26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Не так давно устроился сборщиком. Работа не сложная все собираем по технологии. Зарплата не плохая жаловаться не на что. Руководство устраивает, ценят сотрудников и продвигает по карьерной лестнице. Для работы все устроено, есть удобная раздевалка и комната приема пищи. Сказать что то плохое или то что не понравилось пока не могу, все вроде хорошо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Калинин о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Я приехал из небольшого поселка и устроился на завод. Работаю я практически год. Что ценю больше всего, так это то, что работодатель мне оплачивает съёмное жилье. Вот это действительно забота о сотрудниках! Платят нам регулярно, оформили ДМС. Периодически корпоративы устраиваются, чтобы работники могли провести время вместе в неформальной обстановке. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Васильев о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

С позапрошлого лета тружусь тут, увольняться не думаю пока. Заработок приличный у меня, с начальством и коллективом в ладах живу. Оформлен я тут официально, налоги все платят, ДМС тут для каждого. Переехал с другого региона и как квалифицированному специалисту помогли с компенсацией жилья Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Сомов о компании ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»

Инженеров тут не обижают, как и электриков. А то на прошлом месте, где я был - они были как мальчики для битья. По зп неплохо, по условия нормально, работы много, без дела не сидишь, по мне так лучше даже дни быстрей проходят

Ижевск

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>