23.04.2022
Билайн

Я 8 апреля 2022 года подписал ученический договор после чего прошёл три вибенар 11,12,13 числах этого же месяца после чего 17 апреля 2022 года пришёл в офис "Билайн" где должен был проходить практику три дня 18 числа я прошёл первый тест успешно а сегодня 19 апреля мне с обшили что они мол нашли другого кандидата в офисе после этого мне Подробнее>>

23.04.2022
Билайн

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в компании "Билайн". Проработал я в данной компании 5 месяцев но опреленное отношение и впечатление у меня успели сформироваться. Устроился в билайн так как у меня к тому времени уже был большой опыт в продажах, поэтому принял решение не менять сферу деятельности и остаться в пределах своей зоны комфорта. Компания Подробнее>>

16.03.2022
Билайн

При собеседовании сказали что зарплата будет минимальная 20тыс. Плюс с продаж доп. плата. в итоге за 20смен начислили 15000. И естественно вычли налог как положено. и получила 13тыс. Ревизию в офисе при приёме меня на работу при мне не делали, думаю и без меня не делали. В итоге через месяц сделали ревизию опять же без меня. Сказали сделал директор магазина Подробнее>>

06.03.2022
Билайн

Обращался по объявлению в поиске удаленной работы, потратил свое время на собеседование. Прошел их тест, хотя их подготовительный материал, который скачивается в папке zip он весь пустой, максимум что у них есть это записанные тренинги на видео, которые не подлежат скачиванию. Сам тест же на половину состоит из материала, который они не предоставляют.в видео собеседовании было заявлено, пройти тест до Подробнее>>

04.02.2022
Отзыв : Билайн

Пользуюсь услугами Билайн с момента появления такой возможности в Алматы. Успешная конкуренция с другими поставщиками подобных услуг, естественно, огорчала конкурентов. С некоторых пор я стал замечать, что тарифные планы Биайн, постепенно, стали изменяться в сторону меньшей конкурентоспособности. Конечно, коммерческие интересы должны иметь место, однако качество связи и качество условий пользования, продолжали быть привлекательными.Что же происходит теперь!!?Регистрация технических реквизитов оборудования, номеров телефонов и реквизитов их владельцев, сама по себе ничем не ограничивала бы свободу пользователя. Однако Билайн не затрудняет себя обеспечиванием такой свободы!!!Если пользователь зарегистрировал купленные телефонные номера, реквизиты оборудования, посредством которого эти номера используются и реквизиты своей гражданской состоятельности,

Казахстан, Алма-Ата, ул. Толе би, 55

16.01.2022
Билайн : Ужас

Руководство хамского жулья. Учат обманывать покупателя прямо при нем. Кто даст зарплату если ребятам дают бэйджи с чужим именем ? 13/10/21 вернула Нокию. Сегодня 15.01.22. и мне 2 000 рублей не вернули. Не тощий бородач учил врать и хамить бесстрашно парня в СПб. по ул. Садовая 32. Так жалко пенсионерки перечислить 2000 на карту по номеру телефона ?+79516572164. Вот от Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Грубое отношение менеджера Евгения к клиентам

Купили телефон, но он оказался с браком. Сдали на проверку качества и менеджер Евгений пообещал узнать судьбу телефона и перезвонить в четверг, но увы. В пятницу позвонила к названному менеджеру и услышала в ответ хамство, грубость и бросание трубок, но в СМС начал мне угрожать, что привлечет меня по "УКРФ" (так написал). Конечно, глупость зашкаливает. Буду жаловаться и его привлекать. Таким менеджерам не место на такой работе. Менеджер обязан разговаривать и решать проблемы клиентов, но не орать, как потерпевший. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Был куплен не новый телефон

12.02.2017 года в магазине был куплен новый телефон в кредит. Характеристики все проверила, и все понравилось, но по приезду домой после включения телефона мною было обнаружено в телефоне исходящие и входящие звонки и сообщения с 28.06.2017 по 02.07.2017 до покупки телефона. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Непрофессиональный коллектив

Для тех кто планирует посетить этот офис с каким-либо вопросом. Будьте готовы к тому, что его решить не смогут. В этом офисе крайне не профессиональный коллектив. Начиная от управляющей, заканчивая менеджерами. А самое страшное не только то, что они не умеют делать абонентские операции (расторжение договора, возврат денег с закрытого договора), а их полное нежелание как-то решить вопрос. Вместо того чтобы признаться что они не умеют делать какую-либо процедуру, они говорят что это просто невозможно. В общем в этот салон можно прийти только если нужно что-то купить, больше Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не берите товар в этом салоне

