РОУ-НН

Алексей:

• Алексей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Скотское отношение руководителя и его приближенных к работникам компании. (я -директор. а если что-то не нравится других наймем). Ужасное планирование рабочего процесса. рабочего дня. В следствии чего частые не стыковки. практически каждодневные переработки и разбирательства "Кто виноват?" Что не коим образом не способствует сплочению коллектива. Кстати, коллектив за время моей работы, 15месяцев, сменился примерно на 90%. На некоторых должностях например:фрезеровщик и электрик, за это время поменялось по три человека.
Заработная плата фактически почасовая. жесткого оклада нет чтоб они там не говорили. Очень интересный расчет заработной платы, каждый раз по разному. Когда нет работы выгоняют в административный отпуск потом эти дни закрывают вашими переработками. причем 1к1. Благо случается редко в основном после нового года.))) Бывало забывали заплатить за переработки. поэтому лучше все сои часы записывать,иначе потом не найдёшь.
Условия труда на тройку:освещение плохое,вентиляция не справляется. всюду ужасный запах "сольвента" от печатных станков. Зимой на производстве мягко говоря прохладно. В общем аттестацию рабочие места "без денег" не пройдут
В организации нет четкого распределения обязанностей т.е все делают всё.
Еще если пойдете туда работать монтажником не рвитесь сесть за руль. Целый день по лестницам бегаешь потом ещё рулить надо. Доплата в день сто рублей.а спрашивают как за водителя+ механика рем.базы нет весь ремонт на улице. Думайте сами.

06.09.2023 | положительный отзыв
Роу-Нн отзывы

Достоинства -

27.08.2019
Роу-Нн отзывы о компании

руслан тезиков, Нижний Новгород:
Достоинства Что хочу отметить прежде всего это наш коллектив. Я в таком дружном коллективе еще не работал. Помогали освоится с работой реально. С трудоустройством проблем нет. Устроился по ТК. Есть соц. пакет. В общем все как положено в серьезной организации. Нравится работать, так как удобный график, да еще и на новом оборудовании. ЗП считаю приличной. Руководство не гнобит, если и есть претензии, то строго по делу. Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Виктор, Нижний Новгород

Виктор, Нижний Новгород:
Достоинства Недавно устроился в компанию Роу НН. Зарплата белая, получается побольше чем на предыдущем месте работы, начальство во всем разбирается,коллеги помогают если требуется,я доволен Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн отзыв сотрудника Мария, Нижний Новгород

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Работаю менеджером в компании РОУ-НН на протяжении двух лет, за все время нареканий ни в мой адрес, ни от меня в адрес компании не поступало. Коллектив весьма слаженный и дружелюбный. Подробнее>>

03.02.2019
РОУ-НН отзывы

Семён:
  отношение к персоналу как к грязи, ничтожеству. зарплаты копеечные, амбиции президентские. всех заставляют смотреть видео по хаббарду, зомбируют с самого начала. пока не выучишь все словечки, ты никто. немного и до гимнов по утрам дойдет. текучка большая, обещают много, платят мало. всех кто уволился поливают помоями. выживает только тот кто лижет усердно, такие тоже есть. остальные - грязь, мусор в глазах начальников. организации никакой, инструкции кругом а толку нет. кароче обходите стороной энту контору

нижний новгород

02.03.2018 | положительный отзыв
Роу-Нн

Устроился в фирму когда выплачивал ипотеку, больше её трети погасил просто работая подольше. С зарплатой вообще не было проблем, я в деньгах нуждался и брал на себя переработки, спасибо директору отличный мужик. Задачи разные давали, если где чего не успевал, то не ругались. Коллектив добрый, всегда есть о чем поболтать, и о работе и о делах.

Ниний Новгород

28.02.2018
Роу-Нн

Проработал в компании РОУ-НН почти полгода, могу сказать прямо - работать очень нравилось. Нормальные люди в коллективе, начальство адекватное, платили нормально. Дважды просил дать аванс пораньше (за кредит платить) - отнеслись с пониманием и помогли. Уволился в связи с переездом в Киров, но РОУ наверное одно из лучших мест где я поработал, желаю им удачи

07.02.2018
Роу-Нн

Работаю 2 года, всё нравится. Текучка, конечно, есть как и во всех организациях. Но остаются те, кто с головой и руками дружит. Кто не ленится, кто желает. Зарплата достойная. Иногда встречаются задержки по з/п, на несколько дней. Но в целом это не страшно. Иногда сквозь менеджера по персоналу проскакивают лентяи и разгильдяи. Но долго не держатся

нижний новгород

29.03.2018 | положительный отзыв
РОУ-НН отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в РОУ-НН уже очень долгое время, у нас всем нравится работать, коллектив очень хороший. Минусов не знаю никаких.

27.03.2018 | положительный отзыв
РОУ-НН отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ваш комментарий: По работе могу сказать исключительно хорошее. Коллектив гуд, жаль было прощаться. Начальство ко многому с пониманием относится. Недостатки конечно есть в любой фирме, но мне акцентировать здесь нечего.