20.10.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Берегите своих близких

Начну с того, что цены в пансионате не соответствую уходу. 1. Сотрудников катастрофически не хватает тк зп копеечная, рассчитана на приезжих которым жить негде. Текучка постоянная, занимаемые должности не соответствую ни квалификации ни действительности по должностным обязательствам. Отсюда на 1го сотрудника 15 человек проживающих. Соответственно можно сделать выводы. Как в понимание людей работающих, так и со стороны проживающих. Помимо это нарушений очень много касаемо ТК РФ Статья 91. Сотрудники работают вместо 8 ч-9 ч по от 15 и выше, при этом как таковых выходных у людей просто нет. Подробнее>>

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Халатное отношение персонала

Пансионат Ярославский, действительно, был очень хороший, касаемо и атмосферы и обслуживания. Внешнее и внутреннее благоустройство соответствует фотографиям. Пятиразовое питание. Развлечения для постояльцев, подвижные игры и развивающие игры, мастер-классы. Все так и было, пока работала администратор Надежда. С ней всегда был порядок и контроль. Но стоило Надежде уволиться, как все подопечные остались без должного присмотра, в том числе, и мой покойный папа, который очень любил ездить в этот пансионат, два раза в год, он ездил, как на курорт. И приехав в очередной раз отдохнуть, через две недели заболел, поднялась Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Ужасно

Хочу написать о пансионате сети "Забота" Голицино, в котором мы находились 1 месяц (май 2019). За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода (Но все недостатки видны невооруженным глазом при ее осмотре дома (Забрали маму два дня назад и по приезду домой раздев ее обнаружили: НА КОПЧИКЕ ВЛАЖНАЯ ЯЗВА ОТ ПРОЛЕЖНЯ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК на икрах правой ноги, СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! - результат обезвоживания! И это при том, что пансионат Голицино позиционируется на сайте как Премиум класс! ПРОСТО УЖАСНО! Из мелких минусов: одевали Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

не увидела отзыва медиков. тут два варианта или всё совсем плохо или просто нет слов....но после прочитанного от сиделок впечатление не из приятных:((
А как работается медицинскому персоналу? соответствует ли заработная плата обещанной? ... Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пансионат Забота»

Проработала поваром недолго,не смогла вынести хамство со стороны администратора Надежды.Её амбиции не соответствуют амуниции.Хамовитая,злая......может от того,что очень маленького роста,хотя и говорит,что не комплексует,а людей гнобит и не любит,её друзьяшки только те кто с ней вась-вась)))много несправедливого видела с её стороны,могла наорать и обидеть напрасно,на пятиминутку всегда опаздывает,иногда просто истерично громко смеётся там где совсем не смешно,может вечером забежать в комнату где уже спять и начать криками выяснять кто брал её полотенце......вобщем админ в Ярославке с головой напрочь не дружит.И кто бы что не писал в её защиту -враньё////Пишут те кто перед ней лебезит или бухает с ней.Поэтому и ушла с этого дурдома,работать там не выносимо.
Не жалею продуктов для проживающих. Развлекательные меропреятия проходят часто,что очень хорошо для престарелых. ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Система "Забота"

Недавно прочитала очень интересную статью психолога из социально-медицинской службы "система забота" на сайте аргументов и фактов. http://www.spb.aif.ru/society/people/1157254Мне так понравилось, как она отвечает на важные вопросы по поводу общения с пожилыми, что решила посмотреть про "систему забота", нашла их сайт в интернете. Почитала про них и подключила своему дедушке. Он живет один и к нам переезжать отказывается, но одному ему грустно и я с ним каждый вечер по несколько часов разговаривала по телефону. Я его очень люблю, но после работы еще каждый день несколько часов общения очень утомляет и это сказывается на качестве общения. А теперь он звонит девушкам из службы Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Система забота

Зарплата состоит из оклада и переменной части, последней управляют как хотят, не считая нужным объяснять, почему она выплачивается не в полном объеме. Решить рабочие задачи оперативно будет сложно, так как все операционное управление сосредоточено в руках исполнительного директора: медлительной женщины с сомнительными компетенциями и своеобразным отношением к сотрудникам: хочу общаюсь, хочу нет. В офисе очень мало места, в помещениях метров по 20 люди сидят по 5 8 человек и не слышат друг друга/ клиента по телефону из за гула голосов. Летом температура в кабинетах могла доходить до 37 градусов. Это ...
Единственный плюс этой компании люди, которые приходили туда работать. Все покупались на "розового слона" про помощь пожилым, на которой специализируется компания. Работают эти люди, с правильными ценностными установками, недолго.

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Услуга вовремя, телефон спасатель

относительное спокойствие и возможность оставить стариков Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Система Забота отзыв сотрудника Simpleminded

Мне моя работа очень нравится, столько позитива от работы я давно не получала. Во-первых, отличный коллектив, в котором действительно интересно работать, практически все имеют богатый медицинский опыт и бывают, делятся забавными историями, хотя и некоторые звонки тоже бывают очень забавными. Например, звонила бабушка, не просто поговорить, а посоветоваться, какой фильм лучше вечером посмотреть и обсуждала программу передач. Все это очень мило и бывает, что именно этого не хватает пожилым людям, просто поговорить. Кстати, часто в таких разговорах всплывают очень важные факты, которые не указывается в медицинской карте так как сам человек не думает, что это важно. В связи с этим Подробнее>>