Павел:
Ответственная компания, добросовестные работники. Делали ремонт нашей двушки. По работе замечаний нет, все сроки соблюдены. Результатом больше чем довольны

15.09.2021 | положительный отзыв

Юля:
Хорошая компания и ребята здесь ответственные трудятся. Обращались мы сюда по совету своих родных и в итоге остались довольны. Специалисты за 35 дней сделали в нашей двухкомнатной квартире красивый и качественный ремонт. Цена вышла вполне разумной. Рекомендую.  Подробнее>>

Екатерина:
 У нас предстояло очень большая работа, сделать ремонт после покупки квартиры, а жила там очень старая бабушка. По отзывам знакомых обратились в прораб НЕВА. Оказалось, что компания работает официально, с договором и гарантией. Нам рассчитали полную стоимость работ, конечно это не дёшево, но такой объем работы самостоятельно не выполнить, по этому согласились. Работа выполнена конечно шикарно, работают всё таки профессионалы своего дела.

18.02.2021 | положительный отзыв

Элла:
Профессиональный подход к работе, опытные мастера. Капитальный ремонт всей квартиры всегда дело хлопотное и беспокойное, переживаешь за конечный результат. Но в итоге не пожалели, что обратились в эту компанию. Ремонтировали в квартире всё. Меняли полы, трубы, большой объём работы был. Все виды работ мастера сделали аккуратно. Многоуровневый потолок в гостиной получился очень красивым, всё аккуратно. Плитка в ванной и фартук на кухне положены правильно и ровно.

Кира:
Я купила студию в новостройке, ремонт в ней делала компания Прораб Нева. К работе подошли ответственно, под руководством прораба Сергея сделали качественный ремонт. В сроки уложились, брака не допустили. Компанию рекомендую.

Денис Князев:
Решил сделать современный ремонт в квартире, по совету знакомых обратился в Прораб Нева и не ошибся. Ремонт сделали очень хорошо, квартира преобразилась кардинальным образом. Теперь тоже буду рекомендовать эту компанию. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Нам ребята из Прораб Нева ремонт однушки сделали за месяц, впринципе так и обещали. Сделали все качественно, на совесть, единственное с плинтусом был косяк, но все по ходу поправили без проблем.

15.06.2021 | положительный отзыв

Владислава:
Сотрудники данной компании сделали в нашей трехкомнатной квартире хороший ремонт. По срокам уложились идеально. Никаких неприятных сюрпризов в процессе работы не возникло и цена не менялась. Спасибо. Рекомендую.

16.12.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Прораб Нева. Действительно профессионалы. Сделали отличный ремонт в нашей квартире и в сроки четко уложились.

23.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Сделали мне хороший и чистенький ремонт в двухкомнатной квартире, уложились за два с небольшим месяца, дизайн проект тоже делала дизайнер из этой компании, мне понравилось, даже правок не стал вносить в него. По цене получилось адекватно, качество хорошее, молодцы!

17.09.2021 | положительный отзыв

Сергей Ер:
Отремонтировали под ключ нашу двухкомнатную квартиру, использовали качественный материал и учли все наши пожелания по проекту. Всегда были с нами на связи, сотрудники квалифицированные. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Антон:
Для меня в этой компании подготовили индивидуальный дизайн-проект для ремонта моей квартиры. Приступили к работе вскоре после подписания договора. Сэкономил 12% благодаря акции. В оговоренные сроки сотрудники без проблем уложились. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление. Кстати, работали у меня вежливые сотрудники.

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Хочу поблагодарить компанию "Прораб Нева" за ремонт в нашей двухкомнатной квартире, ребята молодцы. Мы обратились к ним, когда соседи нас затопили и нужно было делать ремонт на кухне. Когда обращались в компанию, просили, чтобы к ремонту приступили как можно быстрей, все таки не хотелось жить в доме, где потолок в жутком состоянии. Компания пошла на встречу, и уже на следующий день бригадир звонил мне в квартиру. Ремонт прошел быстро, всего пару недель и все было готово. Придраться не к чему, все красиво и качественно. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Остался очень доволен результатом ремонта квартиры, которые нам недавно сделали специалисты данной компании. Получилось качественно, аккуратно и красиво. Что касается стоимости, получилось недорого. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Сергей Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников за качественно выполненную работу. Сделали косметический ремонт двушки нашей под ключ, использовали качественный материал, все аккуратно, работой довольны. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв

