20.06.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Матвей Тихонов

Матвей Тихонов:
  Пока не переехал в другой район, я работал в этой компании водителем. И если сравнивать с другими предприятиями, то это небо и земля. Тут начальство реально заботится о своих подчиненных. График нормальный, одежду выдают, кормят бесплатно, погрузчик у меня тоже хороший. Я развожу товары по складу. В общем, если бы не переезд, то и дальше бы работал. Скучаю по нашим мужикам

14.06.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Павел Романов

Павел Романов:
  Почти 2 года работаю в компании. До этого работал на другом заводе, там людей за людей не считали. Режим какой-то тюремный был, вообще носа не высовывал и не помнил, что такое выходной. А тут рабочих уважают. Чистота на заводе, столовая вкусная, спецовки новые. Все как полагается и с зарплатой не обижают. Всегда вовремя и четко по графику, все честно. Хорошая работа

24.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Андрей Костин

Андрей Костин:
  Занимаюсь закупками. Сразу скажу, тут с сотрудников очень строгий спрос, но оно и понятно. Компания серьезная и требует ответственности от своих сотрудников. Руководство реально ценит тех, кто умеет работать.

20.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Николай Фомин

Николай Фомин:
  Уже больше года работаю в фирме демонстратором. Мне очень нравится проводить презентации и мастер-классы, выступать на публику у меня в крови. Всю нашу продукцию я быстро изучил, так что всегда рад ответить на все вопросы. Плюс еще командировки частые, сначала было тяжеловато, но потом привык. В общем, отличная работа!

04.05.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Илья Кузьмин

Илья Кузьмин:
  Как электромонтажник я обеспечиваю работу электроустановок, чтобы без перебоев и аварий все работало. Также провожу разные планово-предупредительные ремонты ЭУ. Работаю по сменному графику, но мне так даже удобнее.

22.04.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Беляев Алексей

Беляев Алексей:
  Я имею удостоверение 4 разряда электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Наверное поэтому меня сразу взяли на работу электромонтером. С оборудованием быстро разобрался, в начале обучение проходили.

13.04.2022 | положительный отзыв
ооо волма отзыв Максим

Максим:
  Работка непыльная, в основном в крытом складе, но также фуры грузим. Я уже на бытовом складе работал год почти, так что с опытом взяли сразу. Нужны еще права категории С, у меня они тоже естественно были. Погрузчики качественные и склад большой, удобно развозить товары.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
пришла координатором на декретное место. коллектив дружеский, почти полностью женский. по обязанностям – много общаемся с клиентами по отгрузкам, раз в неделю дежурим на телефоне горячей линии. социальные условия меня устраивают. есть карьерный рост - некоторые девочки уходят в другие отделы. пока все устраивает, посмотрим, что будет дальше.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Михаил_ о работе в компании

Михаил_:
До Волмы работал в западной компании. Там все четко, конечно, по регламенту было и зп достойная. И после этого на контрасте, когда пришел в Волму немного был удивлен, порядка не хватает. Многие процессы все еще отлаживаются, вопросы решаются не так быстро. Но…. Я понял, что понятие «дружный коллектив» это не только для того, чтобы вставить что-то приятное в вакансию. Тут реально коллектив очень дружный. Люди друг друга выручают, подсказывают. Это очень круто! -

17.12.2019 | положительный отзыв
ВОЛМА-Маркетинг, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Я не знаю другого работодателя в Волгограде, у которого есть столько «плюшек» для сотрудников. Доставка до работы, полноценные обеды, связь, корпоративы, детские праздники и подарки. Все бесплатно. При этом уровень зп выше средней по городу, зп белая. Редкость все это в наши дни. Отличный работодатель