Я, 8 августа 2018 г. Купил телефон Самсунг 6 Галакси в кредит, продавец Шиповалов Игорь Дмитриевич мне его продал, не дав абсолютно никаких документов, кроме Альфа страхования. Нет даже чека, что за работник?! Ничего не знает! Приехал в банк с этим Альфа страхованием, работники банка были в шоке! В базе меня спустя месяц так и нет! Раз этот Игорь не знает свою работу, значит ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ! и вот. ни одного платежа, как телефон сломался! И вы не поверите. Москва его не принимает, потому что мне даже ЧЕК Подробнее>>

12.01.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не верная консультация

После того как неверно проконсультировали, продав товар, все время чем то заняты и не могут сделать возврат товара. Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Паспортные данные не совпадают

При переходе к другому оператору отказали, по причине: "паспортные данные не совпадают". При звонке в beeline, оператор сообщил, что сим карта зарегистрирована на другого человек, хотя на руках имею договор с моими паспортными данными, подписями и печатями. Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не рекомендую

Магазин Билайн по адресу Канск, улица 40 лет Октября, 62, стр. 4. Покупали Honor 10 в качестве подарка на Новый Год. Было это 28 декабря 2018 года. Продавец-консультант, Загвоздин Денис, нахвалил нам акцию, которая проходит при покупке телефона, мол, покупаете, а потом вам на счёт в личном кабинете 2000 рублей бонусами придёт, 180 дней они будут действительны и сможете ещё что-то купить. Мы конечно же купились, ибо это самое выгодное предложение, которое на тот момент существовало к этому телефону (специально прошлись по всем магазинам). И что вы думаете? Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Позор в центре города

Самый, что есть в Иркутске офис продаж, во главе с директором! Все сотрудники с искусственным интеллектом. Хамское обслуживание, обманывают покупателей на глазах, включают в чек товар, который вообще не хотела покупать. В общем, одним словом аферисты. Пойду в Роспотребнадзор, ФАС, Прокуратуру, Суд. Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Отвратительное отношение

Г. Ленинск-Кузнецкий, Т. Ц. Фабрика. 06. 10. 2021. г отвратительное общение продавца. (не набирайте по объявлениям!) Подробнее>>

17.12.2021
Билайн

Начала работать в Билайне в октябре 21года и уволилась в декабре 21 года.Первый самый большой минус это график, если штат не полный 5/2 и целыми дня работаешь, если полный, то будет посменно, но ваши нервы не стоят ни одной минуты в этой компании. я работала на самой топовой точке и максимум сколько заработала это было 27000, всё конечно зависит от Подробнее>>

Билайн

Если вам что то обещают как удобное или приятное, то не верьте, в таком аду придется побывать. все равно ни чего не произойдет! все ложь, ни чего так не будет работать! Их правильное название "биоффлайн" Вернуть приобретенный товар, нельзя в любом салоне, как вам могут обещать. Но как показала практика, его нельзя вернуть и в том салоне где совершалась покупка. Подробнее>>

Билайн

Невероятно ужасная схема оплаты труда, которая меняется каждый месяц. Сделано это специально, чтобы сотрудники не знали, за что получают деньги. Руководству абсолютно плевать на своих подчинённых, заставляют постоянно перерабатывать, впаривать сим карты, ненужные услуги. Постоянно названивают и требуют выполнить показатели, возможность выполнения которых их никак не волнует. > Куча всевозможных штрафов. Просмотр камер. Тайные покупатели. Планы невероятно завышены и их Подробнее>>

Билайн

Проходила стажировку бесплатную на ресечера в офисе на Динамо. Звонила со своего телефона. Телефон для работы мне не предоставили. > Связь мне не компенсировали. Предлагали купить сим карту билайн и звонить с неё. За весь день стажировки мне ничего не объяснили. Просто дали доступ к хед хантеру и разрешили звонить. Я отработала все 9 часов с 9 18. Выполнила норму Подробнее>>

Билайн

Из плюсов только белая зарплата и корпоративная связь.Минусы: огромное давление от вышестоящего руководства, [цензура], так же обманывают клиентов, переработки, плавающий график, связь хоть и оплачивали, но сама связь «Билайн» очень плохая. Я проработала месяц и мне этого хватило, ещё и хотели подставить, если бы я не перевелась в другой офис. Так что не советую ... Подробнее>>

14.12.2007 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая зарплата, Добровольное мед страховка(стоматология-бесплатно только пломбы), Отпуск 28+2дней, Больничный оплачивается из расчета 15000руб1месяц, за вычетом НДС, Лимитированная бесплатная служебная связь, ПроPR-ая компания.

