ЗАО РОУ

Отработал в данной организации почти месяц, а они не составили тр.договор, и не отдают расчёт за отработанные дни.Зарплату задерживают и если дают то частями даже белую не говоря про черную. Прежде чем идти работать в эту шабаш контору ЗАО РОУ подумай и

2021-04-24  Защитник и Победитель

Здравия желаю, товарищи! Работаю не первый год, и у меня нет “волосатой” руки. Отзыв выше, грешит эмоциями, позволю и себе чуточку эмоций. Думаю и у читателя возникают вопросы. Почему люди не уйдут в чистое, культурное, высокооплачиваемое место? Мастера, надсмотрщики с кнутами на галерах? Да как предприятие не развалилось? Про чепуху (стулья, орды алкашей, касты, Освенцим, лежанки как в теплотрассе, синдром выученной беспомощности – напоминает ложь пропаганды о рабской Русской душе, низкой самооценки, “слышал, уволили и не расплатились”), вся эта чушь не заслуживает внимания. Есть важные вопросы, как сформулировано в отзыве: Заработная плата; Условия труда; Профессиональное развитие. На этих вопросах и остановимся. Заработная плата. Не плохо. Да есть вопросы, которые можно поправить. Условия труда. Пол моется каждый день в кабинетах и механических цехах. Есть санитарно гигиенические удобства. На территории спортивные снаряды. За свой счет, после обеда, желающие ходят играть на спортивную площадку. Цеха с высоким потолком, хорошее освещение. И все же пришлось вернуться к чепухе, вернусь к “раздолбанным стульям”. Кабинеты достаточно аккуратны для приема проверяющих и гостей из ближних и дальних стран. Предприятие работает широко и представители заказчиков приезжают. Есть вопрос с вытяжкой в кабинетах. Кабинеты заполнены в пределах СНИП, но еще бы вытяжку. Вопрос решаемый. Завод “Редукционно-охладительные установки” имеет солидный возраст и продолжает развиваться. Относительно молодая литейка. Новые станки. Новые обрабатывающие центры (с одной установки: из чушки делает готовую деталь). Новая продукция. Расширение рынков. Завод работает устойчиво. “Как там? Да стабильности нет” Устойчивая работа бесспорный плюс заводу. Профессиональное развитие работников, завод поддерживает. Есть желание учится? Работа на заводе позволяет желающим выделить на учебу: время, силы и некоторые деньги. Руководство с участием относится к “студентам”. Есть примеры сохранения заработной платы во время сессии. Добавлю. На этом заводе человек — это не расходный материал. В кабинетах и цехах тепло. Зимой люди не мерзнут на работе, есть новая котельная на газе. Отличная столовая. В меню: салаты, первые вторые блюда, напитки, выпечка. Все это в ассортименте. Это всегда свежеприготовленные блюда из свежих продуктов. Без полуфабрикатов. Разве что покупные сосиски. Есть и микроволновки для принесенного тормозка из дома. Подвожу итог. Вопросы есть. Завод работает. У работающего есть путь к успеху.

06.09.2023 | положительный отзыв
Роу-Нн отзывы

Достоинства -

24.06.2022 | положительный отзыв
Фабрика рекламы РОУ-НН

Прекрасная компания, работаю который месяц и не могу нарадоваться. Коллектив подобран отличный: настоящие профессионалы своего дела и просто замечательные люди. И я могу так сказать обо всех сотрудниках, включая руководство. Есть возможность что то изучить самостоятельно, если что то непонятно, всегда можно спросить у коллег или руководителя, тебе всегда помогут. Здесь практически всегда царит доброжелательно деловая атмосфера, отчего приятно ходить Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв сотрудника ВВ о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Люди обходите этот дурдом стороной. Поберегите свои нервы и своё время. Бестактность и неуважение к рабочим дивиз этой организации. Штрафы везде, штрафы всегда. Это второй девиз компании. Зарплата чёрная, так что приготовтесь (если Вы всё таки реште сюда устроится) к тому что часть зарплаты будет урезана по любому поводу (благо он есть всегда) Когда у Них припекает, готовы тебе ботинки облизать, после того как проблема решена ты снова чернь! На собеседовании мёд льют, когда устроишся тебе быстро обьясняют что ты никто и звать никак . На hh.ru вакансии не

28.02.2019
Отзыв сотрудника МАКО о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

При трудоустройстве в РОУНН поливали мёдом в частности А. Сергеевна. Поработав там на испытательном сроке стоял далеко не на последнем месте по выручке в КАССУ (а не себе) . Пришла новый руководитель и тут понеслось . эта д..ра не имеющая ни дитей ни семьи отроду 27 лет стала учить взрослых мужиков , в результате чего РОУ сейчас просто разваливается с одной стороны , а с другой стороны руководство в лице АВ просто кладёт деньги к себе в карман за счет работяг. Обещали горы

01.08.2019
Отзыв сотрудника Лена о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

На собеседовании лили мёдом про количество заявок от клиентов. Про миллионные обороты и нормальный заработок. По факту платят двадцатку, приходилось задерживаться и воевать с другими манагерами за заказы. Возня ненормальная. Начальница отдела ТА еще ... короче я сдался бороться с этой дурной компашкой

01.03.2020
Отзыв сотрудника ХлебоУТКА о компании Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ХОДИТЕ СЮДА,ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!!!!!!

31.03.2021 | отрицательный отзыв
ЗАО "РОУ" - взгляд "изнутри"

Приветствую Вас Уважаемый соискатель! Если Вы сейчас читаете этот отзыв, то скорее всего нашли вакансию от ЗАО «РОУ» (Редукционно-охладительные установки. г. Барнаул) и думаете стоит ли туда устраиваться на работу или не стоит. Зачастую среди отзывов о данном предприятии чаще... Подробнее>>

08.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыть,забержка в среднем 1.5-2 месяца это норма робу выдают через год как устроешься, а потом вообще не понятно как за почти 5лет работы получил два комплекта все остольное время робу покупаешь за свой счёт, контора так себе.данная информация актуальна Подробнее>>

05.03.2020
Фабрика рекламы РОУ-НН

Сплошные минусы.Зарплата чёрная,так плюс еще и не платят,задержка несколько месяцев.одни штрафы,директор ноги вытирает и не ценит рабочую силу.производство работает и днем и ночью,без выходных,как роботы.никаких доплат нет.дисциплины нет.случай был у работника обнаружили тубик,вот они забегали.НЕ ходите сюда,обходите стороной этого УТКИНА.Пожалейте своё здоровье и время.ОБМАН один!!

Россия, Нижний Новгород

09.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Барнаул