Отзыв сотрудника Максим Калинин о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Максим Калинин:

Я приехал из небольшого поселка и устроился на завод. Работаю я практически год. Что ценю больше всего, так это то, что работодатель мне оплачивает съёмное жилье. Вот это действительно забота о сотрудниках! Платят нам регулярно, оформили ДМС. Периодически корпоративы устраиваются, чтобы работники могли провести время вместе в неформальной обстановке.

Нет.

Ижевск

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Не так давно устроился сборщиком. Работа не сложная все собираем по технологии. Зарплата не плохая жаловаться не на что. Руководство устраивает, ценят сотрудников и продвигает по карьерной лестнице. Для работы все устроено, есть удобная раздевалка и комната приема пищи. Сказать что то плохое или то что не понравилось пока не могу, все вроде хорошо. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Васильев о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Сомов о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Инженеров тут не обижают, как и электриков. А то на прошлом месте, где я был - они были как мальчики для битья. По зп неплохо, по условия нормально, работы много, без дела не сидишь, по мне так лучше даже дни быстрей проходят

Ижевск