Мария:
Решила сделать ремонт в квартире, что-то оригинальное, в студии дизайна заказала дизайн-проект. А для проведения ремонта обратилась в Прораб Нева, ребята ответственно подошли к ремонту, сделали качественно, и главное, что от дизайн-проекта не отклонились. Квартира получилась шикарная, как и было задумано. Спасибо за ответственный подход!  Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Лично мы с супругом рады, что по рекомендации своих близких родственников обратились именно в эту компанию. Ребята нам за месяц сделали хороший ремонт в двухкомнатной квартире. Заплатили не дорого. Спасибо большое. Рекомендую каждому.  Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Долго копили деньги на квартиру в новостройке и на ее ремонт. И вот недавно купили квартиру, а ремонт заказали у компании "Прораб Нева". Про них хорошие отзывы ходили, плюс небольшая скидка новоселам, что тоже была не лишней. Конечно переживали, как пройдет ремонт, но переживали зря. Отличная бригада во главе с бригадиром Богданом у нас работала. Каждый день они делали ремонт, делали быстро, качественно, никогда не думала, что можно так выровнять потолок! Да и остальные работы на уровне. Спасибо компании. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Мне компания Прораб Нева понравилась сразу на первоначальном этапе, когда договор подписывали. Менеджер приятный, очень много говорил, но все по делу. Ремонт предстоял всей квартиры, работы много, рассчитывал на приличную сумму, но вышло по-божески, спасибо им за небольшую скидку.Особенно понравились работы по потолку и электрике, до этого с ней была беда, провода напутаны были, делали ремонт, очень надеялся, что это все устранится. Мои ожидания оправдались.И в остальном ремонт сделали хорошо, никаких "нюансов" не осталось. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Антон:
Купил квартиру, которые прежние жильцы запустили, требовался капитальный ремонт. В этом мне смогли помочь ребята из этой компании. Они прислушались ко всем моим пожеланиям, смогли завершить ремонтные работы в оговоренные сроки. Результатом я доволен.

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прораб Нева

Первоначально, когда я решила ремонтировать всю квартиру, то хотела обратиться в другую компанию, но там было все расписано чуть ли не на полгода вперед, а ждать некогда было. Поэтому по совету сотрудницы с работы, решила обратиться в "Прораб Нева". И не жалею, взять хотя бы тот факт, что на ремонт мне сделали хорошую скидку. Компания отличная, ремонт сделали быстро, вот действительно придраться абсолютно не к чему. Квартира преобразилась, а главное ,дизайнер уловил все моменты, что я хотела видеть в своей обновленном жилище. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Илья:
Воспользовались услугами компании для ремонта в однокомнатной квартире. Ремонт под ключ, сделали довольно быстро, никаких косяков и спорных моментов не осталось, качество хорошее.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мастера этой компании сделали мне отличный ремонт такой как я и хотела. Выполнена работа в срок, качество ремонта на высоте, цены адекватные. К работе подошли ответственно, рекомендую

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Отличная команда: ответственная, добросовестная и с золотыми руками. Это еслипро замерщика Антона и ремонтников во главе с Олегом. Общаться с менеджеромЕленой тоже очень понравилось. Сразу видно, что профессионал и на своём месте.Сделали так, что и придраться не к чему (хоть моя мама и пыталась)) Детская -сказка! Причём в прямом смысле этого слова) Дочка называет себя нашейпринцессой и говорит что живет в замке))

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 97

24.11.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Доверил свою квартиру компании Прораб Нева, именно отсюда специалисты делали полномасштабный ремонт, начиная с чернового и заканчивая косметическим. Времени потребовалось порядком, но зато все качественно. Так же, после окончания ремонта была предоставлена гарантия. Рад, что обратился сюда. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Благодарим компанию за качественный ремонт в нашей трешке. Не жалко вложенных в дизайн-проект и его реализацию денег, в целом всё вышло именно так, как мы хотели, хотя, конечно, местами результат отличается от задумки на картинках. Клиентоориентированность компании порадовала - всегда шли на встречу в решении проблем и выполнении пожеланий, но не давали нам делать глупости, нам попались очень приятная менеджер Елена и ответственный и опытный прораб Дмитрий - спасибо им за выполненные услуги. Надеемся, что ремонт прослужит нам долго.

17.08.2021 | положительный отзыв

Юля:
Компания хорошая. И ребята здесь ответственные работают, а так же видно, что с большим опытом. Они нам буквально за 25 дней сделали хороший ремонт в однокомнатной квартире. По цене не дорого вышло, но в тоже время видно, что все сделано добротно и на совесть.

25.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Мы остались довольны от того, какой нам сделали ремонт двухкомнатной квартиры специалисты данной компании. Всё получилось и красиво, и качественно, и по адекватной цене. Большое спасибо!

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Прораб Нева

Решили мы сделать ремонт в гостинной комнате, с выравниванием стен, полов - в общем от и до.Много куда звонили, вызывали замерщиков, но не везде оплата по факту выполненых работ, а у прораб нева именно так и ведется работа, это нас подкупило конечно, ну и цены не заоблачные, конечно, приемлимые. Бригада рабочих нам понравилась, вообще много разнопрофильных специалистов в фирме, прораб все доходчиво обьяснил что зачем и почему. За ремонтом следили, мелкие недочеты были, но все поправили. Нам понравилось как работает эта фирма. Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Юлианна Влад Вас.:
Безусловная компания надежная и ответственная. Я под арендный бизнес приобрела однокомнатную квартиру и перед тем, как ее сдавать арендаторам, решила привести ее в хорошее состояние. Просто после старых жильцов она была реально в плачевном состоянии, там даже обоев не было. По рекомендации коллеги сразу обратилась сюда. Ребята сделали все четко и в срок. Ремонт однозначно качественный и красивый. Заходишь в квартиру и душа радуется. Там уже живет семья с ребенком и они квартирой довольны. Так что я советую обращаться в эту компанию.