03.02.2019
РОУ-НН отзывы

Семён:
  отношение к персоналу как к грязи, ничтожеству. зарплаты копеечные, амбиции президентские. всех заставляют смотреть видео по хаббарду, зомбируют с самого начала. пока не выучишь все словечки, ты никто. немного и до гимнов по утрам дойдет. текучка большая, обещают много, платят мало. всех кто уволился поливают помоями. выживает только тот кто лижет усердно, такие тоже есть. остальные - грязь, мусор в глазах начальников. организации никакой, инструкции кругом а толку нет. кароче обходите стороной энту контору

нижний новгород

07.02.2018
Роу-Нн

Работаю 2 года, всё нравится. Текучка, конечно, есть как и во всех организациях. Но остаются те, кто с головой и руками дружит. Кто не ленится, кто желает. Зарплата достойная. Иногда встречаются задержки по з/п, на несколько дней. Но в целом это не страшно. Иногда сквозь менеджера по персоналу проскакивают лентяи и разгильдяи. Но долго не держатся

нижний новгород

31.12.2019
ЗАО РОУ

Отработал в данной организации почти месяц, а они не составили тр.договор, и не отдают расчёт за отработанные дни.Зарплату задерживают и если дают то частями даже белую не говоря про черную. Прежде чем идти работать в эту шабаш контору ЗАО РОУ подумай и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.02.2018
Роу-Нн

Проработал в компании РОУ-НН почти полгода, могу сказать прямо - работать очень нравилось. Нормальные люди в коллективе, начальство адекватное, платили нормально. Дважды просил дать аванс пораньше (за кредит платить) - отнеслись с пониманием и помогли. Уволился в связи с переездом в Киров, но РОУ наверное одно из лучших мест где я поработал, желаю им удачи

Нижний Новгород

08.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

В данной компании работаю 5 год постоянная тякучка кадров, о своевременной зарплате как пишут в обявленях о приеме на работу можно забыть,забержка в среднем 1.5-2 месяца это норма робу выдают через год как устроешься, а потом вообще не понятно как за почти 5лет работы получил два комплекта все остольное время робу покупаешь за свой счёт, контора так себе.данная информация актуальна Подробнее>>

09.12.2019
Редукционно охладительные установки РОУ

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Барнаул

03.09.2019
Роу-Нн отзывы

Мария, Нижний Новгород:
Достоинства Сразу хочу сказать, что это ничем не примечательная работа, тут действительно нужно работать, лентяям тут не место. Из плюсов- это страховка и соцпакет, зарплату выплачивают без задержки, вовремя. Руководство тут строгое, любят порядок во всем. График плавующий, но мне это удобно. Поэтому пока я абсолютно всем довольна и увольняться в ближайшее время не планирую. Подробнее>>

27.08.2019
Роу-Нн отзывы о компании

руслан тезиков, Нижний Новгород:
Достоинства Что хочу отметить прежде всего это наш коллектив. Я в таком дружном коллективе еще не работал. Помогали освоится с работой реально. С трудоустройством проблем нет. Устроился по ТК. Есть соц. пакет. В общем все как положено в серьезной организации. Нравится работать, так как удобный график, да еще и на новом оборудовании. ЗП считаю приличной. Руководство не гнобит, если и есть претензии, то строго по делу. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

1. Приходится работать в большом офисном зале, где нет окон. Общая система вентиляции, кому-то постоянно холожно, а я задыхаюсь. 2. Летом в соседнем помещении делали ремонт, два месяца слушала над ухом звук перфоратора, в конце дня голова раскалывалась. 3. Если производство косячит, отдуваться перед клиентами приходится только менеджерам.
1. Очень приятный коллектив, человеческое отношение начальства к сотрудникам. 2. Выезды на природу. 3. Сравнительно достойная оплата, хотя, кончено, можно было бы и побольше :) ... Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...