20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы сотрудников

По условиям и зарплате здесь все нормально. Руководство прислушивается к сотрудникам, по мелочам не придирается. Коллектив подобрался хороший, нет ссор. Сам работаю менеджером по строительным организациям, график с 9 до 18:00. Мобильную связь компенсируют
к счастью, с ними не столкнулся

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы

Нет проблем с выплатами, все вовремя. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, по пустякам не будет придираться. Переработок нет, график у нас нормированный
пока критичных недостатков не выделил

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзыв сотрудника Евгений

Работаю в Волма менеджером по строительным организациям. Работы много, но я люблю такую активность, день пролетает незаметно. Мне нравится видеть результаты и получать видимую отдачу в виде увеличения объемов продаж. График и зарплата устраивают.

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзыв сотрудника Андрей

Я мерчендайзер уже вот почти 2 года. В основном я занимаюсь выкладкой товаров на полки, консультированием клиентов, слежу за тем, чтобы мы выполняли план продаж. Условия у нас хорошие, зп всегда без задержек выплачивают. Основной офис находится в современном бизнесс-центре, там очень уютно, рядом есть кафешки, где можно вкусно перекусить. Опен спейсы шумноватые, а так все хорошо
Условия у нас хорошие

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы о работодателе

Нашел вакансию компании Волма. Устроился электромонтажником. Необходимые навыки и стаж у меня имелись. Адаптировался быстро, коллектив хорошо принял. Да и начальство показалось адекватным. Усомниться в этом пока не приходилось — нет оснований. На мне выполнение плановых работ, обеспечение бесперебойной работы оборудования. График удобный. Работы хватает. Иногда приходится особенно интенсивно работать, но я справляюсь. С зарплата не обманывают, соразмерно работе и своевременно. Для сотруд...ников комплексные обеды за счет работодателя — тоже приятно. Пока поводов искать другую работу нет.

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы о компании

Работаю в компании уже год. Трудоустройство официальное, удобный график работы 5/2 с 8 до 17 часов. Имеется удобная парковка. Зарплата хорошая, выплачивается всегда в срок.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Волма      отзывы сотрудников

Дали территорию где менеджера не было наверное года 2,каждого клиента приходится чуть ли не уговаривать сделать заказ,обещанные подарки не выдают,план в первый месяц работы (kpi) поставили сразу огромный,то есть на премию расчитывать не придется,только оклад,наставничество 0,пока не заплатили ни за что,езжу на своем бензине,заполнение CRM отнимает большую часть времени
Пока не увидел

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Волма      отзывы

Официально устроили, с зарплатой нет проблем. Все вовремя. График стандартный, переработок нет. Отпуск и больничные как положено.
лично я не увидел их

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Волма

своевременная зарплата, нет проблем с отпуском и больничным. ставят конкретные задачи, начальство не наседает. с коллективом повезло, обходимся без козней и сплетен
неплохо было бы задуматься о ДМС

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Волма

Нормальные условия работы. Сумма зарплаты выплаты без задержек. Начальство слушает и слышит сотрудников.