23.01.2008 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Полностью согласен с отзывом от 12:11, 14 декабря 2007 г. Только тот сотрудник описывал ситуацию в Центре Поддержки Клиентов, а я подтверждаю такую же ситуацию в Технической Дирекции. Вывод: Такая ситуация - не плод самоуправства директровов соответствующих служб, а официальная внутренняя политика компании.

21.03.2008 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Alex Местонахождение о работе в компании

Alex Местонахождение:
1. "Белая ЗП" 2. Полис ДМС 3. Страхование от нестчастных случаев 4. Стахование в згр. поездках (командировках) 5. Лимитируемая служебная сотовая связь. При превы

02.04.2008 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Какой-то о работе в компании

Какой-то:
Белая зарплата, Добровольное мед страховка(стоматология) Больничный оплачивается из расчета 15000руб1месяц, за вычетом НДС, Лимитированная бесплатная служебная связь(от 100 до 300 баксов и спец. тарифы),

11.04.2008 | отрицательный отзыв

Полностью согласен с отзывом от 14.12.2007.Б/у военные достали.

09.07.2008 | отрицательный отзыв

Сначала всё было нормально. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны. Масса неимеющих смысла нововведений, помноженное на тупизм высшего руководства, в результате даёт прогнившую идиотизмом контору, порождающую пофигизм в коллективе. А если учесть имеющуюся текучку, которая в итоге выливается в высокий процент неквалифицированных кадров, то получается и вовсе полный абзац. Реорганизации замучили, а точнее тот эффект, который остаётся от этих реорганизаций. В итоге желание сменить работодателя крепнет день ото дня =)

10.07.2008 | отрицательный отзыв

Работаю в компании уже практически 5 лет и замечаю что год от года ситуация в компании все хуже и хуже еще года два назад понятия Текучка кадров у нас небыло, за работу держались в настоящее время увольняются не проработав и испытательного срока. Не все конечно,но это уже есть Оценка персонала превратилась в фарс. Цели выставляются непонятно по каким критериям и также непонятно как оцениваются Складывается ощущение, что руководство незнает что с компанией делать дальше. Прошли те времена когда люди шли подключаться сами. Насыщение рынка достигло 100% и вот мы уже сами ходим по магазинам, рынкам, гос учереждениям и предлагаем подключиться на Билайн. Нередко чтобы выполнить план сим карты просто раздают, дарят. Рост зароботной платы последний раз был 1,5 года назад Должности раздаются по личным симпатиям и по звонкам. Перспектив практически нет. Конечно проводятся внутренние конкурсы но как правило заранее известно кто их выиграет )))) Раньше раз в пол года обязательно ездили на тренинги для персонала. Теперь на этом оочень экономят. А еще прошел слух что в настоящее время действует система избавления от "нерадивых" сотрудников

12.07.2008 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кристина Арыкова о работе в компании

Кристина Арыкова:
Единственное что меня раздражало, так это дрес-кот (нельзя джинсы и др.) Не хотела бы я в свои 21 год быть похожей на училку или монашку в сером. Даже плечи должны быть прикрыты))) А еще я случайно встретила сотрудницу, которая месяц проработала до меня. Не пойму неужели они не могут найти одного чел. У них система такая навороченная с договорами. Ни одна фирма не хотела принимать их визированные договора.

12.09.2008 | отрицательный отзыв

работают в компании только рядовые сотрудники, все остальные пересылают друг другу отчеты, правая рука не знает, что делает левая, потому что все обросло такой бюрократией, что это уже называется маразмом!!! все гонят план - и не важно какими средствами(а это самое интересное), кому не нравится-указывают на дверь.....а для чего гонят план? чтобы отчитаться и получить премию.....главное-ОТЧЕТ!!!! все самые талантливые сотрудники вынуждены уйти, остаются те, кто за счет ОТЧЕТОВ делает карьеру, шагая по рядовым сотрудникам.