16.11.2022 | положительный отзыв
Нормальна работа

Работа нормальная, никто при мне не жаловался, все в отделе понимали что хотят, что получат и что нужно делать. Нет нелепых задач и планов, все в порядке вещей начальство тоже... Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

всё было замечательно и только положительные впечатления от работы юристов
Приехал в Москву недавно, первым делом приобрел юридическую поддержку, поскольку нужно было документы продлевать и возникло много неувязок. Помогали, пользовался услугами, всё было в порядке, спасибо за то, что не бросали в трудные времена! ...

Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа на перспективу

Работ не пыльная, деньги приносит, много нового можно узнать, прокачка себя как юриста очень суровая. Не для лентяев, а для тех, кто смотрит на перспективу я бы сказал. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
А мне понравилось, очень достойное качество

хорошее качество, куда лучше, чем в большинстве дистанционных услуг, которые предлагают похожие сервисы. Я вообще думал сначала использовать еюс как вспомогательных юристов, а вышли основными. Супер. Подробнее>>

нет минусов, никаких абсолютно
качественно сделанная работа, за которую не жалко отдать деньги. Юристы ЕЮС - это в первую очередь профессионалы, которые делают свою работу на все 100% ...

ООО "Европейская Юридическая Служба"

уровень работы соответствует престижу компании
работу выполняют, уровень ответственности высокий, около 85% успешность консультаций оцениваю. ...

06.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Европейская Юридическая Служба

Хорошая компания. Я еще нигде так на долго не задерживался как тут. Если быть точнее, то уже четвёртый год пошел. Меня устраивает и график работы, и коллектив здесь что надо, и руководство адекватное. Ну и конечно же с зарплатой у них все отлично. Получаю ее вовремя. Сумма меня более чем устраивает. Загруженность, да она присутствует, но все мы сюда пришли зарабатывать, а не штаны просиживать

07.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Европейская Юридическая Служба

Вот знаете, бывает такое, приходишь куда-то устраиваться на работу и еще на этапе консультаций понимаешь что вот оно, я нашел то, что искал. Так вот, я нашёл!!!! Мне очень нравится тут все. Этот сумасшедший ритм, это бесчисленное количество дел. Этот режим, когда не успеваешь прийти на работу, как уже конец этого самого рабочего дня. Уже третий месяц в какой-то эйфории нахожусь)

26.10.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Михаилу из ЕЮС за хорошую и своевременную помощь. Постарался сделать все быстрее, вошел в положение, ответ дал максимально быстро, точно, проконсультировал по поводу разных побочных явлений, который могут вылезти при составлении иска и судебном деле против моих обидчиков. В общем дал именно ту информацию, которая мне пригодилась и которую я от него именно хотел. Респект. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Достойный сервис, очень достойный. Вот тебе и консультации сразу, и письменные, и запись в кабинете. И самое главное - никто не подгоняет и нет никаких ограничений. Просто напросто комфортно работать.

04.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

европейская юридическая служба, пожалуй, лучшее решение в Москве по цене и качеству, тут минусов нет никаких
познакомился не случайно, в беде, как всегда знакомятся с юристами. При покупке новой машине, качество которой не соответствовало заявленному. Очень долго возились, 2 месяца почти, но все же сошлись на достойной компенсации. Благодаря юристам ЕЮС конечно ...

02.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Мне понравилось то, что нет ограничения в устных консультациях. Можно консультироваться сколько угодно и по времени никто не подгоняет.

26.09.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Если бы еще адвоката хоть 1 раз включали в сертификат - было бы чудесно)) Хотя за такие деньги точно  не получится, адвокат стоит дороже в 5 раз чем годичный сертификат.

