19.06.2022
курганской арматурный завод: Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп

Самый гнилой завод который я когда либо знала, задержки зп по пол месяца..Сотрудников в отпуск не пускают из за того что нет работников, отпускные и больничные не выплачивают, некоторые по 3 месяца ждут выплаты отпускных и больничных...Не идите туда работать, очень сильно пожалеете об этом, залезете в долги 100% Подробнее>>

25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

28.11.2016
ООО "Завод пищевого оборудования"/ 1-й конвеерный завод

На ООО"Завод пищевого оборудования"он же 1-й конвеерный завод зарплату выплачивают с большими задержками, и то не всю, при увольнении ее вообще не выплачивают, договора при устройстве на работу не оформляют, или оформляют с большим опозданием. Не ходите сюда работать! Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

17.04.2022
котельный завод энергия: завод ко

обман с зарплатой не оформляют трудовой договор. где я не работал хуже организации не встречал там зарплату получают приближенные остальным подачки короче замануха если устроитесь пожалеете. Подробнее>>

14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Завод Магнетон

Одни недостатки. Полное кидалово с ЗП. Работа очень вредная, особенно на массозаготовке. За вредность платят копейки. С начала 2017 ЗП урезали на 10000, говорят платить нечем, но при этом покупают дорогущую мебель. Люди здесь какие-то имбицилы. Начальник охраны и хозяйственно-транспортного цеха полный клоун по прозвищу "бульдозер" (похож на бульдозер)). По-моему здесь много незаконного и самое интересное химический завод с выбросами почти в центре города.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Орловский Кабельный Завод отзывы

Хозяин - жлоб! Платить не хочет, совсем! Штрафы, наказания, лишения за всё! Из личного опыта. Работал грузчиком на складе. Отработал 6 смен, по 12 часов, заработал 8000 рублей! Штрафы или ещё что, не знаю, никто ничего не говорил, но это, фактически выданные мне деньги. Не пил, не гулял, не воровал, работал полноценно и добросовестно. Вовремя уволился из этой шарашкиной конторы! Зато теперь понятно, почему на этот завод, рабочие требуются - всегда!
Деньги отдают. Расчет получил через три дня, хотя работал неофициально.

06.08.2014 | отрицательный отзыв
СООО «Завод «Вкус лета»

Елена:

Отвратительная контора!!! заказала на сайте воду, прождала день, никто не перезвонил. звоню сама, грубый хамский тон сообщает, что 2 дня у них не работает интернет))) прямо смешно))) звоню в Гомель (представительство), сообщают, что ещё 3 дня воды вообще не будет и это компания, которая продаёт воду!!! через день получаю ответ на e-mail, грубый, ехидный. где мне сообщают, что цена будет другая и ещё куча разных нюансов!!! Самая неприятная контора, просто не умеют и не пытаются работать. никому не советую связываться!!! ... Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Борский завод торгового оборудования

Плохо опытные руководители. Занимаются не своим делом. Пересмотрите свои действия, которые работают против компании. Ответственность никто не берет ни за что, всегда перекидывают и обвиняют всех вокруг. В ситуации не разберутся.
Если были бы более умные руководители, добились бы успехов намного быстрее. А тут что такое стратегия , планирование не знают и похоже не слышали .