Отзыв : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Сделал заказ на Алиэкспресс От продавца торгующего диагностическим оборудованием для автомобилей ,и именующего себя OBDiSK Store . Заказ №: 502360278041398 Товар пришёл нерабочий . В ходе спора продавец отказался решать возникшую проблему ,или прислать мне товар надлежащего качества. Тем не менее Алиэкспресс заняли сторону продавца. И я остался без денег и с нерабочей покупкой.

Рекомендую не делать дорогих покупок на Алиэкспресс,и уж тем более у этого продавца.

Россия, Казань, Prospect Pobedy 34

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

На Алиэкспрессе покупаю уже достаточно давно. Из плюсов - купить здесь можно практически все, что душе угодно. С ценой не все так просто. по умолчанию, у многих продавцом ценник задран до небес, поэтому надо уметь искать недорогой и в то же время надежный вариант. Еще часто бывают всевозможные акции и распродажи со скидочными купонами, экономия выходит солидной Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Заказываю не первый раз, в основном бижутерию, одежду и сумки, меня все устраивает! Цены просто класс! Качество тоже устраивает! Единственный минус, долго идет товар, но я всем довольна! Доставка бесплатная -это вообще просто супер! Советую заказывать у тех продовцов, у которых есть отзывы! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Уже давно присматривалась к данному интернет-магазину и наконец решилась - заказала себе телефон (как было указано на сайте -Lenovo N908). По доставке нареканий нет, сработали быстро. НО! То, что мне пришло, оказалось совсем не то. А именно вместо камеры на 5Мп, реально только 2Мп, некоторых функций, заявленных на сайте попросту нет.И как после такого можно доверять чему-нибудь? Я, честно говоря, разочаровалась в китайцах. Естественно обратно отсылать не стала и приходишься пользоваться этим чудо-агрегатом... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Добрый день всем читателям данных отзывов, оставляю свой отрицательный отзыв о продавце в интернет магазине на площадке Алиэкспресс, сылка на данный магазин http://ru.aliexpress.com/store/1158149 продавец wensheng chen.он позиционирует себя как 100% честный продавец Данный продавец продает Флешки разных производителей, Так вот была куплена у данного продавца флешка на 64 гб микро sd компании Samsung. Пришла флешка, вроде все отлично на первый взгляд, вставил в планшет определилась как Samsung 64 гб. Поторопился принял товар поставил ему 5 звезд, позже захотел проверить флешку программой h2testw_1.4 она показала что из 64гб рабочие только 7.1 гб а остальная емкость испорчена, отписался продавцу данной Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>