28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Королевская жемчужина

Всем рекомендую питьевую воду "Королевская жемчужина" одноименной фирмы. Доставляется под заказ в больших бутылях хоть в офис, хоть в частный дом или коттедж. Зачем возиться с пятилитровыми канистрами в магазине, когда можно заказать воду в больших емкостях с экономией денег и сил? У "Королевской жемчужины" бесплатная доставка, что обеспечивают далеко не все поставщики. Просто у нас с рождением ребенка это стало резко актуальным (по-настоящему чистая вода). Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
КОРОЛЕВСКАЯ НЕФТЕБАЗА ООО отзыв сотрудника Константин

Категорически не рекомендую брать у данной компании горюче-смазочные материалы . Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Королевская вода

Торговля: - вода природная питьевая - артезианская газированная вода - вода обогащенная фтором - вододиспенсер - керамический диспенсер - вододиспенсер газирующий - помпы - кофе - сахар - стаканчики и салфетки - сливки         История компании «Королевская Вода» началась в 1994 году, когда генеральный директор Иосиф Яковлевич Бадалов построил свою первую фабрику по производству природной питьевой воды.   Сейчас «Королевская Вода» - одна из крупнейших (лидирующих) Российских компаний на рынке бутилированной воды в Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Менеджер цеха доставки о работе в компании

Менеджер цеха доставки:
Все ужасно. Не благодарная работа. Работа на цехе доставки По 17 часов в день. 55 р в час. Обещали график 1/2, зп. 30000. В итоге отработал 1.5 месяца решил свалить Пока не поздно. Плюс послали на полиграф одно слово полиграф. Как увидел. Это даже на полиграф не похоже. Проверки у службы безопасности как будто в ФСБ устраиваюсь. Полная чушь. Лишь бы навариться. Работа не благодарная. В директора либо подлизы попадают. Либо родственники начальства. Обещали 155 р час в итоге рассчитывают 55 р час.

28.11.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Хорошая служба.

быстрая доставка, можно отслеживать, цена

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
30.08.2019 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Задержка доставки мебели и обман покупателя о времени доставки

03. 08. 2019 года в Шатура Мебель я приобрела мебель (для детской). По началу продавец по имени Лейла было обходительна и информировала и рекламировала товар на высшем уровне (это ее работа), что нельзя сказать о дальнейших ее действиях. Эту мебель я приобрела частично в рассрочку, частично наличкой, т. к. мебель не дешевая. Вернувшись с оформления рассрочки у специалиста банка, продавец Лейла была занята другим покупателям, а меня направила до оформляться к другому продавцу, которая вообще некомпетентна как специалист, потратив очень много времени (минут 30) у этого продавца, которая Подробнее>>

18.09.2017
Краснодар , Новая Адыгея "Леруа Мерлен "отдел доставки . - Испорчен товар в результате безответственности и неаккуратности доставки товара .

15.09.2017 года в 8.30 утра , нами были купленны девять дверей ! В отделе доставки Торгового центра , нами была оформлена заявка на доставку и оплачена ! Нам было заявленао время доставки ;вторая половина дня ! В это же время мы поехали в Т Ц Леруа Мерлен СБС , там нами был приобретён ламинат с доставкой ! После чего поехали Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Работал во время учебы, все нравилось, удобно совмещать. сейчас возвращаюсь к родителям, но в новом уч году вернусь и продолжу сотрудничество с данной компанией
не нашел