтобы его возобновить нужно дождаться техника, а они все были расписаны на 3 дня. Ужасная работа компании.

03.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
В день установки приехал техник но не с тем оборудованием которое нам надо было. Начали выяснение и позвонили менеджеру, он не взял трубку. После долгих попыток дозвониться решили не ставить вообще у них ничего. Этот инженер начал меня уговаривать поставить то что он привёз хоть и это дороже на 7 тысяч. Он начал даже уже грубить и давить. Но мы на этом закончили все общение. Менеджер опомнился на следующий и начал названивать нам. Тут мы уже тоже  не стали брать трубку

09.12.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Не первая охранная система, но с этой компаний были самые больше проблемы. Дома остаётся кот один, другие системы работали нормально и при подключение менеджеры Гольфстрима убеждали, что все будет в порядке, но теперь мы получаем 2-3 ложных сработки в неделю. Обещали проблему устранить, но ничего не делают. Зато пытаются заставить оплатить счета за ложные вызовы.

29.07.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Ранее мы работали с другой компанией по охране .пришли у нам как то и уговорили нам на переключение .мы честно прям ошибку совершили .была хорошая охрана ,платили нормально. Приезжали быстро .а тут все координально наоборот . Каждый раз опаздывали ,это больше всего бесило .а в последний раз нашу официантку вобще толкнул какой то мужик ,а эта охрана не сделала ничего

28.09.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Кому можно пожаловаться не понимаю ? Мне постоянно присылают счета на оплату долга . А долга у меня нету ! Что мне делать с этим ? Я ума не приложу . Одни мне говорят одно , вторые другое . Ну смысл этого вранья ? И главное не могу понять , кому мне верить

19.12.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я не знаю в чем причина , но ребята плохо работу выполняют . Мы много раз вызывали, и качеством мы остались недовольны . Мало того что возраст ребят , ну мягко говоря не соответствует. Так ещё и они даже не стараются ,хотя бы вид деятельности какой то сделать . Хотя вроде это раьота их

14.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Не понимаю , когда нужна была помощь , где была  драка . Почему никто не приехал к нам и не помог ? Где был охранник ? Говорит что у него сломалась машина . А где двойное реагирование?ребята ну так дела не делаются ! Мне такое и даром не нужно

27.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
У меня такое мнение уже сложилось . Что фирме нужно очень поработать над качеством оказания услуг . Потому что много претензий и у меня и у моих коллег , которые ранее с фирмой работали . Там в целом все не очень , и приезд групп и хамство горячей линии . Всего по немногу так сказать

04.10.2021 | положительный отзыв

Илья:
Контрольную панель, и датчики верх ногами поставили, выглядит ужасно, и перевернуть приехать не могут, смешно просто, не знаю что за инженеры работают там, но я заплатил за нормальный монтаж, а выполнили вы его абы как, просто для галочки!

21.12.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Я столько всего выслушала по поводу того что хочу расторгнуть договор . Хотя в этом вроде нет ничего такого удивительного . Мы просто закрываемся и все . Но менеджер позвонил и у него по моему кукуха поехала совести . Наорал на меня . Высказал своё что можно . Я в шоке пребываю Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Алина:
Мне нужна была пожарная система . Обговорили с менеджером сумму в 30 к . Приехал инженер и насчитали на 60. В половину больше . И зачем мне это нужно? Я просто не рассчитывала на такую сумму , по этому уж извините , выбирать конкурентов  Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Алла:
Мне не важно было сколько я потрачу на установку! Главное было , кто ко мне будет приезжать! Эта компания не оправдала мои надежды, так как в драке , да и в любом нарушении их охранники не могут ничего сделать!

29.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Не понравился в целом весь сервис. От хамоватого общения менеджера по телефону,до совершенно беспардонного их начальника,с которым также не нашли общий язык. Даже дальше и не стал связываться

30.10.2021 | положительный отзыв

Даша:
Я не один раз хотела снижения абон платы .потому что в то время когда мы платили по 5 тысяч , наши соседи платили по 3. И нам у сожалению этого так и не предоставили . Ну и ничего . Мы решили ,что в таком случае просто расторгаем договор и уйдём к другим  Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Елена:
Сейчас мы можем обвинять только себя, потому что выбрали эту охранную фирму. Наш салон ограбили когда была активна охранная сигнализация. Охранники фирмы сработали не лучшим образом, на вызове появился человек только спустя 45 минут, к этому времени опустошили полностью все помещение. Потом начались изнурительные процедуры по возмещению ущерба. На что компания отреагировала очень спокойно, сказав, что мы можем ничего не ждать, ведь охранник опоздал по уважительной причине, а раз причина  уважительная, то,  и не видать нам своих денег

07.09.2021 | положительный отзыв

Катя:
Я же имею понимание как должны работать сотрудники . А они приезжают и каждый раз ничего не делают . Это меня начинает бесить . Говорю им о том , что так нельзя , ничего не делать . А им все равно . Мои слова мимо ушей пропускают просто . Такой игнор не могу понять !

14.10.2021 | положительный отзыв

Галина:
Запланировали с вами выезд техника, все как положенно, ждали целый день сидели, вашего специалиста, но так никто  и не приехал! Как это называется, или вы думаете других дел нет у меня?

25.05.2021 | положительный отзыв

Роман:
Меняли компанию , не устроило время  приезда. Поэтому обратились в несколько фирм и остановились на компании Гольфстрим. Менеджеры убелили нас в том что фирма у них крутая, что приезды охраны чуть ли не за две минуты. Никогда, за все время работы, они даже и за 20 минут не приехали. От 30 минут ивыше. И никто тебе не поможет если нужно будет оперативно решать вопрос, потому что они приедут только тогда, когда все уже будет закончено .Смысл с такой фирмой работать и платить им деньги, если я от них ничего не получаю