10.06.2021 | положительный отзыв

София:
Всем привет! Заказывала реферат и курсовую работу на данной платформе. Реферат был просто супер, но не хватило процентов, чтобы пройти антиплагиат. Отправила на доработку - уложились в срок и всё сдала. Про курсовую могу сказать, что в срок не сдана, так как автор был перегружен и дело тяжело шло с антиплагиатом. Но всё сделали, чему я рада. Отдельное спасибо ответственному менеджеру Илье! Менеджер, который действительно заинтересован в помощи студенту. Мой вывод: буду заказывать ещё раз и намного раньше :)

Рязань

07.06.2021 | положительный отзыв

Viki:
Не первый раз заказываю курсовую в Мультиворк. Ни разу не пожалела) Работу выполняют вовремя, все по методичке и по требованиям, доработки делают быстро. Менеджер очень приятный в общении, не хамит, все понятно объясняет, если есть вопросы. И в целом недорого) Одни плюсы) Спасибо Мультиворк

03.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала курсовую работу, выполнили в срок за адекватную цену. Работа преподавателю очень понравилась, отметил хорошо построенную логическую последовательность изложения мысли и приведенные факты, и статистику на хорошем уровне, все замечания, которые преподаватель отметил при первой проверке были максимально возможно устранены. Еще очень порадовало то, что оригинальность курсовой работы была на 30% выше, чем требовал преподаватель. Он также это отметил и похвалил проделанную работу. Оформление было сделано согласно требованиям. Работу действительно интересно читать, написано умным, доступным языком. Спасибо огромное за помощь и за труд!Команда данной организации очень помогла мне!Отдельное спасибо менеджеру Рубановой Софии, которая оперативно связывалась со мной, уточняла требования и доносила их до автора.   Буду рекомендовать друзьям, знакомым ваш сайт

москва

30.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Не ведитесь! Развод чистой воды! Заказала курсовую, сразу потребовала доработку, т. к. такую откровенную лажу отправлять на проверку стыдно! Была представлена методичка с требованиями к работе, её, по ходу, даже не читали! Целый день велась глупая переписка с "менеджером", который без зазрения совести издевался, типа " вернем 100 рублей". Дозвонилась "старшему менеджеру", полчаса указывала на конкретные недоработки, сказала, заявила все требования, естественно, в соответствии с методичкой, в итоге вставили одну бесполезную страничку, игнорирую все остальные недоработки! В требованиях была указана проверка на антиплагиат с результатом не менее 70%, мультиворк не посчитал нужным это делать. Проверила сама, результат -21%! Позорище! Возвращать деньги отказалис, мотивируя отказ тем, что якобы "работа выполнена". Напишу "рекомендации" и "хорошие" отзывы на всех ресурсах, пусть потенциальные заказчики читают, что из себя представляет данная шарага и стоит ли выбрасывать свои деньги на ветер!

Не важно

24.05.2021 | положительный отзыв

Винтоняк Татьяна:
Заказывала практическую часть к курсовой работе. Очень довольна. Все было сделано в срок, без существенных замечаний(не отправляла на исправление),получила оценку "5".

Hepf

24.05.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заказал 3 работы, за 2 хорошо, 1 отл, доработка потребовалась 1 раз, не дотянули антиплагиат. В общем сотрудничеством доволен, воспользуюсь в следующем семестре

18.05.2021 | положительный отзыв

Алла:
Здравствуйте! Заказывала, на мультиворк, курсовую работу, для колледжа . Все сделали в срок. Оценка 5,единственная в группе, преподаватель похвалила. Автору большое спасибо за проделанную работу. Моя  учеба продолжается. Буду обращаться сюда еще. Надеюсь на скидку.))

Н. Новгород

татьяна:
очень хороший сайт, вежливые и опытные сотрудники, заказывала две курсовых работы, работы были выполнены в срок, учитываются все замечания преподавателя, работы качественные, рекомендую всем данный сайт. Благодарю всех сотрудников сайта за выполненные работы

Кемерово

Елена:
Заказывала эмпирическую часть для дипломной работы. Работу выполнили в срок. Все поправки, которые хотел внести куратор, автор исправлял также в назначенные сроки.

