23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Отсутствуют перспективы роста внутри компании, долго и безрезультатно ищут РОПа со стороны, не повышая своего опытного сотрудника. Постоянная текучка в отделе продаж — на сайте все время меняются фото сотрудников, а новым приписываются звания Лучший сотрудник месяца, в котором они еще даже не работали в компании, вакансия менеджера по продажам постоянно открыта. На собеседовании требуют заполнения глупых анкет (печатными буквами!), при этом ответы на 90% вопросов из них содержатся в резюме. HR рассказывает о том, что вакансия срочная и будет закрыта в ближайшую неделю — спустя несколько месяцев РОП до сих пор не найден. Длительные собеседования в 2 этапа и без обратной связи — мне пришлось потратить в общей сложности 3 часа (не считая времени на дорогу),

Россия, Москва

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Забота

Был у них сегодня на собеседовании. От метро минут 7–10 пешком. Мужчина с ресепшена был вежлив и проводил в переговорную. Далее подошла Hr. Было биографическое интервью. Планы адекватные. По зарплате чуть выше среднего, но опять же все зависит от вас, т. к это массовый подбор линейного персонала. Далее было собеседование с управляющим директором, если не ошибаюсь. Жизнерадостная, улыбчивая девушка. Задавала стандартные вопросы, на которых, как мне показалось я и прогорел… Вспомнил предыдущую компанию, в которой я работал, от которой у меня остались только негативные эмоции, и на один вопрос ответил жестко, что удивило. Не знаю, почему тут столько негативных отзывов, я минусов не заметил.

Россия, Москва

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Забота, сеть пансионатов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина. Позвонила сама, Марта сказала, что рабочее место мое все еще не готово ( как вы тогда нового человека ищите, если у вас для него ничего нет в компании?). В итоге я ПРОЖДАЛА 2 НЕДЕЛИ ,а потом мне сказали, что вакансия УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА. И это работа ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ у вас такая? Я почти месяц потеряла, так как ВЫ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОТА УЖЕ МОЯ. Страшно представить, какой бардак творится в компании внутри, если уже на первом этапе знакомства с компанией работают ТАКИЕ...Желаю вам, Марта, таких же "профессиональных" руководителей, как вы. РАБОТАТЬ СЮДА НЕ ПРИХОДИТЕ, ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ. В компании не работала, но должна была. Прошла собеседование у моей будущей начальницы, Марты. Был стажировочный день, после которого Марта обещала позвонить мне и сказать, когда выходить на работу. Это, в принципе, странно, обычно за стажировкой сразу начинается работа, ну да ладно...Прошло несколько дней - тишина.

Москва, Нижний Кисельный пер, 10 - 105 офис

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Система Забота: отзыв сотрудника

Работала куратором с ноября 2022 по ноябрь 2023. В Данной организации нет взаимодействия между отделами, не налажены бп, ужасная текучесть кадров, нет стабильных показателей эффективности (kpi). Вышестоящее руководство любит слушать только себя. В договоре куратора прописан оклад 25т. При увольнении его вы и получите. Также вам придется продавать (втюхивать) старикам оборудование и всякие принадлежности по уходу. Записывать своих сиделок на платное обучение за 14т., а потом выбивать деньги. Огромная задержка по зарплате сиделок! Жалко стариков, которые заключили договор с этой организацией. У всех остальных есть выбор, а у них не ...
Был хороший коллектив кураторов, но не долго

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

Работаем не официально, даже не составляют элементарный договор.Украинцев перестали принимать на работу ,а оставшимся там работать ,делают жизнь невыносимой,те сами увольняются не выдержав такого отношения к себе.Чуть ли не каждую неделю издают новые приказы с каждым разом все жестче и жестче.Люди увольняются и работать стало некому,что бы уволится нужно вместо двух недель теперь месяц отработать ,что совершенно незаконно.Работаем круглосуточно,а отдыха совершенно нет,еще и видеокамеры устанавливают что бы на виду были .........Работать трудно и офис ничего не делает что бы нам было легче.наоборот выжимают все силы.
Много тренингов Знание инструкций ... Подробнее>>

24.10.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат

Всё ужасно, администратора ещё поискать такую, вечно всем недовольна, на персонал орёт. Эти пятиминутки бесполезные, только для ругани и криков. Везде грязь, проживальцы все чешутся, многие коркой покрыты вообщем всё ложь что пишут хорошего. С зарплатой тоже враньё, обман. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Всё ложь

От первого до последнего слова всё ложь. Пишут сами работники, или их родственники и знакомые. Грязь, все воняет кошками, потому что они засыпали весь пансионат, а убирать некому, люди бегут, от хамского отношения и маленькой зарплаты. Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат стал для нас просто спасением

Пансионат стал для нас просто спасением. У бабушки мужа деменция. И с каждым годом ситуация ухудшается. Находиться при ней круглосуточно возможности нет. Одни переживания. По рекомендации знакомых поехали в пансионат. Сначала сами, посмотрели, приняли решение попробовать. Персонал - большие молодцы. Уход хороший, внимательное отношение. И покормят, и лекарства вовремя дадут, и не дадут скучать. Для таких семей, как наша, это выход из сложной ситуации. Отдельное спасибо управляющей Светлане за чуткость и профессионализм. Подробнее>>

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Выход из положения

Для тех, у кого пожилые с старческими психическими растройставми вариант их проживания в пансионате - единственный выход из положения (кто столкнулся - поймет). Стереатипы - стереатипами, тут можно рассуждать долго, но есть нужда и мы должны жить дальше. Работа, дом, дети. Внуки - которые не могли приехать к нам в гости потому что было опасно. Про оставить одного вообще молчу. Это наш 3-й пансионат. В начале выбрали тоже известную сеть с пансионатом в Москве, за 80000 в месяц, выехали через 3 месяца со скандалом - управляющая просто хамка, Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Обман

Дети берегите родителей, не сдавайте в пансионат Забота. Зарплата маленькая, приходится работать и днём и ночью. Задержка зарплаты, а могут вообще не заплатить как мне например. Хамское отношение к клиентам. Подробнее>>