24.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сравнивая с другими юристами могу сказать следующее: юристы ЕЮС - действительно могут решить многие вопросы, которые не берутся решать другие и просто отсылают, завтраками кормят. Давно с Европейской Юридической Службой работаю, всегда отличный результат! Подробнее>>

24.08.2022
Европейская Юридическая Служба

Человек по имени [Е.] [Л.] унижает на собеседовании на программиста. Говорит, что слишком занят для интервью, так как сразу понял, что я слишком слаб для данной позиции. Так как звонок был максимум десять минут, то можно с уверенностью сказать, что данный персонаж обладает телепатическими навыками. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
не понять мне проблем других) купил самый дешевый тариф и все устраивает, везде дозваниваюсь и получаю везде консультации как и положено. Да, в дешевом самом тарифе много ограничений, но ничего страшного

21.08.2022 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Работаю на машине, поэтому на дорогу без юр помощи в кармане уже не выезжаю. Случаев миллион просто был, когда ЕЮС помогли и я понял, что с ними дешевле ...

24.08.2021 | положительный отзыв

Юра:
Хорошее обслуживание клиента. Клиент - самое главное и ты это чувствуешь, когда обращаешься в компанию. Вообще я скажу, что отношение хорошее и качество услуг тоже радует. Респект! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Володя:
Всё в шоколаде было! консультации всегда вовремя, правильные и подробные, я даже не рассчитывал сначала что будет так, потому что рынок дистанционных юристов у нас еще сырой, много всяких темных лошадок. Но ЕЮС - парни проверенные и их дистанционка оказалась такой же нормальной.  Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Европейская юридическая служба - хороший вариант для частника и предпринимателя. Я лично из своего опыта ИП говорю. Очень много вопросов, на них всегда искал ответы сам, теперь есть ЕЮС - у них получается лучше) Доволен) Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв

Шурик:
Самые адекватные и недорогие юридические услуги, которые можно найти у нас в Москве. Разные есть, но хороших юристов очень мало. Европейская юридическая служба - одни из тех, кто дорожат репутацией и предоставляют именно нормальные услуги, а не на "отвали" как остальные.

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сильные юристы, подтверждаю. Могу сделать за 4 консультации то, на что у других уходило очень много месяцев.

01.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Подобрали мне индивидуальный тариф, помощь реально выручает часто. Когда пришли проблемы с наследством, это часто у кого бывает, тут надо специалисты опытные. Хорошо, что знаком с ЕЮС, по полочкам разложили все, следовал четким указаниям и дело решили.

24.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
С переменным успехом, но мы пришли к нужным результатам и вместе с ЕЮС свели успешность дел в 2021 году уже к 90%. Показатель неплохой. Ошибки бывали, не все возможно сделать идеально, но процент проигранных дел в разы меньше стал. Поэтому я рекомендую ЕЮС как опытных юристов. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв

Коля:
Плюсы ЕЮС даже искать нечего - их видно буквально с буклета услуги, поскольку безлимитные консультации юриста предлагают всего за 5000 в год! И это рубли! Просто сами зайдите почитайте и поймете. Долго искал и нашел то что хотел.

18.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Сервис не сырой, проработанный, с приложениями, письменные консультациями, всеми нужными продуктами, которые могут потребоваться по юр помощи, налогам, медицине - очень широко охвачено всё, конечно. И в любом банке уже услуги взять можно.

01.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
По итогу 2020 года могу сделать вывод: процент успешно решенных дел был приближен к 90. Это самый высокий показатель за последние 6 лет. И это всё благодаря именно юристам ЕЮС, которые действительно качественно делали свою работу. респект вам! Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Гораздо лучше прошлых моих юристов. С ЕЮС я хотя бы забыл что такое недоверие к юристам. Здесь хотя бы знаешь, что на вопрос отвечает профи и если он сказал, то так и будет.

01.02.2021 | положительный отзыв

Ира:
Спасибо, все сделано очень хорошо, никаких вопросов нет после консультации. У меня уже скоро и вовсе не будет вопросов, поскольку с юристами европейской юридической службы скоро все проблемы поднимем и утрясем))

17.01.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Хорошая работа, действительно хорошая и ничего больше даже не могу добавить. Всё именно так как нужно и я уже давно перестал искать других юристов поскольку европейская юридическая служба делает всё, что мне нужно!