27.01.2018
Отзыв : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Сделал заказ на Алиэкспресс От продавца торгующего диагностическим оборудованием для автомобилей ,и именующего себя OBDiSK Store . Заказ №: 502360278041398 Товар пришёл нерабочий . В ходе спора продавец отказался решать возникшую проблему ,или прислать мне товар надлежащего качества. Тем не менее Алиэкспресс заняли сторону продавца. И я остался без денег и с нерабочей покупкой. Рекомендую не делать дорогих покупок на Алиэкспресс,и уж тем более у этого продавца.

Россия, Казань, Prospect Pobedy 34

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тормозные колодки для мотоцикла с Aliexpress Disc Brake Pads Shoe Pit Dirt Bike ATV SDG SSR Pitster

Не удивляйтесь, но я - девушка, увлекающаяся мотоциклами. Заказала как-то на aliexpress.com колодки для мотоцикла. Меня очень обрадовала цена, поскольку покупка у нас обошлась бы в 3 раза дороже. Я ожидала 2 мучительных месяца. Хотя многие и говорят, что обычно, товар приходит раньше намеченных сроков, однако в моём случае такого не произошло. Продавец упаковал товар в плотный пакет, изнутри обклеенный пупырчатой бумагой, которая сохранила колодки в целости и невредимости (хотя, думаю, они и без этого доехали бы). Распаковав посылку, я сверилась с размерами, которые были указанны на сайте. Они немного отличались, но на качестве и использовании изделия это не отразилось. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress

Добрый день! 11.11.16года я оплатила заказ в интернет-магазине Алиэкспресс, который после оплаты сразу стал недоступен и мне пришлось го отменить.Номер заказа 500443455697242. Сегодня 29.11.16, но деньги на карту так и не поступили. При онлайн общении, операторы просят еще немного подождать. На форумах я читала, что в таких случаях, приходит потом сообщение, что деньги перечислены, разбирайтесь со своим банком. Почему я должна разбираться с банком, если с картой все в порядке? Помогите разобраться! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : aliexpress

Сделал заказ в Online Store 639018 предварительно спросив о наличии товара, продавец сказал заказывай. Брал запчасти для авто выбрал доставку побыстрее. В итоге продавец пару дней мусолит и я нахожу в Москве за ту же цену покупаю там и отменяю заказ и тут началось. Через несколько дней продавец пишет что отгрузка задерживается и отменяет мою отмену). Я пишу что уже купил мне не надо отправлять и делаю повторную отмену и пишу сразу в службу поддержки там говорят что решат мою проблему. В итоге 4 запроса на отмену 3 обращения в службу поддержки и мой заказ отправлен! Пишу оф жалобу на Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Даже не знаю есть ли сейчас большой смысл писать о Али. Магазин работает уже достаточно давно и все уже должны бы были быть уже в курсе что магазин хороший. Лично я не знаю ни одного человека которого бы опрокинули на нем. Естественно качество вещей бывает вполне себе китайское, как и скорость доставки, но нужно же понимать что та же одежда за 5 баксов не может быть хорошей, правда? Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Сразу скажу здесь вы можете найти все что вашей душе угодно, но в отличие от того что вы пойдете на рынок, намного дешевле, ведь большинство товаров китайского производства, но есть и качественные вещи но тоже не дорого. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://trade.aliexpress.com/orderList.htm

Закозал вот этот товар у этого продовца http://ru.aliexpress.com/item/Woman-Men-s-Polarized-Sunglasses-Driving-Av iator-Outdoor-sports-Eyewear-Cool-Glasses/2024128877.htmlПишу ему он игнорирует Он не возврощает деньги за товар который он не отправил и товар не хочет отпровлять Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин aliexpress.com

Заказывала монопод для селфи для смартфона на базе OS Android у продавца на платформе aliexpress/com, продавца выбирала по отзывам покупателей на интернет магазин.Номер заказа 65907121283592 , оплачивала картой VISA,доставка заняла около трех недель,получение заказа на почте.Заказ в интернет магазине был подтвержден моментально после проведения оплаты,списалась с продавцом о цвете товара, продавец выполнил все мои пожелания, даже отписался в ответ.Товар при получении был в качественной упаковке,доставлен в целости и сохранности.После получения товара я была очень довольна, товар соответствовал всем моим пожелания,пульт полностью синхронизируется со смартфоном,телескопическая система работает отлично.Можно использовать с системой Android и IOS. С моноподом реально классно делать селфи Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Хотела сделать подарок племяницы на день рождения. Сломало голову, что подарить… Искала по интернету и увидела на алиэкспресс куклу… Решила поробовать… племяницы 3 года кукла выглядит так - ali.pub/fauo7 . Пришла через 11 дней, даже удивилась. Кукла оказалась СТРАШНОЙ(((((((, на фото выглядела лучше. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Обман на Aliexpress

Заказывала на AliExpress много раз: и вещи, и электронику, и аксессуары по уходу за животными. Все приходило быстро и качество нормальное, соответствующее заявленному. Была незначительная проблема с последним заказом, но договорились с продавцом о разрешении проблемы, после чего он вернул часть суммы, уплаченной за товар. На вопросы о товаре продавцы отвечали сразу, ждать не приходилось. Подробнее>>