Роу-Нн отзывы

Достоинства -

27.08.2019
Роу-Нн отзывы о компании

руслан тезиков, Нижний Новгород:
Достоинства Что хочу отметить прежде всего это наш коллектив. Я в таком дружном коллективе еще не работал. Помогали освоится с работой реально. С трудоустройством проблем нет. Устроился по ТК. Есть соц. пакет. В общем все как положено в серьезной организации. Нравится работать, так как удобный график, да еще и на новом оборудовании. ЗП считаю приличной. Руководство не гнобит, если и есть претензии, то строго по делу. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Мария, Нижний Новгород

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный. Подробнее>>

03.02.2019
РОУ-НН отзывы

Семён:
  отношение к персоналу как к грязи, ничтожеству. зарплаты копеечные, амбиции президентские. всех заставляют смотреть видео по хаббарду, зомбируют с самого начала. пока не выучишь все словечки, ты никто. немного и до гимнов по утрам дойдет. текучка большая, обещают много, платят мало. всех кто уволился поливают помоями. выживает только тот кто лижет усердно, такие тоже есть. остальные - грязь, мусор в глазах начальников. организации никакой, инструкции кругом а толку нет. кароче обходите стороной энту контору

нижний новгород

02.03.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн

Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.

Ниний Новгород

28.02.2018
Роу-Нн

Проработал в компании РОУ-НН почти полгода, могу сказать прямо - работать очень нравилось. Нормальные люди в коллективе, начальство адекватное, платили нормально. Дважды просил дать аванс пораньше (за кредит платить) - отнеслись с пониманием и помогли. Уволился в связи с переездом в Киров, но РОУ наверное одно из лучших мест где я поработал, желаю им удачи

07.02.2018
Роу-Нн

Работаю 2 года, всё нравится. Текучка, конечно, есть как и во всех организациях. Но остаются те, кто с головой и руками дружит. Кто не ленится, кто желает. Зарплата достойная. Иногда встречаются задержки по з/п, на несколько дней. Но в целом это не страшно. Иногда сквозь менеджера по персоналу проскакивают лентяи и разгильдяи. Но долго не держатся

нижний новгород

29.03.2018 | положительный отзыв
РОУ-НН отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в РОУ-НН уже очень долгое время, у нас всем нравится работать, коллектив очень хороший. Минусов не знаю никаких.

27.03.2018 | положительный отзыв
РОУ-НН отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ваш комментарий: По работе могу сказать исключительно хорошее. Коллектив гуд, жаль было прощаться. Начальство ко многому с пониманием относится. Недостатки конечно есть в любой фирме, но мне акцентировать здесь нечего.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
РОУ-НН

Скотское отношение руководителя и его приближенных к работникам компании. (я -директор. а если что-то не нравится других наймем). Ужасное планирование рабочего процесса. рабочего дня. В следствии чего частые не стыковки. практически каждодневные переработки и разбирательства "Кто виноват?" Что не коим образом не способствует сплочению коллектива. Кстати, коллектив за время моей работы, 15месяцев, сменился примерно на 90%. На некоторых должностях например:фрезеровщик и электрик, за это время поменялось по три человека. Подробнее>>