31.03.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОУ" - взгляд "изнутри"

Приветствую Вас Уважаемый соискатель! Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то скорее всего нашли вакансию от ЗАО «РОУ» (Редукционно-охладительные установки. г. Барнаул) и думаете стоит ли туда устраиваться на работу или не стоит. Зачастую среди отзывов о данном предприятии чаще... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыть,забержка в среднем 1.5-2 месяца это норма робу выдают через год как устроешься, а потом вообще не понятно как за почти 5лет работы получил два комплекта все остольное время робу покупаешь за свой счёт, контора так себе.данная информация актуальна Подробнее>>

31.12.2019
ЗАО РОУ

Отработал в данной организации почти месяц, а они не составили тр.договор, и не отдают расчёт за отработанные дни.Зарплату задерживают и если дают то частями даже белую не говоря про черную. Прежде чем идти работать в эту шабаш контору ЗАО РОУ подумай и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Барнаул

27.08.2019
Роу-Нн отзывы о компании

руслан тезиков, Нижний Новгород:
Достоинства Что хочу отметить прежде всего это наш коллектив. Я в таком дружном коллективе еще не работал. Помогали освоится с работой реально. С трудоустройством проблем нет. Устроился по ТК. Есть соц. пакет. В общем все как положено в серьезной организации. Нравится работать, так как удобный график, да еще и на новом оборудовании. ЗП считаю приличной. Руководство не гнобит, если и есть претензии, то строго по делу. Подробнее>>

03.09.2019

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Сразу хочу сказать, что это ничем не примечательная работа, тут действительно нужно работать, лентяям тут не место. Из плюсов- это страховка и соцпакет, зарплату выплачивают без задержки, вовремя. Руководство тут строгое, любят порядок во всем. График плавующий, но мне это удобно. Поэтому пока я абсолютно всем довольна и увольняться в ближайшее время не планирую. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв

Артур, Нижний Новгород:
Достоинства Обычная работа как и везде. Деньги вовремя, соц пакет и страховка в наличии. Коллектив нормальный, помогут и подскажут в нужную минуту. Руководство придирчивое когда не успевал сделать заказ вовремя. А так минусов не увидел работаю себе без особых трудностей. Конечно график бывает по разному приходится иногда и задержатся дабы выполнить работу в оговоренный срок. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв

Елена, Нижний Новгород:
Достоинства Отсутствуют как класс. От слова Совсем Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Мария, Нижний Новгород

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный. Подробнее>>