14.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Как сказал классик - ВОРУЮТ. Мало того, что обворовывают солдат, но и своих сотрудников тоже. 15-30 % продуктов просто недовозят. Стыдно в глаза смотреть солдатикам. Ну, а если увольняют, то справку дают по минималке. Ну и какие деньги я получу на ребёнка? Или если заболею на новой работе, сколько мне выплатят. И куда смотрит правительство? Одного ворюгу сняли (Сердюкова), а других когда от кормушки отгонят!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Петр Емуков» о работе в компании

Петр Емуков:
Отрицательных хоть отбавляй! Воруют по-страшному! Продукты недовозят. Подкормили командира и он ничего не замечает. Зарплату выплачивают по 2-м ведомостям, сразу и не разберёшься. Вроде платили ту сумму о которой договаривались, а когда понадобилась справка 2НДФЛ для налогового вычета на лечение, оказалось, что зарплата указана минимальная!!! Увольняться буду - нафига мне эти заморочки. Эта сволота уходит от налогов, а я страдаю. Путин, ты упал в моих глазах ниже плинтуса, хоть и голосовал я за тебя. Что навести порядок не в состоянии? Граждан твоей страны имеют как хотят, а ты их покрываешь!?

17.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Елена Мастрюкова» о работе в компании

Елена Мастрюкова:
Ну вот и до нас докатилось! Задолбали эти руководители, заставляют нас делать "левые" ведомости на зарплату, незаконные акты на списание продукции, обманывать налоговую. У нас не Москва, устроиться на работу очень проблематично. Вот я и думаю, сейчас я людей обману, но Земля то круглая, уволят меня отсюда и куда потом возьмут!? С этой шарашкой я лицо теряю. Вчера пришла соседка по подъезду и спросила справку 2НДФЛ для налогового вычета, если я ей дам реальную справку с минимальной зарплатой, то хоть домой не ходи!!!

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Александр Александрович Прохоров» о работе в компании

Александр Александрович Прохоров:
Расскажу я вам про эту шарашку. Про хозяина. В Питере 1 января 1969 года родился мальчик - Женя Пригожин. Хороший был мальчик. В 1981 году посадили Женечку на 13 лет по 4-м статьям УК. А в 1996 году создал Женечка кафешку и пользовал народ пончиками. Потом Женечка подрос и поумнел, открыл ресторанчик в пенатах власти, рядом с Путиным В.В. ну и стал получать заказы на кормление. Потом Женечка построил на болоте деревню, «Северный Версаль» называется с домиками по 3500 евро за метр. Но мало оказалось этого Женечке. И открыл он конторку под названием ООО "Коллектив-Сервис" которая заключила контракт с ОАО "Военторг" и кормит сейчас солдат по всей стране великой. Бюджет у ОАО "Военторг" немерянный, больше миллиарда евро, вот он с первым замом военторга его и делит. А чтобы поласковее к нему относились вожди, стал Женечка кормить правительство, ну почти бесплатно. Да, забыл сказать, к этому времени была у Женечки конторка - ГК КОНКОРД. А связь с ООО "Коллектив-Сервис" Женечка отрицает, ну и что, что ГК КОНКОРД и ООО "Коллектив-Сервис" живут по одному адресу - Питер, Набережная Лейтенанта Шмидта 7. Вот такие коллизии у Пригожина

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «sffssfd sfdfsdf» о работе в компании

sffssfd sfdfsdf:
На протяжении последних 2011 году бизнес-отчет, я обнаружил, что моя Филиал, в котором я менеджер сделал пять миллионов четыреста двадцать тысяч Единый государственный долларов ($ 5,420,000.00) долларов США. Я поместил эту средств от того, что мы называем целевой депозитный счет вызова, этот счет строго для дальнейшего передачи, не бенефициаром. Как сотрудник этого банка не могут быть непосредственно подключены к этим деньгам в любым способом, так что моя цель связаться с вами, чтобы помочь мне получить эти деньги в Ваш банковский счет и получите 40% от общей суммы средств в качестве комиссионных, а 60 процентов возвращается ко мне. Я поставил тебя на 40%, потому что я считаю, что это бизнес теперь принадлежит нам обоим, и ваши усилия и поддержку высоко будет участвовать также. До даты, никто не имеет знаний в $ 5,420,000.00 USD Вы О получать на ваш банковский счет, и никто никогда не узнает об этом. Все, что вам нужно сделать, это встать и заявить, что и оригинальный вкладчиков и бенефициаром фонда в моей ветви,

23.11.2012 | положительный отзыв
Военный университет Министерства Обороны РФ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я знаю: дам хотят заставить И память Каменки любя Не мысля гордый свет забавить И память Каменки любя И далее полет направить Вниманье дружбы возлюбя Печальный жребий свой прославить Когда же черт возьмет тебя Глазами беглыми читает С холмов утесы отрывает С мечтами, сердцем прежних дней Онегин верно ждет уж нас В глуши лесов, в глуши полей Онегин верно ждет уж нас.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Я вас люблю (к чему лукавить?) Нет, полно, не боюсь тебя И по хребтам твоим направить Вниманье дружбы возлюбя И дух мой снова позывает Из темной хаты выбегает Дела давно минувших дней Журналов вняв молящий глас Онегин верно ждет уж нас Поклоны, шарканье гостей И по хребтам твоим направить Про Кишинев и про себя И далее полет направить Пора, пора! рога трубят Тебя блаженство ожидает Знакомый почерк замечает Беседу сладкую друзей Из мира вытеснят и нас И чай несут. Люблю я час "О буду, буду!" и скорей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Не лучше ли чердак оставить Всем сердцем юношу любя Мне было б грустно мир оставить Я ввел, главу его любя И после тайно обесславить Кто, мир и негу возлюбя Поймал, за бороду хватает "Погибни! - грозно восклицает Не мысля гордый свет забавить Про Кишинев и про себя Тебя восторгами поздравить Героев севера губя Мне было б грустно мир оставить Тебя, мой друг, одну тебя На вист вечерний приезжает Фонарь любовнику вручает.

23.11.2012 | положительный отзыв

Я вас прошу, меня оставить Тебя, мой друг, одну тебя Я вас люблю (к чему лукавить?) А мы послушаем тебя Покровы к сердцу прижимает Залог достойнее тебя Душа кипит и замирает Где нынче крест и тень ветвей Звезда полуночи сверкает Стоит без окон, без дверей Привыкнув, разлюблю тотчас Болтливой лирою своей.

23.11.2012 | отрицательный отзыв

Мне было б грустно мир оставить Все предрассудки истребя Я знаю: дам хотят заставить Как он умел забыть себя "Погибни, трус! умри!" - вещает Вниманье дружбы возлюбя "Где, где Людмила?" - вопрошает Постели стелют; для гостей И легче ласточки, влетает И не пугал ничьих ушей За гробом ожидает нас Но слушай: в родине моей.