Силовые машины отзыв Николай

Очень ценю в нашей работе коллектив и взаимопомощь, все готовы поддержать и объяснить сложные моменты. Своевременная оплата труда и возможность подстроить удобный график. С выходных не дергают.

19.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Ярослав

Как поработаешь так и заработаешь. Мне подходит. Компания стабильная и активно развивающаяся. ЗП выше чем у конкурентов. Сейчас прохожу обучение и планирую получить повышение. В этом плане вообще все отлично, хочешь расти как профессионал, компания в этом только заинтересована.

03.09.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Хочу сказать, что нужно быть супер стрессоустойчивым, работая на этой должности.
Работа динамичная и мои рабочие навыки прокачали отлично!

Силовые машины отзыв Кирилл

Мне нравится работать в крупной компании. Потому что все организовано четко и работает оптимальным образом, а еще потому, что понимаешь, что прикладываешь руку к чему-то важному, делаешь что-то полезное.

Силовые машины отзыв Артемон

Во-первых, техника здесь в порядке и за ней следят. Запчасти какие надо получаем без затяжек. Во-вторых, штрафами никого не пугают. В-третьих, заработок за месяц неплохой выходит.

Силовые машины отзыв Игорь

Слесарь конечно не работа мечты, но работать можно. Устроился на время, пока не найду что нибудь по интересное, думал я пол года назад. За это время втянулся и менять работу пока не собираюсь.

Силовые машины отзыв Матвей

Компания обеспечивает стабильным доходом тех, кто готов нормально работать, прилагать какие-то усилия. Работа с официальным трудоустройством, белой зарплатой. Если какие-то нужны документы например для банка, выдают без проблем, все решается оперативно. Рабочие задачи формулируют четко, с учетом текущей нагрузки каждого сотрудника.

25.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Серьезная компания, ответственное начальство. Сколько работаю - ни разу не было проблем с выплатами, строго день в день суммы в полном объеме. За переработки отдельно доплачивают. Из-за этого в общем-то и не хочу уходить.

15.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Устроился в компанию уже более двух лет, все нравится. Для тех кто хочет работать и зарабатывать рекомендую , оформление по ТК , соц.пакет , зарплата отличная.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Силовые машины

Я сварщик 5 разряда всю свою срзнательную жизнь проработал в судостроении опыта предостаточно но есть ньюансы при сварке стальной проволокой и это можно было бы в процессе работы настроить ,при поступлении на работу заварил образец ,не понравилась высота шва на 1 мм !!!! Всё не сдал иди домой ,. Знаете что я вам скажу вы так ооочень долго будете подбирать специалистов ,а то и вовсе не наберите
Завод работает в белую всё есть ,только работай

16.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень легко получилось влиться в коллектив и войти в работу с головой. Атмосферу и подход могу только похвалить. Социальные гарантии типа ДМС дают сразу, зп в порядке.
Посмотрим, что будет через год, но на первых порах не к чему придраться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Сам процесс работы на заводе не сложный. А так все довольно просто и нравится.
Иногда утром в пробках бывает стою очень долго

14.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

удобное расположение, недалеко от метро. есть удобная и большая парковка, оплата труда стабильная и честная
непрозрачная система премирования, так и не разобрался

07.08.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

ЗП достойная и вовремя, зимой в кабинетах тепло (отопление), летом прохладно (кондиционер), больничные, отпуска всегда вовремя, по графику. Корпоративные обучения, тимбилдинги, корпоративы. Отличная компания для работы)

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Силовые машины

Всё понятно, что оти меня требуется и в какие сроки, очень дружелюбная атмосфера, комфортные условия труда.
Отсутствуют

27.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

нравится и сама работа: можно проявить себя, но нужно быть очень ответственным, что, скорее, плюс. бывают иногда переработки, что ожидаемо для завода таких масштабов.

24.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Коллектив профессионалов, которые не ищут поводов для отказа, а ищут пути решения. Здоровая атмосфера в организации затянула, а стабильная зарплата способствует получению удовольствия от работы и только положительные эмоции от выполнения разнообразнейших задач.

30.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нормальная рабочая обстановка, интересные проекты, платят вовремя, отчетности не много, руководство слышит.
Неразнообразное меню в столовой.

19.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Очень много информации, которую нужно запомнить. Мало мероприятий вне работы.
Все хорошо, нормальный работодатель. Зп вовремя, KPI прозрачый.

14.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Техническое оснащение просто на высоте. Работать одно удовольствие! ПО всегда обновляется, индексируется оплата труда, с коллегами отношения супер!

10.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Текучки нет. Состав сотрудников, если и меняется, так только потому, что компания постоянно развивается и ищет достойных специалистов. ЗП всегда вовремя, без задержек, что в наше время очень важно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

на работу всегда иду с радостью, рабочая атмосфера то что нужно. коллектив сплоченный и очень дружный. задачи ставят логичные и выполнимые, всегда укладываемся в сменное время, без переработок. на перерыв отделом ходим в прекрасную столовую на обед.
мне было бы удобнее получать зарплату 1 раз в месяц целиком.

09.07.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Мне работа нравится, и с руководством есть общий язык, и оплату не задерживают и сама работа комфортная и интересная.
Нет возможности полениться, работы много и к этому нужно быть готовыми.

27.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Компания быстро растет и развивается, дает своим сотрудникам много интересных задач. По зарпалате нет задержек, гибкий график, можно подстроить выходные под нужды.

28.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

Нам нужна была автовышка для проведение покрасочных работ двух ангаров. Выбрали эту компанию, у них хороший парк техники и разумные цены на аренду. Обо всем договорились с менеджером, а к назначенному времени подъехала вышка. Хороший и опытный оператор, успели все сделать в отведенное время. Большое спасибо!
нет существенных минусов, в целом всем довольны, спасибо

28.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По зарплате не обижают, в выходные не дёргают, работать комфортно. Могу сказать, что всегда есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Оплачиваемый больничный и отпускные, официальное трудоустройство. Приятные бонусы от предприятия.
Тяжеловато конечно бывает, опыта пока маловато, но я справляюсь. Коллектив здесь адекватный, конечно, не всё так гладко было сначала, но сейчас момент притирки уже прошёл и всё отлично.

Силовые машины

Уже третий год работаю на этом заводе оператором станков. Зарплата меня устраивает. Оформили официально. Сразу мне выдали спецодежду.

Силовые машины

Зп высокая, не жалуюсь. Все прозрачно и честно. Трудоустройство конечно же официальное, весь соц. пакет присутствует.
Всё нравится - от коллектива и адекватного руководства до вовремя выплачиваемой зарплаты.

Силовые машины

Привлеки несколько арендованных спецмашин на наш объект. Сроки строительства поджимали и надо было сократить отставание в графике, обратились в Спецсилмаш за помощью. Технику выделили быстро, аренда оказалась успешным опытом взаимодействия. Мы и объект сдали вовремя и по затратам вышло приемлимо. Техника полностью исправна и обслуженная, проблем с её работой не было.
Для меня их нет

18.06.2023 | положительный отзыв
Силовые машины

По зп все честно и вовремя. Есть развитие и рост. Работа не муторная.
В целом все хорошо, есть свои минусы, но они есть везде.