елена:
Добрый день! Заказывала курсовую работу. Сделали качественно, быстро, а самое главное в кратчайшие сроки.На все вопросы получала сразу ответ, всегда были на связи. Буду обращаться ещё))

Ростовская область

14.05.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:

Нижний Новгород

Павел:
Я автор работ технической тематики. Премного удивлен ценами, которые выставляют авторам за работу. Читаю, Курсовой мне сделали за 5000 рублей. В кабинете автора такая работа оценивается не более 2000 рублей. Куча работ висит в перечне работ, сроки заканчиваются и без движения. Даже никто не интересуется.Прошу, не надо мне звонить, если мой телефон виден.

Марьяна:
Заказала курсовую работу, все написали в срок, а также все правки выполнили в срок! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Максиму! Супер!

Александра:
Всех приветствую!Похоже, пришло и мое время написать отзыв об этих мошенниках. И я очень надеюсь, что после моего отзыва у них значительно сократится база потенциальных клиентов.Заранее прошу прощения, если будет сумбурно и много букв – отзыв пишу впервые. Ради этого даже на сайте зарегестрировалась.Знаете, в обычной ситуации, я бы писала работу сама, но к сожалению, за два месяца было так много работы, что я успевала только приходить домой, приводить себя в порядок и ложиться спать.Срок сдачи близился, а времени на написание работы становилось все меньше, пока я не поняла, что нужно заказывать работу. У меня не было проверенных сайтов и проверенных людей, поэтому, когда на сайте, где я скачивала литературу  (twirpx), я увидела кнопку  «заказать работу», я без задней мысли нажала на нее и заполнила всю информацию.Я была более, чем уверена, что если такой сайт рекомендует мультиворк, то это точно не мошенники. Так я еще никогда не ошибалась…24.04. Менеджер Полина позвонила по поводу моей заявки. Я ей сказала, что работа нужна мне первого мая (время взяла с запасом для проверки и корректировки на антиплагиат). Меня попросили оплатить первую половину стоимости заказа, чтобы автор взялся за работу. Цена была адекватной, чуть более

Анна:
Всё хорошо, цена приемлемая, можно не бояться, что кинут в ответственный момент, и это очень приятно. Буду обращаться ещё)

Калуга

12.05.2021 | положительный отзыв

Правда:
Здраствуйте! Менаджер Кирилл Табаков очень ответственый человек, акуратны. Спосибо большое!

Limassol

05.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная компания.Я постоянный клиент с 2015 года,все выполняется в срок,на хорошо и отлично.Работы профессионально выполнены,обратная свяь работает идеально,реагируют на все замечания.Кроме добрых слов ни чего не могу написать...только советую,обратиться,и сами убедитесь.Спасибо!!!!

03.05.2021 | положительный отзыв

Настя:
Второй раз обращаюсь в Multiwork за помощью, и второй раз они выручают! Я обращалась в компании своего города за помощью в написании курсовой,и мне не понравилось то,как со мной пытались "работать",назовем это так.. Меня не предупреждали по допустимым количествам правок, и однажды просто прислали работу с надписью "итог", и добавили, что автор уже много раз работу переделывал. Что,простите? В конечном итоге, мне просто повезло, когда научрук готовую работу у меня принял в том варианте, который оказался"итоговым".После такого "приключения" впереди меня ожидали еще одни очередные курсовые работы. Понимала, что у самой времени писать одну из курсовых у меня нет, а у кого заказать- вообще была без понятия. Думала уже что с горем пополам буду сама писать, но предмет для меня оказался все же трудный, не понимала вообще что к чему, и разбираться, честно говоря, не хотелось. В итоге решила погуглить, и не помню даже как, но наткнулась на Multiwork и решила оставить заявку. Сначала было страшно, что у компании нет офиса в моем городе. Потом подумала- ну вот обратилась я к местным "помощникам", а толку? Стоимость у Multiwork, к слову, значительно приятнее оказалась, чем у вышеупомянутой компании из моего города,- это первое,что меня

Красноярск

30.04.2021 | положительный отзыв

Карина:
Все супер! Заказываю не первый раз. Отлично помогают в учебе! Всегда можно договориться. Спасибо! Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Альбина Ришатовна Шайхиева:
Я являюсь постоянным клиентом этой компании и черезмерна благодарна им за их работу и отношение к клиентам.Советую

Казань

23.04.2021 | положительный отзыв

Анна:
Спасибо за выполненную работу, все отлично. Буду обращаться к вам ещё много раз!!!

