31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы

Устроился инженером два года назад, сразу влился в коллектив, отличные ребята. Руководства как и везде требовательное, но в целом не плохое. Условие труда хорошие, отлично обустроенные раздевалки, чистое и аккуратное место приема пищи со всеми необходимыми условиями. Устраивают мероприятия для сотрудников и их семей, не так важно, но приятно. Бывает что много работы, но справится можно. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Не так давно устроился сборщиком. Работа не сложная все собираем по технологии. Зарплата не плохая жаловаться не на что. Руководство устраивает, ценят сотрудников и продвигает по карьерной лестнице. Для работы все устроено, есть удобная раздевалка и комната приема пищи. Сказать что то плохое или то что не понравилось пока не могу, все вроде хорошо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Калинин о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Я приехал из небольшого поселка и устроился на завод. Работаю я практически год. Что ценю больше всего, так это то, что работодатель мне оплачивает съёмное жилье. Вот это действительно забота о сотрудниках! Платят нам регулярно, оформили ДМС. Периодически корпоративы устраиваются, чтобы работники могли провести время вместе в неформальной обстановке. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Васильев о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Сомов о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Инженеров тут не обижают, как и электриков. А то на прошлом месте, где я был - они были как мальчики для битья. По зп неплохо, по условия нормально, работы много, без дела не сидишь, по мне так лучше даже дни быстрей проходят

Ижевск

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работа пойдет. Не так чтоб прямо нормальная вся от и до. Но я считаю тут плюсов немало. Вопервых деньги число в число выдают, общий заработок поучается приличный, полностью белый, в городе еще попробуй так найди. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Нравится соблюдение всех норм ТК и ТБ, белая ЗП без задержек, соцпакет, повышение квалификации, коллектив, мероприятия и корпоративы, нормальное отношение к сотрудникам. Должность - машинист крана. Подробнее>>

03.11.2022
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я хочу сказать завод нефтемаш зарплата там дроблёная людей обманывают платят там копейки только зря время потеряете своё... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о работодателе

Даниил Гладков:
Устроился инженер-электрик летом того года. Пока не пожалел не о чем. Все по белой, беез черных конвертов, соблюдается трудовой договор. Работа есть всегда, дни пролетают быстро Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзывы о компании

Максим Захаров:
На ижмаш меня батек устроил разнорабочим что бы я денег подзаработал для себя. Предприятие мощное, меня обучили, помогли, деньги вижу и неплохие! Мейчас на заводе осваивают много новой продукции Подробнее>>