Воркута

23.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Спасибо всем, кто оказал мне помощь. Работа выполнена добросовестно, подробно и аккуратно. Менеджеры отзывчивые и вежливые. Всем благодарность.

Светлоград

22.04.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Я пользовалась услугами компании MultiWork 2 раза. И они не подвели меня. Первый раз курсовая, второй раз ВКР. Менеджер подобрал для меня замечательных авторов. Работы были прекрасные. Я реально благодарна. Я считаю, что самое важное это дать Очень подробную и детальную информацию перед началом работы. Главное самому знать, что вам нужно. Четко и точно прописать все необходимые для вас требования, и тогда работа вас точно порадует. Лично я бы рекомендовала обращаться сюда. Мой опыт исключительно положительный!!!!!

19.04.2021 | положительный отзыв

Артем:
отличная компания, все выполняется в сроки и с приятными менеджерами

11.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Работа была выполнена на ХОРОШО. Менеджер оперативно отвечает на вопросы. Большое спасибо.

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень благодарна компании Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом (вообще с работами в этом направлении). Очень легко, просто и быстро подала заявку на то что мне нужно(повторюсь, что я никогда не сталкивалась с подобными проблемами - пользователь никакой, пристарелый новичек!), сразу связались по телефону, обговорили все детали, выслушали требования по составлению контрольных, затем быстро подобрали грамотного автора. Приятно удивила цена, по моему самая низкая в таком направлении. Заказав одну "пробную", говорю же что пользователь никакой и в силу возраста, очень боюсь мошенников, поэтому сначала заказала только одну работу. Все получилось на высшем уровне, работу приняли без замечаний! В обговоренные сроки! С менеджером Артемом очень повезло! Очень отзывчивый, всегда готов обсудить все интересующие меня вопросы, решить их, быстро связаться с автором, просто очень хорошо и профессионально делает свое дело! Мы с ним проработали 3 контрольных, 2 курсовых и дипломную работу! Большое ему спасибо! Причем с каждым новым заказом действуют скидки и это тоже не может не радовать!    Рекомендую этот сайт всем своим знакомым, которым интересна эта тема! Еще радует: 1. Мягкая ценовая политика,  оплату можно произвести не сразу, а 50% и 50% .2. Работа качественная. 3. Менеджер сопровождает от начала и

Самара

05.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо, за вашу большую помощь в написании работ. Вы не только мне очень сильно помогли, но также все моим друзьям, которым я порекомендовала вас. Спасибо большое

Краснодарский край

04.04.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Очень нравится компания Мультиворк, работы выполняют быстро, качественно ! Менеджер всегда отвечает быстро, если нужно что-то доделать, автор всегда доделывает! Огромное Вам спасибо, что помогаете студентам ))) Всем знакомым буду вас рекомендовать )))

02.04.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Хочу поблагодарить компанию Мультиворк. Первый раз воспользовались этим сайтом (до этого пользовались другими). Должна отметить, сразу связались по телефону (что редкость, обычно переписка), обговорили все детали, сделали уточнения, затем быстро подобрали автора согласно моему бюджету. Автор работу сделал в срок, без доработок, замечаний. Преподаватель работу принял сразу на 40 баллов (это 5ка). Рекомендую этот сайт по нескольким причинам: 1. Мягкая ценовая политика, всегда можно договориться, оплату можно произвести не сразу, а 50% и 50% . 2. Работа качественная. 3. Менеджер сопровождает от начала и до конца, пока не получите оценку.4. Связь с менеджером держите не только по переписке, но что самое важное и по телефону. 5. Не понравилась оценка, вопросы у преподавателя? В любое время напишите менеджеру и закажите доработку, даже если заказ уже закрыт.Реально РЕКОМЕНДУЮ.

Железногорск-Илимский

29.03.2021 | положительный отзыв

Ивета:
Не первый раз пользуюсь их сервисом. Всё было более-менее нормально. Но последний заказ и отношение просто убили. В итоге вместо курсовой я получила дословные статьи из интернета соединенные во что-то одно бессмысленное. Просто полная чушь, не связанная друг с другом. Проверяя самостоятельно текст в нескольких антиплагиатах, увидела, что уникальность моей работы - 0,18%. То есть несколько слов они всё таки сами написали)))) Обратилась с жалобой - отказали рассматривать, переделывать или возвращать деньги. Слава богу денег не так уж и много потеряла. Будет урок больше к ним не обращаться. Никому не советую эту шарашку.

Россия